[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Карпаты
Карпаты
TalkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Октября 2019, 01:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Хочу поехать 5-7 дней в Карпаты отдохнуть. Хочется недорого и уютно. Хочу тихое место - лес, река или озеро, красивая природа.
[ (RU) ]
 

skelet500Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы вот тоже хотим отдохнуть с семьей в Карпатах и тоже никогда там не были. А знакомые уже все уши прожужжали про то как там хорошо. Вот и решили под НГ съездить отдохнуть в Буковель. Уже даже тут https://bomba-tour.com/ru/categories/lyzhy туры подбираем. Скорей бы уже Новый год)

Сообщение отредактировал skelet500 - Понедельник, начало недельки, 07 Октября 2019, 01:20
[ (RU) ]
 

АнастасияяДата: Вторник, 08 Октября 2019, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Карпатах нынче отдых с дорогих
[ (UA) ]
 

сарраДата: Среда, 08 Января 2020, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, люблю такий відпчинок, він такий колоритний
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Среда, 08 Января 2020, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Анастасияя ()
В Карпатах нынче отдых с дорогих
Дозволю собі не погодитись з такою думкою. Не так давно я дивилась вілли Трускавця http://inkorr.com/shidnycya-nezabutniy-vidpochynok-na-villah і помітила одну специфіку, що відпочити можна на різний бюджет, головне раціонально спланувати все, тому спокійно спочатку на сайті "Карпати Круїз" все вибираєте і потім уже вирішуєте що та як.
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Среда, 08 Января 2020, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень красивая природа на Драгобрате! Рядом расположен заповедник! В начале февраля, планирую поездку! Остановиться планирую в отеле https://freerider-dragobrat.com.ua/nomeri/ . Говорят, что у них чисто и тепло в номерах!
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 03:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не представляю сколько это стоит
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 03:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не представляю сколько это стоит
[ (RU) ]
 

bricklДата: Вторник, 21 Января 2020, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да такой отдых не всем по карману. Но думаю бюджетные варианты вполне можно найти.
[ (UA) ]
 

vassДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень красиво. хотелось бы туда поехать
[ (BY) ]
 

tiriДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Апреля 2020, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата Talko ()
Добрый день. Хочу поехать 5-7 дней в Карпаты отдохнуть. Хочется недорого и уютно. Хочу тихое место - лес, река или озеро, красивая природа.


Тоже хотелось бы отдохнуть в Карпатах. Нашел статью про отдых в Трускавце http://xozyaika.com/morshin-i-truskavec-otdyxaem-v-karpatax/ , узнал про лучшие места и хорошие санатории, думаю провести там свой отпуск летом.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Карпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: