[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Застекление балкона
Застекление балкона
BetterFasterGunДата: Четверг, 17 Октября 2019, 07:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В квартире совсем не хватает места и хочу переделать балкон чтобы на нём можно было работать, видел большое количество раньше рассказов как успешно удавалось это сделать, теперь и я хочу, посоветуйте куда можно обратиться для выполнения работ по застеклению?

Сообщение отредактировал BetterFasterGun - Четверг, 17 Октября 2019, 16:56
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Четверг, 17 Октября 2019, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо только будет очень хорошо утеплить его и поставить туда дополнительный обогрев, также продумайте что вы будете делать если ярко светит солнце, тоже чем-то надо будет закрывать.

Сообщение отредактировал Liado - Четверг, 17 Октября 2019, 16:56
[ (RU) ]
 

ShpakelДата: Четверг, 17 Октября 2019, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы качественно застеклить так чтобы комфортно там себя ощущать советую обращаться в http://okna.zp.ua/balkony.html где используются самые качественные материалы, поэтому в своё время к ним обращался и меня очень устроило то как ответственно они подошли к своей работе.
[ (RU) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы вообще лоджию решили совместить с комнатой, убрали стенку и таким образом расширили пространство. Шкаф с одеждой поставили и гладильную доску.
[ (RU) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Мы вообще лоджию решили совместить с комнатой, убрали стенку и таким образом расширили пространство. Шкаф с одеждой поставили и гладильную доску.
А мы свой балкон с кухней объединили, сделали там обеденную зону. Очень удобно и оригинально получилось.
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата BetterFasterGun ()
В квартире совсем не хватает места и хочу переделать балкон чтобы на нём можно было работать, видел большое количество раньше рассказов как успешно удавалось это сделать, теперь и я хочу, посоветуйте куда можно обратиться для выполнения работ по застеклению?
Понимаю, у нас тоже квартира совсем небольшая, не хватало ещё одной комнаты, чтобы организовать там рабочее пространство. Мы нашли решение - организовать рабочий кабинет прямо на балконе. Обращались в компанию https://balkony-pod-klyuch.kiev.ua/ , они помогли нам сделать всё в лучшем виде, полностью выполнили все работы под ключ, в том числе и застекление балкона. Получилось замечательно, теперь я могу работать в тишине и ни на что не отвлекаться.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 16 Марта 2020, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас квартира на третьем этаже и балкон долго был не застекленный. Мы заказывали комплексную услугу балкон под ключ Харьков на сайте https://4okna.ua/. Мастера профессионально подошли в выполнению всех задач. Максимально быстро застеклили и утеплили балкон и теперь он стал продолжением комнаты.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Застекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: