[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Домашний кинотеатр
Домашний кинотеатр
GraciaДата: Четверг, 24 Октября 2019, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Хочу посоветоваться. Смотрите какой дело. Купили с мужем домашний кинотеатр. В магазине такой звук был сумасшедший! А дома такого эффекта нет. Орет громко да и все. Что не так?
[ (RU) ]
 

antibublikДата: Четверг, 24 Октября 2019, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что дело в акустике помещения. В магазине то наверняка же все сделали для того, чтобы представить товар в лучшем свете. А дома у вас не те условия - вот и разница
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Четверг, 24 Октября 2019, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если честно, то я даже и не в курсе. А что там нужно? Какие то особенные условия? Вроде комната как комната, никаких нет особенностей. А что на акустику влияет?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Четверг, 24 Октября 2019, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да очень много что! И форма комнаты, и расположение окон и мебели. Вообще, в первую очередь вам, наверно, звукопоглощающие панели нужно поставить. Купить их, к счастью, не проблема. Сюда, например, можно обратиться:
https://ua-acoustics.com.ua/product....-paneli
А еще не помешало бы убедиться, что вы колонки все правильно расставили


Сообщение отредактировал milayaelis - Четверг, 24 Октября 2019, 16:08
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Четверг, 24 Октября 2019, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот, кстати, да! У нас та же проблема была, что не получался объемный звук. Как выяснилось, дело в неправильной расстановке колонок. Когда переделали, то проблема на этом сразу и решилась.
[ (RU) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В магазине то наверняка же все сделали для того, чтобы представить товар в
лучшем свете. А дома у вас не те условия - вот и разница
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А сколько сейчас вообще нормальный домашний кинотеатр будет стоить ? Хочу взять, но я в них так себе разбираюсь, хотелось бы качественный взять.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Июня 2020, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
А сколько сейчас вообще нормальный домашний кинотеатр будет стоить ? Хочу взять, но я в них так себе разбираюсь, хотелось бы качественный взять.
Конкретную цену тебе никто не назовет, так как всё зависит от конкретной цены и ее характеристик. Есть как дешевые домашние кинотеатры за 4-3 тысяч, а есть дороже 10 тысяч.
Поэтому могу посоветовать глянуть всевозможные варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/domashnie_kinoteatry.html и там что-то выбрать в зависимости от бюджета.
Если бы мне нужно было взять домашний кинотеатр, я бы взял какую-то модель за тысяч 6-7, что-бы не слишком дешевую но и не дорогую.
[ (GB) ]
 

gokoДата: Вторник, 23 Июня 2020, 07:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многое зависит от цены
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Домашний кинотеатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: