[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Часы недорого
Часы недорого
sergey_larin110Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно ли купить хорошие часы примерно за полторы - две тысячи гривен? Просто слишком дешевые брать не охота, но и дорогущие тоже нету смысла покупать
[ (UA) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
та за эти деньги люди у нас в стране месяц живут, а вы говорите можно ли купить часы?! конечно можно
[ (UA) ]
 

forafann02Дата: Среда, 29 Августа 2018, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно нет. Это по старому курсу- совсем неплохая сумма была бы. А так, разве что китай.
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Суббота, выходной, 01 Сентября 2018, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите взять реально хороший вариант, то вам тогда нужно рассчитывать примерно на тысяч пять как минимум. Одним из таких вариантов могу предложить вам копию часов Omega https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-omega-model-mx3330/ этот бренд заслуживает уважения и как по мне то это просто смешные деньги за хронометры такого высокого качества.
[ (UA) ]
 

SashaRomarДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучший подарок - это секс http://prostitutkiodincovodosug.info/silviya-1 , а часы - это ненужная вещь, я думаю, что когда на телефоне есть часы, то носить их еще на руке - это чушь
[ (RU) ]
 

spopckoДата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
можно купить часы и за 5 долларов красивые но Китайские
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Часы недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: