[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Виолончель
Виолончель
timur_smeshnoyДата: Вторник, 17 Июля 2018, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогите выбрать сыну виолончель, он играет на этом инструменте в музыкалке, а как оказалось что они бывают как акустические так и электрические. А хочется сделать ему сюрприз)
[ (UA) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Среда, 18 Июля 2018, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я даже и не знал что виола бывает электрической)
[ (UA) ]
 

alexey_bezusДата: Среда, 18 Июля 2018, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала возьмите акустическую, а потом уже можно и на электро перейти
[ (UA) ]
 

timur_smeshnoyДата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже давно идут споры о том какая виолончель лучше акустическая или электрическая https://relax.com.ua/what-to....heskaya и лично мой вам это совет спросить  у вашего сына какая нравится больше ему. Ведь этот инструмент не из дешевых и если вы купите ему не то что нравится, то думаю будет обидно потерять такие деньги.
[ (UA) ]
 

antibublikДата: Вторник, 24 Июля 2018, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только дома на ней не играйте)
[ (RU) ]
 

iphone_caseДата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная инфа для музыкантов http://www.kharkov-balka.com/showthr....st13699
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Виолончель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: