[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Акустическая система
Акустическая система
BibickДата: Среда, 19 Февраля 2020, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Намереваюсь приобрести акустическую систему для дома. Правда стоят такие системы порядком и я в поисках магазина где они продаются как-то подешевле.
[ (RU) ]
 

BibickДата: Среда, 19 Февраля 2020, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Странно что никто до сих пор не ответил. Неужели другие люди вообще акустикой не пользуются? Я был уверен что сразу большое количество ответов получу.

Сообщение отредактировал Bibick - Среда, 19 Февраля 2020, 20:02
[ (RU) ]
 

TorbaДата: Среда, 19 Февраля 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может быть форумчане просто заняты и у них другие дела поэтому никто насчет твоего вопроса об акустике так и не ответил еще. Жди дальше, что уж.
[ (RU) ]
 

BuryakДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 00:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, я вот как видите только ночью освободился достаточно чтобы написать ответ. И вот вместо того чтобы лечь спать сообщаю вам что есть такой магазин как https://luxpro.ua/ , где акустические системы и прочее музыкальное оборудование стоят не просто недорого, а я бы даже сказал дешево.
[ (RU) ]
 

helicopterДата: Суббота, выходной, 19 Декабря 2020, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Torba ()
Намереваюсь приобрести акустическую систему для дома. Правда стоят такие системы порядком и я в поисках магазина где они продаются как-то подешевле.

Поищите в интернете готовую систему, а потом купите отдельно составляющие. Возможно так дешевле будет. Что-то можно заказать вообще не в Украине... Иногда бывает в Фокстроте (не реклама магазина, он не нуждается в этом) дешево какие-то позиции. Из опыта, купили с другом сегодня САБ в магазине по звуку ему в машину, а на следующий день этот же САБ в Фокстроте за поле цены увидел. Говорю заверните  surprised
[ (UA) ]
 

MarkiДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Sony рулит
[ (RU) ]
 

MihaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Декабря 2020, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше может и рулила, а сейчас куда-то пропали совсем, техники не видно их. На текущий момент много других крутых систем представлена и если хорошенько поискать через каталог https://price.ua/skidki.html, сравнить, то можно за приемлемую стоимость самую крутую систему найти.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Акустическая система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: