[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Пол для просышленного помещения
Пол для просышленного помещения
kurckinvania2018Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Посоветуйте какой пол можно сделать для промышленного помещения? Какой будет наиболее долговечен?
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Июня 2018, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Без понятия, я думаю что можно наливной сделать пол, вроде бы сейчас они пользуются спросом.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Июня 2018, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если честно не знаю насколько такие полы долговечны или удобны, но как вариант рассмотреть можно. Вот к примеру фирма которая делает такие полы https://www.prom38.net

Сообщение отредактировал jukevgeniy2017 - Вторник, 05 Июня 2018, 18:08
[ (MD) ]
 

tomalebed82Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю линолеум можно взять.
[ (UA) ]
 

nades1980Дата: Вторник, 19 Июня 2018, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kurckinvania2018 ()
Привет всем. Посоветуйте какой пол можно сделать для промышленного помещения? Какой будет наиболее долговечен?
Думаю для такого помещения лучше всего заказать такой https://contractpol.ua/catalog....cheskij коммерческий линолеум, который прочный и предназначен как раз для таких помещений. Мы правда брали себе в офис и вполне довольны. Уже около полу года как лежит и на вид как новый. Тем более в особом уходе не нуждается поэтому все ок.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Пол для просышленного помещения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: