[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » брызговики
брызговики
kc12n1bolgova65Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане. подскажите какие брызговики лучше всего покупать для легковой машины
[ (UA) ]
 

alexabrain82Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня резиновые стоят уже 5 лет
[ (UA) ]
 

evrenskripnyk124Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я вот недавно покупал https://obvesim.net/catalog/auto/volkswagen/tiguan/2007-2011/1865.html брызговики на Volkswagen Tiguan. цена хорошая и качество мне очень понравилось. Думаю у каждой запчасти есть свой срок годности и все равно рано или поздно, нужно менять на новые.
[ (UA) ]
 

WhaleДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По идеи лучше всего будет найти оригинальные.
[ (UA) ]
 

aristarh_starДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если они не предусмотрены изначально, то лучше резиновые, их будет проще подобрать.
[ (UA) ]
 

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пластиковые больше выдержат мелкие камушки и т.д., а вот на удары реагируют крайне плохо. В свою очередь резиновые изнашиваются от этого, но вот удары им просто безвредны. Что взять - выбираете уже вы, но стоит учесть, что пластиковые выглядят все же красивее. Самому уже надо приобрести брызговики, мои давно уж не в лучшем состоянии, а внешний вид важен, как-никак. Думаю все же брать в интернет-магазине. Совсем недавно купил себе уже так чехлы: https://market.ria.com/avtochehlu/p-subaru/ , так же думаю приобрести и брызговики, возможно там же.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » брызговики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: