[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу баню
Хочу баню
antinaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотела бы себе баню, но мне говорят, что требуется какой то такой особый брус. Называют его еще, как рофилированный брус. Слышали про такой? Или не имеет значения на самом деле из какого бруса делать баню? Я бы тут наняла местных строителей за небольшие деньги, да строили бы мне не спешно. Вопрос только в том, где взять хороший материал для бани, так что бы пол столетия хотя бы простояла.
[ (UA) ]
 

pavlovstДата: Вторник, 14 Августа 2018, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вы профилированный имеете может ввиду?
[ (RU) ]
 

omglucifer55Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Баня в доме это очень хороший вариант! для постройки действительно хороший бани вам потребуется "профилированный брус" также для построй бани вы должны определиться с ее размерами! также данный брус можно купить или рынке строй-материалов или можно поискать в интернет магазинах которые предоставляют такие материалы. чтоб вы понимали один брус размером 192х140мм - 140х140мм - 390руб
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Среда, 17 Октября 2018, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Хотела бы себе баню, но мне говорят, что требуется какой то такой особый брус. Называют его еще, как рофилированный брус. Слышали про такой? Или не имеет значения на самом деле из какого бруса делать баню? Я бы тут наняла местных строителей за небольшие деньги, да строили бы мне не спешно. Вопрос только в том, где взять хороший материал для бани, так что бы пол столетия хотя бы простояла.
Мы баню строили когда, то тоже делали её из бруса, строили как раз из такого бруса, баня получилась очень тёплая. Строили сами, не нанимали строителей. Я конечно же не строила, строил отец с братьями. А брус покупали вот здесь https://filartbel.by/pilomaterialy . Там недорого продают хороший брус. Ну по крайней мере для меня - это относительно недорого, т.к. я сама искала и перебирала варианты покупки бруса. Из всех - этот более-менее оказался лучше и по неплохой цене.
[ (PL) ]
 

nichik777Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ekateina ()
Мы баню строили когда, то тоже делали её из бруса, строили как раз из такого бруса, баня получилась очень тёплая. Строили сами, не нанимали строителей. Я конечно же не строила, строил отец с братьями. А брус покупали вот здесь https://filartbel.by/pilomaterialy . Там недорого продают хороший брус. Ну по крайней мере для меня - это относительно недорого, т.к. я сама искала и перебирала варианты покупки бруса. Из всех - этот более-менее оказался лучше и по неплохой цене.
Скажу вам ,что сейчас строят бани из разных материалов, но всё-так предпочтительнее будет дерево, всё-таки более тёплый материал, да и вид красивый получается. соглашусь,что лучше всего покупать материал для бани в интернет-магазине, там дешевле цены, очень хорошо,что есть доставка.
[ (BY) ]
 

bakota1Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Ноября 2018, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
она дорого стоит
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
bakota1 ,  
стоит она конечно дорого, но зато оно того стоит. Если кто реально ценит настоящую русскую баньку. - то для него это не такая уж и большая цена. Зато на всю жизнь, и не на одно поколение будет.  Я считаю, что пусть будет дороже, но зато качественно.
[ (PL) ]
 

LevchenkoДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Ноября 2018, 00:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
они же дорогие
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу баню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: