[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Языки программирования: PHP
Языки программирования: PHP
maxterdesignДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
PHP сегодня является одним из самых востребованных языков программирования, так как на нем можно делать практически все: от веб-сайтов до сложных приложений.

Для начала работы с PHP вам будет необходимо установить на свой сайт виртуальный сервер. Одним из самых популярных бесплатных серверов сегодня является Apache, который можно свободно скачать с сайта-производителя и установить на свой компьютер.

Как установить сервер Apache (Апач) на компьютер
1) Качаем дистрибутив сервера с сайта Apache.
2) Распаковываем содержимое архива в папку, например C:/Apache2
3) Запускаем командную строку и пишем в ней C:\Apache2\bin\httpd.exe -k install



4) Если установка удалась, вы увидите следующее:



5) Далее желательно настроить запуск служб Apache в ручном режиме по требованию (чтобы они не запускались постоянно вместе с компьютером). Для этого идем в "Start" ("Пуск") → "Control Panel" ("Панель управления") → "Administrative Tools" ("Администрирование") → "Services" ("Службы"), в открывшемся окне управления служб выбираем наш Apache и делаем на ней двойной щелчок, после чего во вкладке "General" ("Общие") выбираем ручной запуск сервиса - "Startup type: Manual" ("Тип запуска: вручную")
Прикрепления: 6298743.png (10.4 Kb) · 8304402.png (13.4 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

AlisaBerneДата: Четверг, 20 Декабря 2018, 00:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто может подсказать качественные курсы по программированию, язык PHP? Заранее спасибо!
[ (NL) ]
 

vitiapalia2525Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читайте отзывы в нете.
[ (UA) ]
 

HarleyQuinnДата: Четверг, 07 Февраля 2019, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlisaBerne ()
Кто может подсказать качественные курсы по программированию, язык PHP? Заранее спасибо!

PHP если не ошибаюсь используется в большей мере используется фронтдэндчиками. Думаю Вам будет интересно прочитать об обучении, работе тут https://www.0462.ua/list/190876
[ (UA) ]
 

ПромокашкаДата: Суббота, выходной, 06 Февраля 2021, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вас понимаю, курсов и рекламы на них много, вы хотели бы реальный отзыв со стороны прошедших с результатом людей. Для меня это был удивительный опыт. И я более чем благодарен тем ребятам с https://www.thegravity.agency/ которые осуществили мою мечту, меня всегда интересовало это направление и работа в IT с нуля стала реальностью. Удивительно думать, что сейчас я работаю на должности, которую всегда хотел. Одно из лучших решений, которые я когда-либо делал.
[ ]
 

RoksankaДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 00:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня тоже интересует PHP - https://lviv.itea.ua/courses-itea/php/ проходила его в школе ITEA во Львове. У них мне больше всего понравилась образовательная база. Записалась на бесплатный пробный урок, ознакомилась с методикой и после без сомнений записалась на полный комплексный курс. Простажировалась в крупной компании и уже почти полгода у них работаю.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Языки программирования: PHP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: