[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Медицинская одежда
Медицинская одежда
ValOstДата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вечер добрый. Где можно найти хорошую и недорогую медицинскую одежду? Хочется чтобы она была из хорошего материала и дышала.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Четверг, 12 Июля 2018, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я думаю что можно найти их в интерне магазанах, к примеру на тех, на которых продают ивановский текстиль.
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Четверг, 12 Июля 2018, 23:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Медицинская одежда продается в этом магазине, к примеру вот их женская одежда https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/  Цены приемлимые, а качество то, которое вам нужно.
[ (MD) ]
 

МиклованДата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И мне нужна такая продукция.

Сообщение отредактировал Миклован - Пятница, конец рабочей недели, 06 Декабря 2019, 15:57
[ (RU) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что одежду для медперсонала лучше всего шить на заказ, индивидуально под размер каждого рабочего. Тогда она будет хорошо сидеть.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одежду для мед работников можно как купить, так и заказать пошив индивидуально под каждого сотрудника в магазине Торнадо. Магазин спецодежды Торнадо https://tornado.kiev.ua/uaспециализируется на пошиве спецодежды уже много лет, так что обращайтесь к ним.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Медицинская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: