[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Изучение английского
Изучение английского
KrisstiДата: Среда, 01 Мая 2019, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, решила выучить английский, потому что мне жуть как надоело не понимать что говорят заграницей - те продавцы и остальные люди, хожу с тем словарем как не понятно кто..... Так вот, какую школу или курсы можете порекомендовать?!
[ (UA) ]
 

olgafirst22Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 23:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знакомая ситуация,  я кстати посещала вот эти https://britishskylines.com.ua курсы английского языка чему безумно рада, так как приобрела хорошие знания.  Хочу сказать, что у них не мало хороших преподавателей которые могут правильно поставить речь!
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Вторник, 07 Мая 2019, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Аналогично, был в том Египте, слова сказать не могу и так не ловко, так что, учить язык очень полезно!
[ (UA) ]
 

seryakovaalina11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Мая 2019, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я по работе частенько бываю за границей, но английский язык знаю плохо, тоже хочу его выучить.
[ (UA) ]
 

novikovaanastasiya453Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Мая 2019, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам порекомендовать курсы английского языка в центре "Grade" https://grade.ua/ . Вот там обучение проходит на высшем уровне. В этом центре замечательные преподаватели, с сертификатом уровня Сельта. Занятия проходят очень интересно и эффективно.
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Мая 2019, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас многие акцент на изучении английского языка делают.
[ (NL) ]
 

gromalina78Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Мая 2019, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне вот по работе юридический английский понадобился. Так, что тоже на курсы записалась https://cambridge.ua/professional/ . В Первом Кембриджской образовательной центре все занятия по специально разработанной британской программ проводятся. Поэтому и их эффективность 100%. Материал запоминатся легко. К тому же вам всегда всё опытный преподаватель разъяснит.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Изучение английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: