[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите
Подскажите
ListochekДата: Понедельник, начало недельки, 27 Февраля 2023, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Можете проконсультировать меня, сколько будет стоить разработка дизайна и верстка страниц с нуля? Нужно решить этот вопрос как можно скорее, и я надеюсь, что вы отпишетесь и поможете.
[ (AT) ]
 

RolinaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Февраля 2023, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, поэтому – не смогла вот так просто взять и остаться в стороне от сообщения. Обязательно нужно не спеша и очень внимательно изучить информацию на странице Разработка дизайна и верстка страниц с нуля вот тут https://website-astana.kz/ написано, сколько занимает времени, и какие виды услуг предоставляют ребята. А ещё, цены тоже указаны, нет смысла лишний раз писать сообщения или звонить, чтобы задать вопросы, которые волнуют. Решила отписаться и помочь вам советом, потому что уверена – ссылка ещё будет полезна.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: