[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Пятница черных цен
Пятница черных цен
MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сегодня шел по улице и увидел стенд с рекламой, мол 27ого числа будет пятница черных цен. Что это значит? Почему такое название то? И чего ожидать от магазинов в этот день?
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это день скидок. Во всем мире отмечается. Пришла эта традиция с Америки, у них черная пятница сразу после дня благодарения отмечается. Вот и до нас добралось smile Будет все намного дешевле, можно выгодно купить технику и любой другой товар.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прикольно) А я и не знала. Посмотрю тогда получше про эту пятницу, может даже что-то куплю себе.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, а я в прошлом году так же как и вы на форуме спрашивал, что это такое. Мне объяснили и я даже успел купить в дни распродажи хороший телефончик себе. В этом году крупных покупок не планирую, но хочу купить смарт-часы. Понравились Amazfit Verge, уж очень стильно смотрятся на руке и выглядят дороже своей цены.
Буду брать в Цитрусе, этот магазин точно участвует в Черной пятнице https://www.citrus.ua/actions/black-friday
Можете тоже тут просмотреть, что по чем будет в этот день. Может что-то захотите купить.


Сообщение отредактировал Kirixi - Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 17:08
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 17 Ноября 2020, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне удалось подобрать хорошую видеокарту благодаря их советам https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-videokarty . Я не особо разбираюсь в таких вопросах и из-за этого долго читала отзывы и мониторила различные предложения, а вот их сервис очень ускорил этот процесс.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что уже пора начинать думать о скидках? Я думал, что они ближе к Новому году будут и поэтому не торопился относительно покупок всех. Даже и денег еще не накопил
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 18:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я лично очень жду скидок! Ну вот как никогда реально, дело в том что мне нужно максимально постараться накупить всего много в эти дни, уже даже составила предварительный список.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все верно, я вот тоже увидела что скоро стартует Черная Пятница https://bin.ua/partner....cu.html Не знаю как и что вы планируете покупать, а я просто мечтаю о том чтобы появилась возможность просто купить такие важные для меня гаджеты по хорошей цене. 
Вот уже даже составила небольшой список желаний на Розетке и как только будут открыты продажи сразу посмотрю что есть по акции и быстренько оформлю заказ пока все еще думать будут, так точно смогу приобрести что мне нужно по выгодной цене.
[ (UA) ]
 

sereneДата: Суббота, выходной, 21 Ноября 2020, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень жду ЧП
[ (UA) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Miko ()
Сегодня шел по улице и увидел стенд с рекламой, мол 27ого числа будет пятница черных цен. Что это значит? Почему такое название то? И чего ожидать от магазинов в этот день?

то самое время, когда со скидками всё хорошими продаётся
[ (RU) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Miko ()
Сегодня шел по улице и увидел стенд с рекламой, мол 27ого числа будет пятница черных цен. Что это значит? Почему такое название то? И чего ожидать от магазинов в этот день?


Всё верно вам говорят, просто есть определенные дни, когда магазины делают шикарные скидки. Когда проводилась подобная акция, то я тут https://fragstore.com.ua/ себе море игровых аксессуаров заказал по низким ценам. Купил мышь игровую, клавиатуру, кресло, баффы и т.п.
[ (RU) ]
 

DrisureДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ждать год чтоб что то купить, не интересно!
[ (UA) ]
 

HanantДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На розетке всегда есть скидки, и не надо ждать год, к примеру вот только купил Пульсоксиметр https://cutt.ly/0kzg0o6 для бабушки, в интернете мало того что дешевле так еще и скидки!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Пятница черных цен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: