[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Разыскивается новый телефон!
Разыскивается новый телефон!
Kahar14Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 02:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это мой любимый форум, чесс слово! Столько раз уже выручал! Дело такое: упал мой смартфон в воду, ремонту не подлежит. Ищу замену, буду очень благодарен если посоветуете что то реально дельное.
[ (RU) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 02:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из айфонов, насколько я понимаю? Вы ранее писали, что только ими пользуетесь. Если да, то я на прошлой неделе оформил предзаказ на Apple iPhone SE 2020 256Gb White https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-se-2020-256gb-white.html она очень классная, вам должно понравится! 
тут процессор один из лучших, будет пахать, как компьютер полноценный, большой объем памяти, который можно увеличивать намного. Еще куча фишек по развлечениям, ну это уже сами будете смотреть, их там полно. Неубойный аппарат, чует мое серце, честно! 
Прикрепления: 9508457.png (64.4 Kb)
[ (RU) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 02:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
делл мне нравится, взял себе недавно, смотрится как лялечка, очень крепкий, уже падал на мраморный пол и не разбился. Цена вообще шаровая.
[ (RU) ]
 

godrik1985Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Мая 2020, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас у Хуавей today-inform.com/technology/huawei-predstavila-smartfony-nova-6-i-nova-6-5g/ огромное количество различных смартфоном не хуже Самсунг и сяоми. Думаю, что стоит к ним присмотреться
[ (RU) ]
 

AntophrДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если выбирать телефон на андроиде, то мне нравится бренд Xiaomi, во первых у них идет своя оболочка MUI, которая в разы удобнее стандартной андроидовской, плюс у них как по мне лучшее соотношение качества/цены.

До этого 3 года проходил с Redmi note 4s, всем устраивал, и сейчас бы ходил если бы не притопил( 

Сейчас взял redmi note 8 pro, все супер. Акум легко выдерживает 2 дня без подзарядки (3 если не сильно серфить в сети/играть), есть NFC, качественный экран, отпечаток пальца, короче лично для меня все что нужно от телефона, без лишнего пафоса
[ (RU) ]
 

IzigugefДата: Четверг, 20 Августа 2020, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все мои знакомые и товарищи, когда сталкивались с не качеством сразу практически переходили на айфоны, а причиной тому надежность и качество. Сам решил вопрос таким же способом, но сэкономил только тут https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-11-b-u/ потому как реально доступная цена и гарантии. Не смотря на покупку бу-шного увидел надежность в лице компании, плюс доставку сделали в очень сжатые сроки.
[ (UA) ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Андроид или iOS хотя бы сказали, что вам нравится)
[ (RU) ]
 

KillbillДата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня iPhone XR, пока менять не собираюсь. Уже два года с ним хожу, работает четко.
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Сентября 2020, 04:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, каждый год менять смартфоны дороговато, учитывая то, сколько они сейчас стоят. Хорошо, что сейчас ещё есть агрегаторы скидок, где можно найти товар по наименьшей цене: https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html . Хоть как-то можно сэкономить.
[ (RU) ]
 

MorozovaДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно, буквально несколько месяцев месяцев назад решила себе заказать смартфона sony https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-sony по характеристикам он был очень привлекательный, особенно с учетом стоимости. В то время на понравившуюся мне модель были скидки, решила купить в Киевстар. Телефон реально отличный, быстрый и с хорошей камерой - рекомендую.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а никто в ближайшее время кнопочные телефоны не покупал?  мне просто  дедушке нужно найти нормальный аппарат.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 18:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Dolly ()
а никто в ближайшее время кнопочные телефоны не покупал? мне просто дедушке нужно найти нормальный аппарат.
Мы летом для бабушки брали кнопочный Нокия на сайте Водафон https://www.vodafone.ua/shop/ru/telefoni/ .
 Нужен был простенький с большими кнопками, чтобы плоховидящая бабушка с легкостью смогла нажимать нужные кнопки. Аналогию звонков она уже знает, поэтому свыклась с телефоном быстро.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Четверг, 31 Декабря 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Тут надо смотреть по отзывам , тогда и покупать .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

bogdanboyko78Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Марта 2021, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Купил телефон модели Huawei , телефон оправдал мои ожидания, и дизайн, и скорость, качество фотографий отличное. Взял телефон в кредит в интернет-магазине mobileplanet.ua . Сервис и обслуживание нормальное, претензий нет. Заказ сделал на сайте https://mobileplanet.ua/telefony-349/huawei вечером, на утро перезвонили и доставили через пару часов прямо домой. Мобильный телефон пришел в полной комплектации, с документами и гарантийным талоном. Сразу же наклеил защитное стекло и купил чехол, пользуюсь неделю, отличный телефон.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Разыскивается новый телефон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: