[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Выборы депутатов
Выборы депутатов
СлаваДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
есть подтверждения намерений в виде депутатской работы С. Особенно (!) на протяжении 2009 - 2010 годов, когда дело приближалось к выборам.

Это всего лишь ваши предположения и ничего более. Где же факты?


Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Слава)
Это всего лишь ваши предположения и ничего более. Где же факты?

Не будет фактов, народ не допустит троглодитов и дерибанщиков от соцпартии во власть! Даже не надейтесь, приспешник Слава!
[ (UA) ]
 

СлаваДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Даже не надейтесь, приспешник Слава!

Спасибо Рыжий, , что вы меня "оценили"
Quote (Рыжий)
народ не допустит троглодитов и дерибанщиков от соцпартии во власть

Да вы правы, людям ближе "честные" члены ПР, разносящие перед выборами пайки и обещания)


Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Слава)
Спасибо Рыжий, , что вы меня "оценили"

на здоровье

Quote (Слава)
Да вы правы, людям ближе "честные" члены ПР, разносящие перед выборами пайки и обещания)

У партии регионов продажно-куплепродажная тактика ведения выборов, как и всегда. Не голосуйте за такие партии, которые вас обманывают и покупают кормом, красивыми словечками, а это Партия регионов, Соцпартия, Партия Родина. Но вам то что, вы же социалист и будете голосовать за социалистов. Все вы там повязаны, перевязаны одним пупком, и карманы у вас сшиты воедино. Собираетесь лишь бы прокормиться как птицы у кормушки, за душой миллионы, а вам все мало и мало.

Голосуйте за честные партии, а это такие как Громадянська позиція, Народна партія, например. Это я уже не вам Слава, а порядочным избирателям, которые готовятся сделать глупый выбор 31 октября.

Сообщение отредактировал Рыжий - Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:51
[ (UA) ]
 

СлаваДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Собираетесь лишь бы прокормиться как птицы у кормушки, за душой миллионы, а вам все мало и мало.

Обоснуйте, кто в Измаиле был у "кормушки" из социалистов и набил от туда карманы?


Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ

Сообщение отредактировал Слава - Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:55
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Слава)
Обоснуйте, кто в Измаиле был у "кормушки" из социалистов?

разуйте глазенки
Quote (Слава)
Собираетесь лишь бы прокормиться

Это ваша цель, что ж тут непонятного.
[ (UA) ]
 

СлаваДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рыжий, вы отчаяный демагог.
Ни одного факта вы предоставить не можете.
Повторюсь, не меряте всех своими измышлениями.


Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Группа: Удаленные





А я не своими измышлениями меряю, а своими глазами и ушами вижу и слышу, может и получше вас. Поэтому дядя, не отмахивайтесь, грязь не так легко отмывается.
[ (UA) ]
 

СлаваДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
своими глазами и ушами вижу и слышу, может и получше вас

Да вы все видите и слышате, через призму своего ума
Quote (Рыжий)
Поэтому дядя, не отмахивайтесь, грязь не так легко отмывается.

Рыжий, я конечно прошу у вас прощения, за то, что когда-то чем-то вас задел или обидел, но я не такой уж и грязный, как вам видется со своей колокольни)


Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2010, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Слава, встав в один ряд с крахоборами вы, Слава, себе честь не делаете. На сегодняшний день это единственное, что запятнало вашу репутацию.
Quote (Слава)
Да вы все видите и слышате, через призму своего ума
Да нет, я с указанными товарищами знаком наверное и дольше, и больше вашего.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Да нет, я с указанными товарищами знаком наверное и дольше, и больше вашего.

Прям со всеми? если так, расскажите про каждого крахобора, пусть народ знает своих героев)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

СПУ_ИзмаилДата: Вторник, 26 Октября 2010, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 62
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
народ не допустит троглодитов и дерибанщиков от соцпартии во власть!

Уважаемый *Рыжий*, кого вы считаете троглоидами и деребанщиками? Перечислите их пожалуйста по имённо.
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Вторник, 26 Октября 2010, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Прям со всеми? если так, расскажите про каждого крахобора, пусть народ знает своих героев)))

Quote (СПУ_Измаил)
Уважаемый *Рыжий*, кого вы считаете троглоидами и деребанщиками? Перечислите их пожалуйста по имённо.

Гляньте список СПУ (это Соцпартия Украины) и вы увидите их. Первый в списке - рекордсмен по уже украденным деньгам и по аппетитам относительно того, что еще хотелось бы украсть и просрать жопой. Кстати, Асур, там подробно расписано, кто кем работает.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 64
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Кстати, Асур, там подробно расписано, кто кем работает.

Я из этого списка знаю троих, а ты всех, так что жду резюме на каждого.
Quote (Рыжий)
Первый в списке - рекордсмен по уже украденным деньгам

У кого и сколько?????????????????????????


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 65
Группа: Удаленные





кста, если мужик депутат называется "депутат",то женщина - "депутесса" или "депутка"??
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Я из этого списка знаю троих, а ты всех, так что жду резюме на каждого.

не тыкайте мне, чудо.
и не пишите идиотские запросы - резюме может быть у 2 человек - владельца резюме и в отделе кадров. Или вы об этом не знали?
Quote (Асур)
У кого и сколько?????????????????????????

если клавиатура залипает, ее лучше спиртом протереть.
По сути вопроса читайте здесь http://press-region.com.ua/forum/74-307-2545-16-1279137530
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 67
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
если клавиатура залипает, ее лучше спиртом протереть.

А водярой паленной поможет?
Quote (Рыжий)
Или вы об этом не знали?
А мне зачем знать это? Это ВЫ про всех знаете, поэтому ВАС и прошу, про других хапуг расскажи


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
А водярой паленной поможет?

идея-фикс, попробуйте
Quote (Асур)
А мне зачем знать это?

чтобы не задавать глупых вопросов
Quote (Асур)
ВЫ про всех знаете

Обоснуйте
Quote (Асур)
про других хапуг расскажи

не тыкайте мне. Про других хапуг, кроме тех, что в СПУ, вам могли бы рассказать в прокуратуре. Обратитесь туда.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 69
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Обоснуйте

Вот ВАШИ слова
Quote (Рыжий)
Знаем мы СПУ-шную шайку-лейку.

Quote (Рыжий)
Все вы там повязаны, перевязаны одним пупком, и карманы у вас сшиты воедино. Собираетесь лишь бы прокормиться как птицы у кормушки, за душой миллионы, а вам все мало и мало.

Quote (Рыжий)
Гляньте список СПУ (это Соцпартия Украины) и вы увидите их

Quote (Рыжий)
я с указанными товарищами знаком наверное и дольше, и больше

Или не ВЫ это писали.
Хочу знать про всех хапуг-социалистов, с которыми ВЫ лично и долго знакомы, с которыми у вас тесная связь пупками и сшитыми карманами)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Quote (Рыжий)
Обоснуйте

Вот ВАШИ слова


Нет, обоснуйте и свои слова. С чего вы взяли что я знаю всех? Я не знаю Обаму лично, к примеру.

Quote (Асур)
Хочу знать про всех хапуг-социалистов, с которыми ВЫ лично и долго знакомы, с которыми у вас тесная связь пупками и сшитыми карманами)

Quote (Рыжий)
Quote (СПУ_Измаил)
Уважаемый *Рыжий*, кого вы считаете троглоидами и деребанщиками? Перечислите их пожалуйста по имённо.

Гляньте список СПУ (это Соцпартия Украины) и вы увидите их. Первый в списке - рекордсмен по уже украденным деньгам и по аппетитам относительно того, что еще хотелось бы украсть и просрать жопой. Кстати, Асур, там подробно расписано, кто кем работает.


Или не Я это писал?
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 71
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Или не Я это писал?

ВЫ-ВЫ писали, тока везде у ВАС проскакивает - ИХ, ОНИ, а пишете тока про Сивастияна.
Значит ли сие, что к остальным у вас нет притензий?


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Среда, 27 Октября 2010, 16:27
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
тока везде у ВАС проскакивает - ИХ, ОНИ

а у вас проскакивают слова НЕ, ВОТ, НЕТ - это неуверенность?

Quote (Асур)
к остальным у вас нет притензий

есть, к кому именно, см. выше, в третий раз повторяться не буду, если вы такой тугодум.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 73
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Рыжий, вобщем сказать вам нечего, ни одного факта, одни домыслы.
Вобщем от неуверенного тугодума флаг вам)


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Среда, 27 Октября 2010, 17:04
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Вобщем от неуверенного тугодума флаг вам)

красного социалистического цвета? спасибо не надо

Quote (Асур)
Рыжий, вобщем сказать вам нечего, ни одного факта, одни домыслы.

ну не едрить твои копыта, я вам ссылку на что давал, а? Там с десяток фактов
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 75
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
======================
Рекламная пауза
======================

Веб-студия "Maxter Design & IFS" (http://maxterdesign.at.ua) готова на более чем доступных условиях сделать для измаильской организации любой политической партии и будущего городского головы официальный сайт. Готовы быть открытыми в своей работе, отвечать за свои обещания и отчитываться о проделанной работе?

Как сайты делать не нужно - пример измаильской организации партии В.Кличко "УДАР".

[ (UA) ]
 

modestimidДата: Четверг, 28 Октября 2010, 00:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 76
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я буду голосовать за Бойченко Оксану Олександрівну 22.10.1974 НП. Я ее давно знаюю Она хороший человек.Такие люди должны быть депутатами.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 28 Октября 2010, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 77
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Фальконе)
Дойкова Галина - директор библиотеки Котляревского

Интересно, что может предложить городу библиотекарь? Какая у нее программа?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 78
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
ну не едрить твои копыта, я вам ссылку на что давал, а? Там с десяток фактов

Какие там факты, то что его проверяют, так это всех кто с НДС проверяют и подают в суд, но что-то не видно чтоб его делали виновным, везде: Адміністративну справу у відношенні ОСОБА_1 про скоєння правопорушення передбаченого ст. 163-1, ч.1 - закрити. Это подтверждает тот факт, что кто-то работает, а кто-то завидует)))
Рыжий, вы далекий от бизнеса человек. Вы у Фуфаева спросите - сколько на его предприятие подавала в суд налоговая.

Quote (Рыжий)
красного социалистического цвета? спасибо не надо

ВЫ хотябы со своим цветом определитесь.


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 28 Октября 2010, 09:37
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Какие там факты, то что его проверяют, так это всех кто с НДС проверяют и подают в суд, но что-то не видно чтоб его делали виновным, везде: Адміністративну справу у відношенні ОСОБА_1 про скоєння правопорушення передбаченого ст. 163-1, ч.1 - закрити. Это подтверждает тот факт, что кто-то работает, а кто-то завидует)))

один пунктик взяли, а там много. А кто завидует, судья?

Quote (Асур)
ВЫ хотябы со своим цветом определитесь.

да нет, я клоунадой не занимаюсь.

Quote (Асур)
Рыжий, вы далекий от бизнеса человек.

я в бизнесе почти 16 лет, поэтому могу считать себя близким. Или у вас зрение страдает.

Quote (Асур)
Вы у Фуфаева спросите

зачем?
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 28 Октября 2010, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 80
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
я в бизнесе почти 16 лет

Вас ниразу не проверяли КРУ, или налоговая и тому подобные?
Quote (Рыжий)
один пунктик взяли
Так они все одинаково заканьчиваются)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 81
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
"О баранах и новых воротах"

В этом году выборы депутатов как нельзя кстати пришлись на Хеллоуин, то есть "день всех святых". В этот день все действительно стали святыми - канидаты в депутаты столько наобещали народу, что их впору воцерквить и канонизировать. Годами о них не слышали ничего, не видели, а тут вдруг срочно все появились, забегали, помощь предлагать начали, к каждой бабушке и дедушке подходить, интересоваться, не нужно ли чего. Как это называется? Правильно - простым словом "Лицемерие".

Вот и получается, что депутаты это ни кто иной, как лицедеи. Умело отыграть театральное представление перед электоратом накануне выборов, усесться поудобнее около кормушки и ... обеспечить себе достойное будущее. Вопрос к народу - а зачем вы голосуете? Или вы настолько слепы, чтобы не видеть искусственности происходящего? Сколько можно наступать на одни и те же грабли сегодня, чтобы завтра снова на них наступать? Почему-то лично мне на ум приходит аналогия с бараном и новыми красными воротами.

Выборы пройдут, а народ получит новую пищу для возмущения и недовольства. В то время как депутаты получат пищу с народа: в виде реальных денег. Через какое-то время лица "народных избранников" перестанут помещаться в экран телевизоров, а потом у них пропадет время для приема горожан. До следующих выборов.

С Днем всех святых вас, дорогие сограждане! Давайте же в очередной раз подтвердим мудрое высказывание: "Народ имеют хапуги, которых он заслуживает"


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Выборы в украине выборы в украине-все тока много говорят а тут чувак взял и сказал как есть.бараны и ворота happy чотко!!!я за тебя буду голосовать,потому что верю тебе как егору лупану!!за то шо честный! давай свой номер я галку в квадратике чиркну.кста,а ты за кого будеш голосовать если все бараны и козлы??или не пойдеш на выборы?

а реально кого набрали в команды7?напр Абрам -кто среди его людей:лузанов (чел. с лицом уже готового депутата,любит пожрать,не похож что будет с кем то делится,характер стойкий,нордичский,нахальный), дзиковская (препод в ИГГУ,честная как все преподы института, то биш совсем не берет лишние деньги),Скоробреха (тут фамилия говорит за чела)+ еще парочка честных горожан. шо выходит? таки бараны и ворота??голосуй за бедных,голосуй за "руский блок"!!

Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 28 Октября 2010, 15:43
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 28 Октября 2010, 15:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 83
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
голосуй за бедных,голосуй за "руский блок"!!

Сделаем их богатыми)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 84
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
напр Абрам -кто среди его людей:лузанов (чел. с лицом уже готового депутата,любит пожрать,не похож что будет с кем то делится,характер стойкий,нордичский,нахальный), дзиковская (препод в ИГГУ,честная как все преподы института, то биш совсем не берет лишние деньги),Скоробреха (тут фамилия говорит за чела)+ еще парочка честных горожан

Ну, предположим, что свечку вы не держали и не были свидетелем того, сколько кто и где брал денег, какие мысли роятся в лузановской голове и сколько "неправедных" слов в минуту выдает Скоробреха. А, как говорится, не пойман - не вор. Можете, конечно, сказать, мол это дело времени. Но пока время не настало, и эти люди себя не показали ворами или врунами, клеймить заочно их неразумно. Вообще не совсем ясно, почему в качестве политического обстрела вы выбрали именно команду Абрамченко. Неужели другие кандидаты белые и пушистые?

Я ни в коем случае не утверждаю, что для меня, как сознательного гражданина, абсолютно неважно, кто есть избираемые. Наоборот, я очень внимательно отношусь к тому, что человек УЖЕ сделал. Причем это, на мой взгляд, куда важнее того, что он ОБЕЩАЕТ сделать. Хотя здесь опять же лучше говорить языком фактов, а не домыслов. Мол де, кто-то там наверное вор, потому что на предприятии все воруют и т.п.

Quote (Микрон)
кста,а ты за кого будеш голосовать если все бараны и козлы??или не пойдеш на выборы?

На выборы пойду. Во-первых, интересно посмотреть на это действо. А во вторых, проголосовать. К сожалению, не вижу достойных кандидатур (см. мою петицию выше - "О баранах и новых воротах"), поэтому скорее всего проголосую за TEFAL - он, в отличие от депутатов, "завжди думає про нас" wink Многие мои друзья последуют моему примеру.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 85
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
лузанов (чел. с лицом уже готового депутата,любит пожрать

ну вот и голосуй, будет есть только измаильское, поддержит измаильский пищепром
Quote (Микрон)
дзиковская

не знаю за всех преподов ИГГУ, но эта взяточница
Quote (Микрон)
Скоробреха

ничего плохого не скажу, по сравнению с нынешними депутатами Скоробреха золушка.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 28 Октября 2010, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 86
Группа: Удаленные





зарисовочка в тему.гыгыгы

Прикрепления: 9493664.jpg (19.1 Kb)
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 30 Октября 2010, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 87
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ну что ж. Сегодня в 24:00 наступило тревожное и непростое для кандидатов время "два дня без агитации". Все притихли и ждут, что же произойдет 31го октября.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2010, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Голосовал в мэра за коммунистическую партию. Слыхал, что кажется в мэра компартия выдвинула Андрея Абрамченко и он побеждает
В депутаты прогосовал также за компартию Украины, поскольку она продолжает нести наше красное знамя вопреки антисоветским волнениям лжедемократов и капиталистов нонче. Как мне давеча сказали в продуктовом, компартия берет голоса и в большом составе пройдет в совет народных депутатов, что не может не радовать.
Гип-гип Ура, товарищи!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2010, 17:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 89
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Андрей Абрамченко идет от "Сильной Украины". Если честно, не помню, кого выдвинула Компартия

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2010, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 90
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Все сидят и думают, кто же там побеждает? Вот предварительная информация от нашего выбор-агента:

Доступно только для пользователей


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2010, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 91
Группа: Удаленные





maxterdesign, это компартию еще не считали наверное? Они по партиям считают, сначала одну, потом другую. Потому что компартия должна набрать не меньше половины членов политсовета как одна из ведущих партий нашего времени.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 22 Августа 2011, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 92
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Когда депутатишки отчитываться будут?

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 09 Ноября 2011, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 93
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Вот один уже отчитался, "блеать"! happy



Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Среда, 09 Ноября 2011, 23:38
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 94
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Информация прошла уже в "Корреспонденте". Цитирую:

Quote
Как стало известно нам из собственных источников, разговор происходил между депутатом Измаильского горсовета, имя которого остается неназванным, и секретарем Измаильского горсовета, сыном главы Одесского облсовета Евгением Пундиком.
Е. Пундик в грубой форме обрывал депутата, выражался нецензурно и требовал «забрать заявление». Как сообщают наши источники, указанное заявление было подано в милицию и затрагивало интересы болгарского общества.
Секретарь Измаильского горсовета, а по совместительству глава Измаильских регионалов и руководитель их окружного избирательного штаба действовал по просьбе кандидата в народные депутаты Юрия Крука.
Отметим, что ранее губернатор Эдуард Матвийчук заявлял, что «Измаилу повезло с мэром».
Источник: http://www.reporter.com.ua/news/z3wc/


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 95
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Читаю в прессе "чесни выборы,чесни выборы" - а какие они могут быть "чесни", если Верховная Рада Украины сокращенно - ВРУ? Абсурд!

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

evmaikov2018Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Мая 2017, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 96
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно!
[ (RU) ]
 

olejnikov33Дата: Суббота, выходной, 23 Сентября 2017, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 97
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ненавижу выборы
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Октября 2020, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 98
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы можете ненавидеть выборы, но это ваш гражданский долг отдать свой голос за одного из кандидатов. Пора бы уже определяться в этом вопросе.
[ (RU) ]
 

WolfДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 99
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Згоден, а то ми вважаємо, що тільки держава нам щось повинна, а про свій громадянський обов'язок забуваємо. Ось мені допоміг цей сайт https://www.centreua.org/vybory2020/ вибрати кандидата, за якого віддати свій голос. Там інформація подана в дуже зручному форматі: у вигляді порівняльної таблиці за обіцянками і передвиборної компанії кожного претендента на пост мера.
[ (RU) ]
 

Zahar2Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Марта 2021, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 100
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну и шо эти выборы
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Выборы депутатов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: