[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Общественная приемная Герта Стойкова (Город для человека, или , человек для города.)
Общественная приемная Герта Стойкова
гертДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! Я и мои друзья больше пяти лет пытаемся изменить климат в городе, а именно, отношение чиновников к молодежи. Внедряли программу государственного жилищного строительства. Выбивали, помещение под спорт зал для детей со слабым здоровьем, нам даже не помогли получить помещение для проведения бесплатных курсов иностранных языков,все усилия четны, переломить ситуацию с большой группой чинуш просто не получается. Давайте сделаем это вместе!!!

Сообщение отредактировал герт - Четверг, 23 Сентября 2010, 17:31
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какую партию вы представляете? Кстати курсы иностранных языков проводятся бесплатно во Дворце пионеров 1 раз в неделю

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (герт)
Давайте сделаем это вместе!!!

Каким образом вы это предлагаете сделать, всем баллотироваться?
[ (UA) ]
 

гертДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Еще раз всем привет! Представляю организацию, "Союз молодых семей Измаила",-это общественная организация. А всем баллотироваться естественно не предлагаю, скорее просто пид...в не поддерживать, которые будут "лезть" в так называемую "кормушку".

Сообщение отредактировал герт - Четверг, 23 Сентября 2010, 18:24
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
Я и мои друзья больше пяти лет пытаемся изменить климат в городе

Та это из-за вас так жарко летом?)))
А если серьезно, та кто такие "МОИ ДРУЗЬЯ"
Quote (герт)
Давайте сделаем это вместе!!!

Если вы за пять лет ни чё не смогли, то как мы вам поможем.
Я вот знаю, что многим общественным организациям (по крайней мере тем кто о себе заявил), выдавали помещения ( взять хотябы бывшее помещение "молочной кухни"). Значит не особо вы старательны.
Quote (герт)
скорее просто пид...в не поддерживать, которые будут "лезть" в так называемую "кормушку".

А как определить пид...в о которых вы тут говорите?
На сколько я понял, вы сами пытаетесь баллотироваться, вопрос А ЗАЧЕМ, хотите стать чинушником и всем помогать, а не боитесь стать таким о ком вы говорите выше?


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 09:53
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





если судить по фейсе вы связаны с какойто "бригадой".с какой,если не секрет?
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так понимаю, Вы собираетесь баллотироваться. Только не совсем понятно куда именно: на мера или в депутаты. Скажите, в чем преимущество вашего предложения народу и городу перед предложениями ваших конкурентов на выборах? Чем вы отличаетесь и почему за вас стоит голосовать? У вас есть предвыборная программа, с которой можно было бы познакомиться?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

гертДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Если вы за пять лет ни чё не смогли, то как мы вам поможем

Два года мы продвигали вопрос, что бы нам выделили землю, и это не раз печатолось в СМИ и показывалось по Измаильскому ТВ. На тот момент Борисенко нас просто водил занос.Я с новым руководством ездил в Ильичевск в 2006г. где мы сняли репортаж о работе государственного фонда, который кстати наша организация и представляет в регионе. В итоге нам дали 3,5ГА городской земли на щерса под коттеджное строительство. Здесь "чинушки" и показали свое истенное лицо. Лицимерие возведенное в квадрат. По договору аренды который без малого на 49 лет, нам отпускался год для оформления участка. Фонд финансирует при таких условиях. Одну часть дает город, и три части выделяет фонд. Но если город денег в казначейство не перечесляет, то фонд тоже ничего не делает. Каждый год мы с управления экономики брали справку, что на финансирование город в бюджет забил 200 тыс гривен, и к концу года деньги не переводились, причины находились разные. В итоге ,на подготовку документайии исполком перевел 16 тыс гривен на имя частного предпринимателя Тонева, который обязался начать делать проектную документацию, но ни одной полоски им начертано небыло. А в 2010г. нашу землю просто отдали нипонятно кому.Сейчас ходят морозятся, мол кризис какое может быть строительство, и "вообще надо заниматься бизнесом, а не рвать задницу за других," -это слова одного из первых лиц в городе.

Я так понимаю, Вы собираетесь баллотироваться. Только не совсем понятно куда именно: на мера или в депутаты.

В меры я не балатируюсь, насчет депутата , пока вопрос не решен окончательно. Если идти то уж точно не от Регионалов и не от БЮТ.

если судить по фейсе вы связаны с какойто "бригадой".с какой,если не секрет?

Это действительно смешно!!!! Вы меня видели в составе какойнибудь бригады?
Я как городской житель знаю естественно в основном бывших бригадных деятелей, и предполагаю, что и Вы их знаете и возможно общаетесь.
На данный момент работаю в охранном агнстве "Картал -Ю" Работал и в дежурке опером, и стоял в Гелакси, а сейчас стою в Фа-соли, и работаю в сопровождении на инкасации сети магазинов.
Это заставляет быть в боевой форме.
Пока Всё!

Сообщение отредактировал герт - Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:45
[ (UA) ]
 

гертДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Позже я дам фамилии людей которые занимаются решением сугубо своих вопросов.
Я жду их официального выдвижения.


Сообщение отредактировал герт - Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 15:42
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Группа: Удаленные





как будете договориватся с остальными депутатами чтобы они о народе позаботились?им же это нафиг не надо,будете с транспорантом ходить? не боитесь если фамилии давать будете депутатов,то побьют или немножечко убьют?

Сообщение отредактировал Микрон - Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:23
[ (UA) ]
 

гертДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Договариваться особенно компромисно,ты мне помогаешь, а я закрываю глаза на твои делишки-это форма проституции, ты мне, я тебе. Никогда не принимал такую форму, хотя чего греха таить договариваться приходилось, и не раз,буду заражать идеями, что творить добро полезно для сна.
Со страхами своими справляюсь, они меня держат в форме. Я понимаю, так, что второй шанс этим ублюдкам давать просто нельзя.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (герт)
просто пид...в не поддерживать, которые будут "лезть" в так называемую "кормушку".

Такой лозунг мне нравится. Предлагаю рекламу, если вы ее будете себе делать, озаглавить именно так - П....ры не пройдут.
И правда задолбали эти Бандюковичи.

Как вы Герт смотрите на высказывание губернатора области про обстрел офиса Партии регионов в Одессе, как они сами это назвали (3 пули в стенку офиса ночью), цитирую: ""Эта шушара, бандитская шушваль думает, что будет продолжать править бал в Одессе, но я вас уверяю, что их время прошло и совсем скоро будет дана правовая оценка таким действиям, после которой многие окажутся за решеткой".

И еще вопрос, что такое Шушваль?

[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
В меры я не балатируюсь, насчет депутата , пока вопрос не решен окончательно. Если идти то уж точно не от Регионалов и не от БЮТ.

Пока будите решать, время выйдет и останитесь при своих интересах)
Quote (герт)
В итоге нам дали 3,5ГА городской земли на щерса под коттеджное строительство.

Что-то я слыхал, какие-то деньжата все-таки переводились, но учитывая местную специфику финонсирования, большая часть денжат осела в карманах чинуш.
Quote (герт)
А в 2010г. нашу землю просто отдали нипонятно кому.

А можно уточнить кому, или хотя бы точный адресок участка, попробую пробить.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Решение каких вопросов Вы ставите перед собой, как депутат? По пунктам

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

гертДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Группа: Удаленные





[А можно уточнить кому, или хотя бы точный адресок участка, попробую пробить

з1 участок по буджакской угол щерса

Как вы Герт смотрите на высказывание губернатора области про обстрел офиса Партии регионов в Одессе

По поводу высказывания, ничего конкретного сказать не могу, потому, что не успеваю отслеживать подобные новости, все эти приемные , от любой партии обычный пафос. Кто туда ходит? и на хрена их обстреливать там сидят времено нанятые люди .

Решение каких вопросов Вы ставите перед собой, как депутат? По пунктам

Пока не буду забегать, с программой. У меня есть виденье, что надо делать, и там не много пунктов, важнее как это достичь.

Сообщение отредактировал герт - Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 16:31
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что необходимо сделать сегодня, чтобы депутаты обратили внимание на людей и отвлеклись от "шкурных интересов"? Уместно ли силовое воздействие или же можно решить вопрос дипломатично?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.

Сообщение отредактировал Измаильчанин - Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 19:44
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Стойков, Тодоров, вы оба в болгарской общине состоите или в одной компании? Маковецкий тоже на болгарина похож немного.
[ (UA) ]
 

гертДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Что необходимо сделать сегодня, чтобы депутаты обратили внимание на людей и отвлеклись от "шкурных интересов"? Уместно ли силовое воздействие или же можно решить вопрос дипломатично?--------------------------------------------------------------------------------

Работать точечно с каждым депутатом, искать в нем человека, и включать его. Всегда сравниваю людей с членами семьи, тогда человек становиться более внимательней к "чужим" проблемам.

Стойков, Тодоров, вы оба в болгарской общине состоите или в одной компании? Маковецкий тоже на болгарина похож немного.

Не корректный вопрос, попахивает национализмом. Можно и послать по дальше.

[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 17:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
Работать точечно с каждым депутатом, искать в нем человека,

А если они не изьявят желание с вами находить общий язык?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

гертДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А если они не изьявят желание с вами находить общий язык?

Согласен, что нелюдей среди депутатов, как и ограниченных людей много. И что, будут от меня как от чумного бегать.? Все депутаты , почти все, кто работает в коммисиях, пересикаются, и общаться в любом случае прийдется. Я в депутатской комиссии работал 2006-2007г. и знаю как это происходит.

[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
. Я в депутатской комиссии работал 2006-2007г. и знаю как это происходит.

в какой если не секрет?
и почему перестали работать?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

гертДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Группа: Удаленные





в какой если не секрет?
и почему перестали работать?

Работал в бюджетной комиссии. председетелем которой является Морозова Е.И Я по сей день официально являюсь её помощником-консультантом.
Я не хочу наводить тень на плитень по поводу моего отказа работать в комиссии но так скажем я ожидал другого. Все вопросы решаются не в комиссиях, а в кулуарах. Комиссии их просто мусируют, спорят и утверждают, что по сути фикция работы. Уверен, что многие депутаты не из "жирных" партий даже не подозревают, что ходят ради кворума.

Сообщение отредактировал герт - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 22:25
[ (UA) ]
 

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Группа: Удаленные





на кого нацелен ваш мандат-пенсионеров или молодеж?хватит ли у вас деньжищ,чтоб городу хорошо жилось ?
[ (UA) ]
 

гертДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
на кого нацелен ваш мандат-пенсионеров или молодеж?хватит ли у вас деньжищ,чтоб городу хорошо жилось ?

Пинсионеры пускай меня извинят, я не буду заниматься вопросами тер центра, пенсиями и.т.д. Хотя стариков очень жаль они никому вообще не нужны. Город становиться барыжным, после института найти рабочее место сложно. Не нашел куда, в торговлю, или в рейс, с рейса куда в такси или в охранку. Ни то ни другое, уехал в Одессу там всегда, что то есть. Город можно поднять только если мы создадим условия для переселения иногородних специалистов и наших талантливых студентов которые поднимут общий профессиональный уровень. Вот живой пример, нашему педину нужен професор для нового факультета. Человек такой есть, а условий для него нету. с общагой на Репина 14 задолбали мозги. Город мог бы взять и рейдарством захватить это здание и поверьте через суды отобрали бы его у ннынешних владельцев. Которые владеют зданием на птичих правах, они , что за свои деньги его строили???? Это, что касательно жилья. Есть и другие общаги "беспризорные". По спорту вообще молчу. В каменке есть дворец спорта , а ,в Измаиле даже перестали о нем говорить. Есть куча тем которые просто горят, с теми же садиками. Маршрутки и цена за проезд. Кто скажет, что цена за одесские два квартала по одесским ценам это нормально. Город способен иметь свой автопарк и регулировать цену, хотя бы на нескольких маршрутах. Ведь ездит по 1 гривне автобус.

Сообщение отредактировал герт - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:29
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (герт)
По спорту вообще молчу. В каменке есть дворец спорта , а ,в Измаиле даже перестали о нем говорить.

Позволю себе высказаться по этому. В Измаиле сегодня нет необходимости в дворце спорта, поскольку это абстрактное заведение. Строить нужно целевые здания под конкретный чемпионат. Так делали и с Кубком Украины по мотокроссу - зачем строить какой-то комплекс, если под одноразовое событие можно всего лишь переделать трассу. Как известно, Измаил - это многонациональный город. И я бы хотел у вас Герт узнать, вы будете содействовать в проведении международного турнира по теннису в Измаиле с приглашением лучших мировых звезд тенниса - Андре Агасси, Пита Сампраса, Энди Роддика и других? Ведь у нас для этого есть и корты, и специалисты, и атрибутика, и спортсмены.
Quote (герт)
Пинсионеры пускай меня извинят, я не буду заниматься вопросами тер центра, пенсиями и.т.д. Хотя стариков очень жаль они никому вообще не нужны

Старики никому не нужны и вы решили, что и вы не будете ими заниматься. Плюнули в душу творцам вашей свободы.


Сообщение отредактировал Олимпиец - Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:44
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (герт)
Не корректный вопрос, попахивает национализмом. Можно и послать по дальше.

Нормальный вопрос, я равно уважаю как болгар, так и молдаван и другие национальности нашего края, особо не выделяя. Кроме цыган.
Будучи депутатом, вы будете что-либо делать в отношении цыган?

Quote (герт)
все эти приемные , от любой партии обычный пафос. Кто туда ходит? и на хрена их обстреливать там сидят времено нанятые люди .

Тем не менее, без этих гадких партий во власть не попасть.
[ (UA) ]
 

гертДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Олимпиец)
вы будете содействовать в проведении международного турнира по теннису в Измаиле с приглашением лучших мировых звезд тенниса - Андре Агасси, Пита Сампраса, Энди Роддика и других?

Я не знаю, каким спортом вы занимались или занимаетесь. На олимпиаде я не учавствовал, но в олимпийском резерве был по плаванию. У меня совсем другое видение по этому делу. Еще Шишкину в 2007г.я подовал мною написанный прожект спорт комплекса. Каким он должен быть , что бы приносил прибыль. На тот момент я был нацелен на Россиян. Зимние сборы Россияне проводят на юге.Украинцы летние сборы проводят на юге. У нас есть хорошее питание, отсутствует вредная промышленность , относительная дешевизна в отличии от Крыма, и для международных турниров георграфия не плохая, есть аэропорт,и не задействованные гостинницы в общем не все так плохо. Для начало нужно было протолкнуть через горсовет, нужно нам это или нет, потом отвод земли. и искать ресурсы. Если вы считаете, что в Измаиле есть выбор куда отдать ребенка, то я с вами не согласен. Легкая отлетика только сезон, плавание ,-сезон, да и вообще на пальцах рук можно посчитать виды спорта в измаиле.

Quote (Фальконе)
Тем не менее, без этих гадких партий во власть не попасть.

Я не хочу обсуждать мое отношение к партиям, и тех кто в них руководит, но уважать мне их особо незашто.

Quote (Фальконе)
Будучи депутатом, вы будете что-либо делать в отношении цыган?

А, что надо с ними делать? У меня друзей среди цыган нет, ровно как и врагов, пускай живут себе никому не мешая.

Quote (Олимпиец)
Старики никому не нужны и вы решили, что и вы не будете ими заниматься. Плюнули в душу творцам вашей свободы.

Старики это не мой профиль. все будем старые рано или поздно, я думаю кроме меня найдутся альтруисты которым это будет интересно.

[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
У меня друзей среди цыган нет
Как вы настроены в отношении религиозных меньшинств? Будете ли вы способствовать восстановлению мечетей в Измаиле?


لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (герт)
А, что надо с ними делать? У меня друзей среди цыган нет, ровно как и врагов, пускай живут себе никому не мешая.

Значит вас не грабили еще.
Quote (герт)
Еще Шишкину в 2007г.я подовал мною написанный прожект спорт комплекса. Каким он должен быть , что бы приносил прибыль

Это пару листков или серьезный бизнес-проект на 70-80 страниц?
А аэропорта у нас нет.
[ (UA) ]
 

гертДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (AllahAkbarich)
Как вы настроены в отношении религиозных меньшинств? Будете ли вы способствовать восстановлению мечетей в Измаиле?


К меньшинствам никак не отношусь. То, что в Измаиле было как минимум 4 мечети, это факт, но меня не радует мысль, что по утрам город будет будить муэдзин.

Quote (Фальконе)
Значит вас не грабили еще.

Меня естественно случалось и грабили, правда в 1999г. русский предприниматель, а в 2009г. Еврей.

Quote (Фальконе)
Это пару листков или серьезный бизнес-проект на 70-80 страниц?

Читайте внимательней ПРОЖЕКТ,- это щесть листов, где четко изложена концепция с финансовыми набросками. Специализированные Финпроекты стоят очень дорого.

[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (герт)
Старики это не мой профиль. все будем старые рано или поздно, я думаю кроме меня найдутся альтруисты которым это будет интересно.

Так и скажи, тьфу на вас старики и 9 мая еще 9 раз тьфу.
Quote (герт)
ще Шишкину в 2007г.я подовал мною написанный прожект спорт комплекса. Каким он должен быть , что бы приносил прибыль. На тот момент я был нацелен на Россиян. Зимние сборы Россияне проводят на юге.Украинцы летние сборы проводят на юге. У нас есть хорошее питание, отсутствует вредная промышленность , относительная дешевизна в отличии от Крыма, и для международных турниров георграфия не плохая, есть аэропорт,и не задействованные гостинницы в общем не все так плохо. Для начало нужно было протолкнуть через горсовет, нужно нам это или нет, потом отвод земли. и искать ресурсы. Если вы считаете, что в Измаиле есть выбор куда отдать ребенка, то я с вами не согласен. Легкая отлетика только сезон, плавание ,-сезон, да и вообще на пальцах рук можно посчитать виды спорта в измаиле.

Окромя прожекта у вас был капиталист, который готов был бы вложить в этот прожект деньгу? Али вы решили найти такого с помощью Шишкина?
[ (UA) ]
 

гертДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Олимпиец)
Так и скажи, тьфу на вас старики и 9 мая еще 9 раз тьфу.

на счет 9 мая это вы перегнули. Свой дерьмо выливайте на когони будь другого. Я стариков уважаю, и то , что они прошли,большой им респект. Мой дед берлин брал. А провокаторов как вы просто пиз....л.

На тот момент Шишкин решал много вопросов и от него требовалась поддержка в депутатском корпусе.
Откуда у Шишкина такие деньги раз, и спорт профессиональный он дотационный,-не коммерческий. А спонсор есть, только ему нужны гарантии его инвестиций. Украина не является гарантом иностранных инвестиций, а наоборот.
И ОЛИМПИЕЦ,-если будете и дальше словоблудием заниматься я ваши реплики буду игнарировать.

[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Группа: Удаленные





герт, я милейший на минутку без 9 лет пенсионер потому могу вам указывать. Просто будьте вежливее со стариками и вообще.
Вы вот вроде умный мужик, а слишком резкий какой-то, чувствуется отпечаток профессии. Надеюсь, если попадете в горсовет, будете местных провакаторов это самое, у нас их хватает.

Что вы думаете о сегодняшнем увольнении Котельного?

[ (UA) ]
 

гертДата: Среда, 29 Сентября 2010, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Олимпиец)
герт, я милейший на минутку без 9 лет пенсионер потому могу вам указывать. Просто будьте вежливее со стариками и вообще.

Я извиняюсь, что резко к вам обратился, у меня возникло подозрение, что общаюсь с интернет хулиганом. Ну раз так, это многео обьесняет.

Quote (Олимпиец)
Что вы думаете о сегодняшнем увольнении Котельного?

Буквально вчера узнал эту новость, конечно же опасная ситуация. В порту давно установившиеся традиции, я не знаю уже какое поколение там вкалывает, но думаю, перемены после смены руководства почувствует весь город и район. Пока Котельный И.О. будем надеяться на верху пересмотрят его отставку и продлят договор. Но если по честному маловероятно.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (герт)
Пока Котельный И.О. будем надеяться на верху пересмотрят его отставку и продлят договор. Но если по честному маловероятно.
Скорее всего его держат "за шкирку" пока он не скажет "Да" (т.е. да, согласен идти мэром от ПРдунов). Шантажируют человека должностью, и маловероятно что сегодняшний митинг в порту что-то даст, тут надо жестче.
Кстати, руку к этому приложил наверняка глава регионалов Шпендик или Фунтик, как его там...
[ (UA) ]
 

гертДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
Скорее всего его держат "за шкирку" пока он не скажет "Да" (т.е. да, согласен идти мэром от ПРдунов). Шантажируют человека должностью, и маловероятно что сегодняшний митинг в порту что-то даст, тут надо жестче.
Кстати, руку к этому приложил наверняка глава регионалов Шпендик или Фунтик, как его там...

Допускаю, что такое возможно, Пундик действительно знает, что из той шушеры, что есть, никто Абрамченко не передавит на выборах в меры. А Котельный давно как красная трапка у политиков, его авторитет им спать не дает. Только ведь если он пройдет, он не будет Пундика, или когото еще ручным мером, скорее попадет в ситуацию в которую попал Дубенко.

Сообщение отредактировал герт - Среда, 29 Сентября 2010, 15:24
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
Меня естественно случалось и грабили, правда в 1999г. русский предприниматель, а в 2009г. Еврей.

Не можете обеспечить сохранность личного имущества, но при этом хотите стать депутатом, чтобы распоряжаться городским!? Смешная получается ситуация, и в то же время грустная...


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

гертДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ответ "измаильчанен" [color=gray]Я так понимаю, Вы собираетесь баллотироваться. Только не совсем понятно куда именно: на мера или в депутаты. Скажите, в чем преимущество вашего предложения народу и городу перед предложениями ваших конкурентов на выборах? Чем вы отличаетесь и почему за вас стоит голосовать? У вас есть предвыборная программа, с которой можно было бы познакомиться?---[/color]

На сегодняшни день могу сказать куда буду баллотироваться. В горсовет депутатом от партии "Зеленая Планета" и по спискам и по округу.

Есть программа, с ней Вы ознакомитесь в прессе где то 6-7 октября. в газете "Измаил-информ"

Сообщение отредактировал герт - Четверг, 30 Сентября 2010, 18:23
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Октября 2010, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (герт)
в газете "Измаил-информ"

Я например, такой газетки каким-то образом не встречал, если не трудно выложите сдесь свою программу и какой округ.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

гертДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Октября 2010, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Я например, такой газетки каким-то образом не встречал, если не трудно выложите сдесь свою программу и какой округ.

Я не буду забегать на перед, когда зарегистрируюсь, без вопросов поделюсь своими "тараканами".

[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 05 Октября 2010, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Группа: Удаленные





герт, а вы, если станете депутатом, готовы в случае если ваш коллега будет нести явную брехню, ложь и пиариться вместо работы, заехать ему в дыню, как вы это умеете делать, чтоб собака помнила что она/он - народный избранник?
[ (UA) ]
 

гертДата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Олимпиец)
герт, а вы, если станете депутатом, готовы в случае если ваш коллега будет нести явную брехню, ложь и пиариться вместо работы, заехать ему в дыню, как вы это умеете делать, чтоб собака помнила что она/он - народный избранник?

Мордобой,-это последнее дело, я могу заехать кому то в "морду" только вторым номером, тобишь ответить. Что решается словами, ими и решаем, мы же не животные. Хотя есть дипутаты, имено животные, будем орентироваться на месте.

[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 11:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Группа: Удаленные





тада бить самое время,ато уведут електорат обещаниями.у нас агитировали раза 3 за месяц
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Группа: Удаленные





герт,
Кандидаты-мажоритарщики по округу №8
* Кашина Альона Валеріївна 22. 09. 1985 "Батьківщина"
* Мунтяну Андрій Маркович 21.11.1975 "УДАР"
* Додон Євген Анатолійович 08.08.1978 "Народна влада"
* Михайлова Наталія Іванівна 28.07.1974 НП
* Стойков Герт Геннадійовіч 16.05.1973 "Зелена планета"
* Літінський Сергій Сергійович Партія регіонів
* Постяк Лілія Василівна 03.02.1969 ПППУ
* Кашинян Руслан Васильович 22.12.1977 "Руський блок"
* Головльов Юрій Олександрович 01.09.1966 "Сильна Україна"

У вас компания нелегкая - как минимум 2 равных конкурента. Рады ли вы такому составу соперников?

[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно, двое равных конкурентов, это Михайлова и Головлёв?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

гертДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
У вас компания нелегкая - как минимум 2 равных конкурента. Рады ли вы такому составу соперников?

Я знаю только четверых людей из этого списка. Но это все равно ничего не значит, знаю я конкурентов или не знаю. Главное финиш!
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Группа: Удаленные





герт, вам повезло, что нет представителей компартии Украины, иначе было бы тяжко.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Олимпиец)
герт, вам повезло, что нет представителей компартии Украины, иначе было бы тяжко.

зато есть Літінський Сергій Сергійович - Партія регіонів (только не понятно с каких это пор "Белый лотос" стал ПРовским)
герт, прийдется сражаться с бойцами лотоса)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Группа: Удаленные





герт, вы стали кандидатом в депутаты, теперь могу задавать конкретные вопросы как к кандидату.
Вы вот от Зеленой партии балластируетесь, тогда так спрошу: будут ли урны в вашем округе? Гарантируете ли повышение пенсий жителям вашего округа? Предлагаю провести инвентаризацию жильцов вашего округа, чтобы раскулачить тех, кто зажрался и не умещается в свои штаны, и передать квартиры нуждающимся молодым семьям, которые живут в общежитии Эталона. Так будет по справедливости!
[ (UA) ]
 

гертДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Олимпиец)
герт, вы стали кандидатом в депутаты, теперь могу задавать конкретные вопросы как к кандидату.
Вы вот от Зеленой партии балластируетесь, тогда так спрошу: будут ли урны в вашем округе? Гарантируете ли повышение пенсий жителям вашего округа? Предлагаю провести инвентаризацию жильцов вашего округа, чтобы раскулачить тех, кто зажрался и не умещается в свои штаны, и передать квартиры нуждающимся молодым семьям, которые живут в общежитии Эталона. Так будет по справедливости!

Вы меня перепутали с кандидатом в президенты. как я могу влиять на вопрос повышения пенсий? А мусорные бачки я могу только камунальщиков "дрюкать" требуя, что бы они включали в план замен,либо установок, либо покупок и.т.д. Работа депутата,-это работа общественника, что бы вы знали депутаты не имеют даже зарплаты, все на общественных началох.
Раскулачить жильцов это действительно весело, спасибо за шутку.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Общественная приемная Герта Стойкова (Город для человека, или , человек для города.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: