[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Свое жилье
Свое жилье
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переезжаю в Киев, временно буду жить в арендованном жилье. Есть планы приобрести свою квартиру. Кто может посоветовать где посмотреть двухкомнатную квартирку в хорошем месте?
[ ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 09:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Переезжаю в Киев, временно буду жить в арендованном жилье. Есть планы приобрести свою квартиру. Кто может посоветовать где посмотреть двухкомнатную квартирку в хорошем месте?

Тогда вам можно смотреть что-то в новострое, подождете какое-то время но потом у вас будет отличная квартира в хорошем районе. Посмотреть советую вот такую https://resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ двушку в центре. Там рядом транспорт любой есть, магазины, кафешки и все что нужно для нормальной жизни.
[ (UA) ]
 

kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
просторно.. хорошо.. расположение нормальное.. мне нравится.. спасибо
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Свое жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: