[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обучение
Обучение
VeterperemenДата: Среда, 16 Октября 2019, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня интересует такой вопрос - где у нас в Нижнем Новгороде можно пройти обучение по таким специальностям, как охрана труда и пожаробезопасность? В институт надо идти или куда?
[ (RU) ]
 

DronerДата: Среда, 16 Октября 2019, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы хотите полностью пройти обучение или только получить дополнительное образование в этой сфере? Если первое, то точно в ВУЗ идти, а насчет второго - можно курсы пройти.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Среда, 16 Октября 2019, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тут http://cdopp14.ru проходил обучение по охране труда (это было как доп обучение, для повышения квалификации), но насколько я знаю у них и полноценное обучение есть. Советую вам уточнить самому этот момент.
[ (RU) ]
 

KigikolДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Октября 2019, 08:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это онрм варианты как мне кажеться
[ (PL) ]
 

MarianДата: Вторник, 22 Октября 2019, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в универах раньше были дополнительные курсы
[ (RU) ]
 

anitaQДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, мне кажется сейчас огромное множество курсов есть, но самое перспективное направление это конечно IT . Мы с мужем пару лет назад переквалифицировались с помочью курсов https://dan-it.com.ua/program/kiev/full-stack/ Можете перейти на сайт и ознакомится с полным перечнем направлений!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: