[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Ремонт iPhone 12
Ремонт iPhone 12
NadejdaTДата: Четверг, 03 Июня 2021, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой iPhone 12 попал в воду и долгое время там пролежал, сможет ли кто-то отремонтировать в Киеве?
[ (RO) ]
 

Вадюха666Дата: Четверг, 10 Июня 2021, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю, то айфон же сейчас делают устойчивым к брызгам, воде и пыли. Но это же конечно не защищает на 100%. Если влага попадет внутрь корпуса телефона, то это уже проблема. Поэтому его нужно немедленно отключить и как можно быстрее везти свой айфон 12 https://ifix.ua/remont/iPhone/12 в сервисный центр. Я к ним уже обращался, точно по такому же поводу, специалисты высушили мой iPhone и заменили подтвержденные детали. Оставить заявку Вы всегда сможете на сайте.
[ (RO) ]
 

geerxytДата: Четверг, 10 Июня 2021, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я удачно по акции "обмен айфона"  на Розетке https://rozetka.com.ua/pages/obmin/  поменял свой старый глючный аппарат на новый айфон 12 ,в итоге получилась скидка в 25 % на новую модель .
Прикрепления: 5462580.png (67.6 Kb)


Сообщение отредактировал geerxyt - Четверг, 10 Июня 2021, 21:12
[ (SE) ]
 

VarnavaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нужен ремонт, разбила экран. Я ознакомлюсь с всем.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Ремонт iPhone 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: