[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Японская косметика
Японская косметика
alyamalyaaДата: Среда, 10 Апреля 2019, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, девочки!
Скажите, пользовался кто-то из вас японской косметикой? Довольны результатом?
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Среда, 10 Апреля 2019, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Здравствуйте, девочки!Скажите, пользовался кто-то из вас японской косметикой? Довольны результатом?


Сама я не пользовалась, но моя подруга такую покупает, все время ее очень хвалит.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Здравствуйте, девочки!Скажите, пользовался кто-то из вас японской косметикой? Довольны результатом?


А вас какая именно интересует?

Допустим, могу сказать, что хорошую японскую антивозрастную косметику выпускает фирма "Otome" otome.com.ua/dejstvie/, моя мама ей пользуется около полугода - хорошеет на глазах.


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Среда, 10 Апреля 2019, 14:45
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Среда, 23 Октября 2019, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как вы смотрите на японские детские товары? Вся продукция в интернет-магазине http://saraya-shop.com.ua/ произведена на основе натуральных экстрактов целебных растений и других полезных компонентов. Я покупала у них средства для ухода за телом для своей сестры. Очень понравились.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Октября 2019, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупала у них средства для ухода за телом для своей сестры. Очень понравились.
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Марта 2020, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пользуюсь такой косметикой и очень довольна. Пользоваться начала около года назад, как моя сестра начала заниматься продажей такой. Она вот здесь покупает косметику оптом https://sweet-and-spa.com.ua/page/professional и я заодно и себе подбираю что мне нужно. Косметика хорошая. Советую попробовать.
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что касается красоты, я считаю, что красота - это прежде всего уход. В последнее время очень серьезно отношусь к уходовой косметике. Могу посоветовать вот здесь глянуть, какая у мэлсмон цена https://sale-japan.com/best-japanese-makers/melsmon-cosmetics/ - это очень хороша косметика, думаю многие о ней слышали и знают.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пилинги и скрабы для тела бывают разные — солевые, сахарные или с измельченными косточками. Какой именно пилинг выбрать — зависит от состояния вашей кожи.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Среда, 03 Февраля 2021, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Здравствуйте, девочки!
Скажите, пользовался кто-то из вас японской косметикой? Довольны результатом?

Рекомендую заглянуть в каталог магазина японские товары в Украине https://kurumi.com.ua/. Мы там постоянно покупаем детское мыло для крошки сынули и старшенькой доченьки. Товары всегда радуют своей доступной ценой, качеством и комфортом.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Японская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: