[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Сколько стоит батарея на Dell ?
Сколько стоит батарея на Dell ?
igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Ноября 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собственно говоря в теме и весь вопрос, который меня интересует. Нужна новая батарея. Полное название моего ноутбука - Dell Latitude. По городу выбор меня крайне разочаровал
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, начало недельки, 02 Ноября 2020, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да... вы хоть что то в городе увидели по теме. Мне когда нужна была батарея на такой же как у вас ноут - как назло ничего в магазинах не встречалось. Все предлагали под заказ везти и ждать, соответственно, неделю и больше. Такой вариант мне вообще не подходил, на ни один процент! Поэтому сама начала искать аккумулятор в сети и нашла его на https://dell-battery.com/accumulators/latitude . Заказала за минуту, через два дня он приехал успешно. В комплекте гарантия была. Заменить батарею не составило труда. Поэтому вся проблема успешно и разрешилась))
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Собственно говоря в теме и весь вопрос, который меня интересует. Нужна новая батарея. Полное название моего ноутбука - Dell Latitude. По городу выбор меня крайне разочаровал
Цена зависит от того для какой модели ноутбука вам нужна батарея. Вообще Dell считаются дорогими ноутбуками, так что будьте готовы, что дёшево она стоить не будет.
[ (RU) ]
 

nariДата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
Цена зависит от того для какой модели ноутбука вам нужна батарея. Вообще Dell считаются дорогими ноутбуками, так что будьте готовы, что дёшево она стоить не будет.
В любом случае если есть необходимость в замене батареи ноутбука, то придётся покупать. Можете поискать её через интернет, на официальном сайте компании. Ну а другие геймерские найдёте в магазине Фрагстор https://fragstore.com.ua/ . Выбор там большой, сможете подобрать много нужных товаров на для комфортной игры за компьютером.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Сколько стоит батарея на Dell ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: