[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт фотоаппаратов
Ремонт фотоаппаратов
victshevchuk2016Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня старенький, но очень мною любимый фотоаппарат - Сони. Я не хочу, его менять на современный, он меня устраивает. Ищу сервисный центр, который занялся бы, его ремонтом. Так, как модель устаревшая не все берутся за него. Посоветуйте сервисный центр, с хорошими профессионалами, которые могли бы заняться ремонтом , моего фотоаппарата. Заранее, большое спасибо, за все советы.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 18:00
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это не важно сколько фотоаппарату лет, я хочу посоветовать Вам отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-fotoapparatov , где смогут Вам помочь.
В этом сервисе работают очень хорошие специалисты которые сделают ремонт быстро и качественно, я в этом убедилась лично , и с тех пор по поводу ремонта фотоаппарата и разной компьютерной техники обращаюсь только в этот сервисный центр. Так что рекомендую.
[ (FR) ]
 

victshevchuk2016Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Это не важно сколько фотоаппарату лет, я хочу посоветовать Вам отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-fotoapparatov , где смогут Вам помочь.
В этом сервисе работают очень хорошие специалисты которые сделают ремонт быстро и качественно, я в этом убедилась лично , и с тех пор по поводу ремонта фотоаппарата и разной компьютерной техники обращаюсь только в этот сервисный центр. Так что рекомендую.

Спасибо вам большое, за такой полезный совет. Я и не надеялась, что смогу отремонтировать свой фотоаппарат. Действительно, в этом центре работают, настоящие профессионалы, которые знают, свое дело. Буду советовать его, всем своим друзьям.
[ (UA) ]
 

victshevchuk2016Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще раз спасибо. Фотоаппарат, работает отлично.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Среда, 19 Апреля 2017, 19:18
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт фотоаппаратов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: