[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Я себе создала блог и форум, как их сделать популярными?
Я себе создала блог и форум, как их сделать популярными?
antinaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Сентября 2018, 09:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я читала в интернете, что нет смысла делать блог или форум на укозе. Что мол лучше взять домен ру и там делать свой блог или форум, тогда и результаты будут. А я вот таки сделала на укозе и уже есть тиц порядка 100. А вот с посетителями почему то туговато немного и не знаю где их брать. И как вообще привлекать для общения людей в свой форум. А как это делаете вы? Они же не приходят сами ни откуда, так ведь?
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну СЕО реклама и раскрутка в соц сетях . Мы раскручивали и создавали свой сайт вот с этими ребятами https://ideadigital.agency/services/razrabotka_site.html  , они создали нам сайт , а потом мы заказывали у них СЕО . Результатом их работы остались довольны , очень советую
[ (UA) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Октября 2018, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Я читала в интернете, что нет смысла делать блог или форум на укозе. Что мол лучше взять домен ру и там делать свой блог или форум, тогда и результаты будут. А я вот таки сделала на укозе и уже есть тиц порядка 100. А вот с посетителями почему то туговато немного и не знаю где их брать. И как вообще привлекать для общения людей в свой форум. А как это делаете вы? Они же не приходят сами ни откуда, так ведь?
У меня есть свой блог в интернете, он у меня пол года вообще был, можно так сказать - мёртвый. Посещали его человек пять в неделю всего, и то сразу выходили. Потом я докупила статьи на свой блог, добавила кнопки социальных сетей, чтоб блогом могли делиться, и обратилась за продвижением сюда https://linkbuilding.website/ , у меня сразу выросла посещалка, ну самое главное, что мой блог заметно вырос в гугле в выдачах по поисковым запросам, на которые отвечают мои размещённые там статьи. Поэтому могу посоветовать обратиться за продвижением к специалистам, и размещать побольше уникального контента в вашем форуме.
[ (PL) ]
 

nichik777Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ekateina ()
У меня есть свой блог в интернете, он у меня пол года вообще был, можно так сказать - мёртвый. Посещали его человек пять в неделю всего, и то сразу выходили. Потом я докупила статьи на свой блог, добавила кнопки социальных сетей, чтоб блогом могли делиться, и обратилась за продвижением сюда https://linkbuilding.website/ , у меня сразу выросла посещалка, ну самое главное, что мой блог заметно вырос в гугле в выдачах по поисковым запросам, на которые отвечают мои размещённые там статьи. Поэтому могу посоветовать обратиться за продвижением к специалистам, и размещать побольше уникального контента в вашем форуме.
Antina, информация должна быть интересна в первую очередь для посетителей, иначе никто на ваш блог не будет заходить, подписываться на вашу рассылку, также должны быть постоянно новые видеоролики ,конкурсы для посетителей. Если же вам такие действия очень затруднительно делать за вас могут раскрутить блог в гугле, но придётся заплатить денежку.
[ (BY) ]
 

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Октября 2018, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата nichik777 ()
информация должна быть интересна в первую очередь для посетителей, иначе никто на ваш блог не будет заходить, подписываться на вашу рассылку, также должны быть постоянно новые видеоролики ,конкурсы для посетителей.
Насчёт содержательной информации, то я соглашусь. А вот конкурсы итп. - то просто не считаю, что их нужно проводить для раскрутки. Сколько сейчас хороших блогов есть, и никто там конкурсы не устраивает. Можно создать что-то  скандальное, то, мимо чего не смогут пройти мимо.... И успех будет гарантирован))) Люди любят скандалы итп.)
[ (PL) ]
 

hahah6289Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Ноября 2018, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Вам можно порекомендовать линк билдинг продвижение сайта в Гугле. Я пользовался их услугами, они здорово помогли в наполнении моего блога посетителями, что не замедлило сказаться на прибыльности в положительную сторону. Можете пробовать, думаю, не пожалеете.
[ (RU) ]
 

stvarДата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пишите интересные и полезные статьи
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Ноября 2018, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Слышала о линк билдинг хорошие отзывы. Говорят они всегда используют уникальные способы размещения ссылок и подбирают форумы по подходящей тематике. Вы получите весь спектр материалов форума и движение как с сайтов, так и с соцсетей намного увеличится. Так что удачи))
[ (UZ) ]
 

antinaДата: Суббота, выходной, 01 Декабря 2018, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что такое линкбилдинг не совсем мне понятно? И почему вы так думаете, что это принесет результаты? Я вот смотрела разные форумы и иногда такое впечатление складываются, что там живут только владельцы форума и наполняют его под разными никами. Или я не права?
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
antina, здравствуйте. Вы не правы. В общем линк билдинг, это компания, которая специализируется на размещении естественных ссылок на форумах в подходящих темах и полностью обезопасят ваш сайт от санкций поисковиков.
[ (UZ) ]
 

hahah6289Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Продвижение сайта в Гугле позволяет значительно продвинуть блог. Линк билдинг достаточно эффективен в этом плане и увеличивает количество посещений на заметном уровне. Стоит им воспользоваться, говорю потому, что они помогли мне продвинуть мой сайт со всеми положительными моментами.
[ (RU) ]
 

albelen75Дата: Среда, 09 Января 2019, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
подскажите такую студию в Белорусии? Чтобы сделали качественный сайт для меня
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Среда, 09 Января 2019, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот на самом деле, чтобы найти хорошую разработку своего сайта это нужно постараться) Но я вам упрощу жизнь своим советом, вот  разработка сайта в Беларуси https://wadline.ru/web/by собраны сразу все фирмы в одном месте и есть отзывы, работы)) Я обращалась в одну из этих фирм и мне сделали свой сайт)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Я себе создала блог и форум, как их сделать популярными?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: