[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Купить чай
Купить чай
dox-626Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где купить хороший чай в Алматы и Астане по низкой цене?
[ (BY) ]
 

SashaRomarДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dox-626 ()
Подскажите где купить хороший чай в Алматы и Астане по низкой цене?
Заказываю чаи обычно в этом интернет магазине http://newby.kz/tea-by-collection-89/silken-pyramids.html  Тут очень хороший выбор . Много чего уже перепробовал и очень доволен, что есть магазин с таким хорошим выбором. Всем советую.
[ (BY) ]
 

igmuravievДата: Суббота, выходной, 03 Февраля 2018, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется легче в ближайшем магазине купить
[ (RU) ]
 

bamberggДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Февраля 2018, 01:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом магазине
[ (UA) ]
 

tatmix902Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да, в любом магазине
[ (UA) ]
 

polevayanatДата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та чай на каждом шагу продается или вам какой-то особенный нужен?
[ (US) ]
 

Валя-КравецДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
День добрый, а почему вас интересует именно этот тип чая? Просто есть множество других, которые дешевле но вкуснее, вот даже если взять к примеру чай Greenfield http://globalcoffee.com.ua/catalog/greenfield/591 . Насколько я знаю, то он просто отличный по как по вкусовым качествам так и по послевкусию, проверено тысячами людей.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то я "кофейница", но для разнообразия пью и крепкий чай. Просто обожаю необычный насыщенный вкус элитного чая Улун https://dao.ua/ . Улун создан для настоящих ценителей хорошего китайского чая.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата polevayanat ()
Та чай на каждом шагу продается или вам какой-то особенный нужен?

Тот что на каждом шагу продаётся совсем не качественный увы.
[ (UA) ]
 

CenovДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую заказать на пряму с Китая с помощи мобильного приложения.
[ (RU) ]
 

anitaQДата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, а мой фаворит уже несколько лет подряд это кратом. Раньше было проблематично его достать и приходилось ждать пока друзья привезут из заграницы. А теперь покупаю на прямую тут и довольна https://kratom24.com.ua/
У них и цена и качество на отличном уровне.


Сообщение отредактировал anitaQ - Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 00:01
[ (UA) ]
 

anikДата: Четверг, 11 Марта 2021, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я  беру только чайный сбор, очень доволен
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Купить чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: