[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » купить электроскутер в Харькове
купить электроскутер в Харькове
dalkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот решила себе заказать электроскутер. Смотрела разные варианты и пишут, что можно не дорого и новый взять в Харькове. Конечно мне не сложно его заказать через новую почту. Но я бы хотела все же поузнавать, может вы где то покупали нормальный электроскутер по хорошей цене? Как мне найти где купить и какой лучше выбрать? Что следует знать при покупке, не хотела бы платить много денег, ни за что.
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата dalka ()
Я вот решила себе заказать электроскутер. Смотрела разные варианты и пишут, что можно не дорого и новый взять в Харькове. Конечно мне не сложно его заказать через новую почту. Но я бы хотела все же поузнавать, может вы где то покупали нормальный электроскутер по хорошей цене? Как мне найти где купить и какой лучше выбрать? Что следует знать при покупке, не хотела бы платить много денег, ни за что.
Для начала изучите тот момент какого бренда стоит выбрать? Так как в мире производителей такое количество стало, что совсем можно потерять в выборе. Тем более что они все отличаются, а уже потом мониторьте по цене.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 21:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая штука электровелосипед. Правда, не думайте, что если ездить на нем, совсем не нужно крутить педали. Тогда аккумулятора хватит не больше чем на час. Так что и крутить педали нужно. Давно уже хочу купить электровелосипед. Электроскутер тоже, конечно, хорошая штука. Но там, говорят, аккумулятора хватает на минуты.
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Да Вы что какие минуты??? На счет пробега, то его хватает на 40-50 км, тут все совсем индивидуально. Потому на поездки по городу совсем достаточно будет, можно его использовать. Некоторые даже умудряются на расстояние 100 км проехаться, нужно только понимать где подзарядится.
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Это если в большом городе каткться, то всегда есть где подзарядить аккумулятор. А так, в принципе, то не очень таки много возможностей ездить по сто километров на электроскутере. Конечно, хороший вид транспорта, но очень таки капризный. И неровных дорог не любит.
[ (RU) ]
 

SvyatosalvДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 07:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я по нашейдеревне уже 3 месяца гоняю на электроскутере. А дороги в деревнях сами знаете
какие. И ямы, и колдобины, в лучшем случае ровная земля. А электроскутер пока
как новый. Но я специально брал электроскутер с большой проходимостью на
широкой колесной базе.


заработок в интернете для новичков
https://myincomes.wordpress.com/
[ (RU) ]
 

fart5Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 07:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dalka ()
Я вот решила себе заказать электроскутер. Смотрела разные варианты и пишут, что можно не дорого и новый взять в Харькове. Конечно мне не сложно его заказать через новую почту. Но я бы хотела все же поузнавать, может вы где то покупали нормальный электроскутер по хорошей цене? Как мне найти где купить и какой лучше выбрать? Что следует знать при покупке, не хотела бы платить много денег, ни за что.

Поузнавать на форумах--это правильное решение. Именно на форумах более правдивая информация. А поисковиками я и сам давно уже не пользуюсь. Похвально и то, что именно электро хотите. Да и скутеры не так опасны для езды, как мотоциклы, например. Но я всё же предпочитаю более безопасное передвижение--пешком или на обыкновенном велосипеде.


Всем добра!
[ (RU) ]
 

GeorgIXДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, именно на форумах как раз и подскажут скорее, где выгоднее купить. Люди общаются незаинтересованные, поэтому охотно делятся информацией разного рода. Я вот и не знал, что у нас есть магазин электротранспорта, тоже случайно на форуме узнал.
[ (US) ]
 

AkulinaДата: Вторник, 18 Августа 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Если искать через поисковик, то, скорее всего, попадете на те магазины, которые хорошо за рекламу заплатили, а следовательно и цены у них будут на порядок выше. И оказывается, что купить электроскутер в Харькове теперь можно. Есть у нас свой интернет-магазин электротранспорта https://elvabike.com/ где можно купить и электроскутер или электровелосипед, не нужно китайские заказывать и ждать пол-года. И даже запчасти можно купить.

Сообщение отредактировал Akulina - Четверг, 20 Августа 2020, 15:11
[ (RU) ]
 

Nina900Дата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Просто огромный выбор скутеров можно найти здесь - https://dvako.com.ua/skutery/. Сами там просто брату на день рождения этот вид транспорта покупали. Точно знали, что японские скутеры славятся качеством и надежностью. По этим параметрам они намного опережают производителей из других стран. Поэтому вариант из Японии и выбрали.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » купить электроскутер в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: