[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу поравнять стены в квартире
Хочу поравнять стены в квартире
antinaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то не обращала внимание, что у меня в квартире кривые стены. А когда поснимала обои, думала новые клеить, тут уж и увидела, какие стены кривые. Это же по сути их же можно как то выровнять, не так ли? Я вот незнаю, как лучше поступить. Посмотреть видео на ютубе, как равнять стены или лучше нанять мастеров. Я так понимаю для работы нужно будет штукатурка и ровная палка. Или как? Вы сами ровняли стены? Сложно это или возможно?
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Сентября 2018, 07:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Материалов много уходит на такого рода работы
[ (UA) ]
 

wladimir1428Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Сентября 2018, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самому штукатурку лучше не покупать нужен специалист тот кто будет штукатурить он должен сказать какую.Потому что на сколько я знаю как делали у меня то сначала грубой штукатуркой сделали(стены в советском доме)не ровные а потом уже подогнали мелкой.Написал своими словами как видел и знаю.Так что лучше доверится мастерам.
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше действительно предоставить данный вид деятельности специалисту который дословно объяснит что для этого нужно также у него будет еще инструменты которые которые для этого потребуется " это большой плюс для вас потому-что вам не придется это покупать и потом искать место где это хранить" так-же специалист данного вида работы скажет вам сколько потребуется в общем времени чтоб у вас были ровные стены! это будет качественно и меньше времени.
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Суббота, выходной, 29 Сентября 2018, 23:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше действительно предоставить данный вид деятельности специалисту, который дословно объяснит что для этого нужно также у него будет еще инструменты, которые для этого потребуется и это будет большой плюсом для вас потому что вам не придется это покупать и потом искать место где это хранить также специалист данного вида работы скажет вам сколько займет это времени, чтоб у вас были ровные стены и это будет качественно и займет меньше времени.
[ (UA) ]
 

ka5801217Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Октября 2018, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у нас с потолком такая же беда, только еще хуже. У нас он не просто неровный, а ещё и балки торчат! Не знаем что с эти делать... Будем благодарны за идеи
[ (RU) ]
 

olegc8951Дата: Суббота, выходной, 13 Октября 2018, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы когда дом купили, у нас такая "красота" в каждой комнате была. Ещё на старой квартире Prestige Design делали нам натяжной потолок, поэтому вопрос с потолками в новом доме вообще не стоял. Посмотрите, например, какой натяжной потолок с фотопечатью сделали нам эти ребята http://www.prestige-design.com.ua/ А Вы можете заказать любой по своему вкусу. Они изготавливают потолки сами, достаточно быстро и недорого.
Прикрепления: 1218151.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал olegc8951 - Суббота, выходной, 13 Октября 2018, 17:36
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Октября 2018, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Как то не обращала внимание, что у меня в квартире кривые стены. А когда поснимала обои, думала новые клеить, тут уж и увидела, какие стены кривые. Это же по сути их же можно как то выровнять, не так ли? Я вот незнаю, как лучше поступить. Посмотреть видео на ютубе, как равнять стены или лучше нанять мастеров. Я так понимаю для работы нужно будет штукатурка и ровная палка. Или как? Вы сами ровняли стены? Сложно это или возможно?
А что там сложного? Ничего сложного нет, покупаешь штукатурку, и вперёд за работу) Купить хорошую штукатурку можно тут https://chestroy48.ru/smesi/shtukatur , я тоже дома стены сама ровняла. У нас как ремонт начался с кухни, то сначала муж пытался стены равнять, так заляпсал мне все стены как попало, что я после него всё взялась переделывать) То в стенах ямы были, а он на месте ям - бугров наделал ( перестарался). А как я после него всё переделала, то он удивился как я умею, и сказал, что раз у меня к этому талант, что в других комнатах я сама равнять буду) Так я себе и сделала приговор такой на протяжении всего ремонта - стены равнять).
[ (PL) ]
 

nichik777Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ekateina ()
А что там сложного? Ничего сложного нет, покупаешь штукатурку, и вперёд за работу) Купить хорошую штукатурку можно тут https://chestroy48.ru/smesi/shtukatur , я тоже дома стены сама ровняла. У нас как ремонт начался с кухни, то сначала муж пытался стены равнять, так заляпсал мне все стены как попало, что я после него всё взялась переделывать) То в стенах ямы были, а он на месте ям - бугров наделал ( перестарался). А как я после него всё переделала, то он удивился как я умею, и сказал, что раз у меня к этому талант, что в других комнатах я сама равнять буду) Так я себе и сделала приговор такой на протяжении всего ремонта - стены равнять).
Соглашусь,что без хорошей штукатурки стены не выровнять, особенно в домах старой постройки. Там бывают такие стены кривые ,что штукатурки приходиться очень много использовать ,поэтому и ищешь цены подешевле, материалов на такие стены нужно очень много ,ну а что поделать...
[ (BY) ]
 

dogma911015Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самому штукатурку лучше не покупать нужен специалист тот кто будет штукатурить он должен сказать какую.Потому что на сколько я знаю как делали у меня то сначала грубой штукатуркой сделали(стены в советском доме)не ровные а потом уже подогнали мелкой.Написал своими словами как видел и знаю.Так что лучше доверится мастерам.
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата nichik777 ()
Соглашусь,что без хорошей штукатурки стены не выровнять, особенно в домах старой постройки. Там бывают такие стены кривые ,что штукатурки приходиться очень много использовать ,поэтому и ищешь цены подешевле, материалов на такие стены нужно очень много ,ну а что поделать...
А бывает и с хорошей штукатуркой да с кривыми руками - хрен что выравняешь. Это нужно уметь делать. Или выравняешь, а оно всё поотваливается через месяц-другой потому, что стены неправильно подготовлены. У меня брат стены равнял, а потом всё вместе с обоями поотваливалось.
[ (PL) ]
 

anastaciaolegovaДата: Среда, 14 Ноября 2018, 07:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ekateina ()
А что там сложного? Ничего сложного нет, покупаешь штукатурку, и вперёд за работу) Купить хорошую штукатурку можно тут https://chestroy48.ru/smesi/shtukatur , я тоже дома стены сама ровняла. У нас как ремонт начался с кухни, то сначала муж пытался стены равнять, так заляпсал мне все стены как попало, что я после него всё взялась переделывать) То в стенах ямы были, а он на месте ям - бугров наделал ( перестарался). А как я после него всё переделала, то он удивился как я умею, и сказал, что раз у меня к этому талант, что в других комнатах я сама равнять буду) Так я себе и сделала приговор такой на протяжении всего ремонта - стены равнять).
Здравствуйте. Насчет магазина черноземстрой я с вами согласна, там можно купить любую штукатурку. Зато насчет ремонта - нет. Если человек в жизни не брал в руки шпатель, как он сможет сделать сам ремонт? Уж лучше мастеров подешевле найти.
[ (UZ) ]
 

SonataДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Ноября 2018, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй ночи. А вы сами хотите заниматься выравниванием стен? Просто у меня была беда с этим. Сами понимаете,дом старенький,а тогда их лепили на раз-два,чтоб быстрей заселить людей. Нанял бригаду,которая вроде занимается ремонтами,и вот получил ремонт,но стены стали не на много ровнее. Вот и начал прочёсывать просторы интернета,чтоб самому исправить. Правда не знал,какой материал нужно покупать. Нашёл сайт https://chestroy48.ru ,зашел,объяснил проблему и всё. Сказали какой материал нужно брать,и в каком количестве. И вот с друзьями сделал себе хороший ремонт с ровными стенами!
[ (RU) ]
 

voronaviktor30Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если выровнять стены не реально, советую обратиться в https://decor-plus.kiev.ua чтобы вызвать квалифицированного мастера по нанесению декоративной штукатурки на стены!
[ (UA) ]
 

DollyДата: Среда, 12 Августа 2020, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я конечно прошу прощения, но по вашему разговору понятно, что самостоятельно сделать вам это будет очень сложно
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Как то не обращала внимание, что у меня в квартире кривые стены. А когда поснимала обои, думала новые клеить, тут уж и увидела, какие стены кривые. Это же по сути их же можно как то выровнять, не так ли? Я вот незнаю, как лучше поступить. Посмотреть видео на ютубе, как равнять стены или лучше нанять мастеров. Я так понимаю для работы нужно будет штукатурка и ровная палка. Или как? Вы сами ровняли стены? Сложно это или возможно?
У нас в доме за ровность стен отвечает муж, со временем выровняли во всех комнатах. И везде у нас гипсокартон, в этом году делели прихожую, гипсокартон покупали в LeroyMerlin https://www.leroymerlin.ua/ru....98c9a9. Мне нравится стены из гипсокартона, они выходят идеально ровными (главное правильно по уровню выставить) та и сравнительно быстро устанавливаются. Клеить на такие стены обои-одно удовольствие.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу поравнять стены в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: