[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядник
Зарядник
milayaelisДата: Вторник, 30 Июля 2019, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Я с таким вопросом. У меня ксиоми телефон и он довольно быстро разряжается. Таскаю с собой зарядник, но кода гуляешь на улице, то зарядиться негде. Что делать?
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Вторник, 30 Июля 2019, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ну что он у вас - 4-5 часов и то не выдерживает? Вы просто когда гуляете, то хоть иногда отрывайтесь от своего смартфона и тогда таких проблем не будет)))
[ (RU) ]
 

olga77kolДата: Вторник, 30 Июля 2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да всякие ситуации бывают. Реально порой ждешь какого-нибудь важного письма или звонка, например, а батарея садится. Я так думаю, что на этот случай самым разумным будет пауэр-банк купить. Я вот тут покупала: https://avtoshop.od.ua

Сообщение отредактировал olga77kol - Вторник, 30 Июля 2019, 18:49
[ (RU) ]
 

ValeraMakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Августа 2019, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
взять с собой пауербанк
[ (US) ]
 

valeriiavДата: Суббота, выходной, 14 Сентября 2019, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам может помочь powerbank, но если же телефон используется больше 3 лет, лучше приобрести новый аккумулятор
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Вторник, 10 Марта 2020, 17:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во блин
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: