[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи дохода
Идеи дохода
каринкаДата: Вторник, 27 Марта 2018, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, подскажите какие-то идеи дополнительного дохода. А то воспитываю ребенка одна и зарплаты моей катастрофически не хватает. Где можно дополнительно заработать?

Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 27 Марта 2018, 18:45
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Вторник, 27 Марта 2018, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже не прочь где-то найти подработку, жизнь тяжелая, цены растут на все.

Сообщение отредактировал veramarininaa - Вторник, 27 Марта 2018, 18:50
[ (US) ]
 

каринкаДата: Вторник, 27 Марта 2018, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне бы такую чтоб график был свободный, чтоб можно было совмещать мою основную работу

Сообщение отредактировал каринка - Вторник, 27 Марта 2018, 18:47
[ ]
 

missm-bvДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Денег всегда хватать не будет, просто нужно рациональней ими распоряжаться
[ (US) ]
 

fazaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря где живете, если за городом, в своем доме, то много разных вариантов имеется. У меня сестра к примеру, разведением домашней птицы занимается. Продает свежие яйца, а так же цыплят на продажу выращивает, с этого тоже хороший доход получается. Специально купила вот такой http://incubonline.ru/inkubat....ts.html инкубатор Золушка автоматический на 98 яиц, чтобы максимально упростить уход, и тратить на это как можно меньше времени. Зато теперь зарабатывает столько, что денег спокойно на всё хватает - несмотря на то, что тоже одна ребенка воспитывает. Так что смотрите по ситуации, если есть возможность и желание, можете зарабатывать таким же образом.
[ (RU) ]
 

JasnoradaДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я нашла в интернете подработку. Точнее у меня было несколько вариантов, а я остановилась на той, что отнимает меньше сил и времени. Зарабатываю столько сколько сделаю, там нужно задания выполнять. Платят исправно, на счет телефона. Только жалко на комиссию отдавать до 10 %. Может кто-то знает повыгоднее способ?
[ (UA) ]
 

VikysikДата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, конечно и мне бы жалко было столько отдавать. Я вот специально на телефон установила приложение Global24 https://global24.ua/ чтобы вывести с мобильного на банковскую карту деньги можно было в любой момент с небольшой комиссией и без всяких ненужных верификаций. Все операции проходят быстро и анонимно. Еще и на партнерской программе начала зарабатывать. Рефералов то не сложно найти, многим тема вывода денег интересна.
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Января 2021, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете попробовать систему инвестиций с https://p2pfinanc.com/ru/
Процесс регистрации для инвесторов очень простой. Вам необходимо внести свои паспортные данные или зарегистрироваться через сервис BankID. Весь процесс занимает не более 5 минут. После этого вы можете приступить к выбору заёмщика. Платформа P2PFinance предоставляет несколько вариантов для поиска. 

Вы можете выбрать из уже существующих заявок заёмщиков, размещённых на платформе P2PFinance. При просмотре заявки вам становится доступна информация об условиях кредита и о заёмщике (в том объёме, в котором мы можем открыть её для вас на данном этапе в соответствии с законом «О защите персональных данных»). Обращайте внимание на сроки, суммы, предлагаемые процентные ставки.
Вы, как инвестор, определяете среди потенциальных клиентов того, кому вы будете готовы предоставить кредит. Если в течение 30 дней вам по каким то причинам так и не удалось предоставить займ, ваши средства будут автоматически зачислены назад на ваш карточный счёт.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Идеи дохода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: