[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » совет
совет
samvelaslayanДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Сентября 2018, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто зарабатывает на своем сайте? сколько должно быть посещений, чтобы начать зарабатывать?
[ (UA) ]
 

ivangrey0494Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 07:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
скорей всего нужен минимальный трафик  500, подключите монетизацию и рекламируйте на сайте
[ (UA) ]
 

akimovkiril89Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я подключал монетизацию сайта с 3000 трафика. Долго подбирал партнерскую программу. На данный момент я действую через AdButton, у них удобное управление рекламой в интернете http://adbutton.net/ru/webmaster/server/
Заработок идет от продажи мест под рекламный баннер, еще часто участвую в ртб аукционах, за это платят хорошую сумму.
[ (UA) ]
 

lekster79Дата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
могу дать совет заядлым геймерам, как сэкономить на покупке новых игр.
а все очень просто - можно покупать их не в магазине а у других таких же игроков, которым они больше не нужны.
я купил прокачанный аккаунт для Counter Strike GO https://xein.ru/lots/counter-strike-go/akkaunty , очень доволен потому что вышло почти в 3 раза дешевле!!!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: