[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Светодиодные ленты
Светодиодные ленты
AlexGreyДата: Среда, 06 Июня 2018, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Нужны светодиодные ленты, стоит ли их покупать в Китае или лучше в наших магазинах?
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Среда, 06 Июня 2018, 23:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нужны подешевле то бери из Китая, но может быть качество у них хуже, но не всегда.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря дял каких целей они тебе нужны. По идее можно и из Китая, но по факту везде одно и то же продается. Я думаю быстрее будет купить у нас, например тут http://aviled.ru 
[ (MD) ]
 

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если возьмете из Китая то знайте что они на один раз, потом все равно прийдется менять на наши.
[ (UA) ]
 

SteblovДата: Четверг, 09 Июля 2020, 06:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, светодиоды, уже конкретно помогаю нам в освещении, согласен !
Если Вам для промышленных нужд нужна свтодиодная лена в Питере , могу подсказать !
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-category/x-glo/svetodiodnye-lenty/ . 
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов , включая освещение в особо сложных условиях.
Светодиодной лентой называют свернутый в катушку светодиодный модуль для контурного освещения, размещенный в корпусе из ПВХ или силикона. Такая лента часто используется для самых разных целей, в том числе для организации промышленного освещения, включая освещение в особо сложных условиях.
Прикрепления: 8888782.png (52.6 Kb)
[ (UA) ]
 

MariaMДата: Четверг, 30 Июля 2020, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
AlexGrey.Я столкнулась с этой проблемой .Заказывала с Али экспресс Led лампы, расстроилась, да дешевше, но по качеству далеко не то, что я хотела, купила кота в мешке , потом нашла на сайте ptukr.com/, приятное соотношение цены и качества, большой ассортимент.(зашла за Led лампой, купила еще и термоусадку).
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Светодиодные ленты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: