[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Бытовкам или каркасный домик что лучше?
Бытовкам или каркасный домик что лучше?
igmuravievДата: Суббота, выходной, 03 Февраля 2018, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вместо дачи хочу домик небольшой, а точнее просто бытовку. видел в нете небольшие бытовочки из панелей вид презентабельный и внутри как офис )
только вот цена в разы дороже чем у обычной бытовки. Или вообще каркасный самостоятельно сделать? Благодарен любым советам
[ (RU) ]
 

oldanilova89Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 00:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю ,что лучше вам купить либо бытовку либо готовый небольшой домик, только вот нормальных подрядчиков найти нужно. Так как именно с выполнением работ и случаются казусы..
[ (RU) ]
 

oldanilova89Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и недопонимание

Сообщение отредактировал oldanilova89 - Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 20:44
[ (RU) ]
 

natalipal211Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расскажу о своем случае.  Мы заказали бытовку отзывы прочитав на сайте https://budmaster.od.ua.  Девушка-менеджер, что оформляла нам договор, была мила и компетентна, даже нашла время для установки,когда уже совсем не было места, куда вставить нашу поставку бытовки. В итоге пришли к соглашению и сделали предоплату. На установке была моя мать, которая уже в возрасте и плохо видит. Она благополучно 'приняла' установку (она очень добрая). Спустя некоторое время мы приехали всей семьей на пару дней, отдохнуть. Муж стал осматривать и обнаружил много косяков. Ну, подумали, ладно, цена-качество соответствует. Нам позвонили сами из центрального офиса буквально через день  и сообщили о не доплате, мы же сказали за косяк и объяснили в чем он. Нам пообещали исправить, но только изо всех сил просили сначала доплатить. Моя мама поехала вносить доплату, но после того как они получили деньги, сказали, что тут мы ничего не докажем и переделывать они ничего не будут.  Уточнили, что надо было сразу обращаться, в течении 10/14 дней, хотя прошло не более 6 дней с того момента, когда мы сообщили им о имеющейся претензии по телефону.Одним словом - СВИНСТВО! Не  рекомендую этот сарай БУДМАСТЕР!
Прикрепления: 1687456.png (471.9 Kb)


Сообщение отредактировал natalipal211 - Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 22:43
[ (RU) ]
 

KarineKoriДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igmuraviev ()
Вместо дачи хочу домик небольшой, а точнее просто бытовку. видел в нете небольшие бытовочки из панелей вид презентабельный и внутри как офис )только вот цена в разы дороже чем у обычной бытовки. Или вообще каркасный самостоятельно сделать? Благодарен любым советам

Тогда вам точно каркасный нужно строить, а не бытовку. Узнайте в https://ecopanua.com/ могут ли они выполнить такой заказ. Просто насколько я знаю они большие дома таким образом строят. Для дачи каркасник самое оно, и тепло будет зимой, и летом не жарко. А если еще и сами сможете конструкцию собрать, то вообще придется только за проект и материалы заплатить.
[ (UA) ]
 

dd8ightДата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зависит от ситуации. Если будете там постоянно жить, то нужно строить на совесть. Если на пару дней за все лето, то зачем тратить деньги - постройте что-то попроще. У нас загородный дом, построенный по проекту Domriy https://domriy.com.ua/f/doma-dlya-uzkih-uchastkov/ для узкого участка земли. За основу взят материал керамический блок. Вокруг него самые разные споры, но нам все объяснили специалисты от застройщика. Все дело в том, что нужно выдерживать толщину стен коробки и делать правильные расчеты при планировании. Если не выдержать нормы, но жилье получится холодным - будете только тем и заниматься, что отапливать дом в пустую зимой. Мы живем в собственном доме уже третий год, провели в нем две зимы - все отлично.
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igmuraviev ()
Вместо дачи хочу домик небольшой, а точнее просто бытовку. видел в нете небольшие бытовочки из панелей вид презентабельный и внутри как офис )только вот цена в разы дороже чем у обычной бытовки. Или вообще каркасный самостоятельно сделать?

Ну бытовка не дом, можно и самому собрать. Лично я бы порекомендовала Сип-панели (это и есть каркасная постройка), тем более инструкций в интернете масса. А цены на материал можно глянуть тут http://bauenhaus.com.ua/ceny-sip.html
Хранить те же инструменты все равно лучше без больших перепадов температур, как минимум избежите ржавления лопат, грабель и прочего. А как максимум участок будет смотреться намного ухоженее. Как по мне ржавые вагончики и прочие развалюхи это прошлый век.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Бытовкам или каркасный домик что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: