[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Одеяла по оптовой цене.
Одеяла по оптовой цене.
vick2099Дата: Среда, 22 Марта 2017, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для хостела хочу закупить 25 шт. антиаллергенных одеял. Посмотрел предложение в интернет-магазинах, но там предлагают только розничную цену и выбор не очень большой, а хочется купить как можно дешевле, ведь количество не маленькое. Подскажите где выгоднее всего заказать такое количество одеял, и какому производителю отдать предпочтение.
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, количество действительно не маленькое и тянет на мелкий опт. Могу посоветовать поставщика, который точно при таком количестве предоставит вам оптовые цены http://magitex.com.ua/ru/blanket/
Всегда у них заказываем разнообразный текстиль для гостиницы и очень довольны этому сотрудничеству.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 07:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не ожидал что кто то так быстро сможет дать мне такой отличный совет, большое Вам спасибо за ссылку. Сегодня же сделаю здесь заказ, очень понравился ассортимент и оптовые цены очень выгодные.
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Одеяла по оптовой цене.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: