[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Игоря Тодорова
Приемная Игоря Тодорова
Igor_TodorovДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приветствую славный город Измаил и его жителей. Мое появление на данном сайте вызвано той политикой, которую ведут так называемые "тушки", экс-члены партий, перекрасившиеся в непонятный цвет и ставящие цели сугубо личного обогащения. Эгоизм никогда не приводил к добру. В связи с этим фронтменом представленной здесь организации являюсь отныне я.
Представляю не политические круги, а бизнес - людей, которые на своей шкуре ощущают все проблемы государства. Несмотря на это мне удалось создать успешный бизнес, который кормит не только меня, но и моих работников. За это я благодарен лишь своим друзьям и коллегам, сказать спасибо государству, а точнее политическим управленцам, которые им рулят, язык не поворачивается. Поэтому мой вам совет - до 31 октября вычислите всех тех, кто собирается заполучить ваши голоса любыми путями, килограммами крупы и красивыми словечками, тратя украденные у вас миллионы на никому не нужную рекламу. Ваш голос нужно заслужить, а не покупать. Цените им и не давайте себя обмануть в очередной раз шайкой олигархов-политиков, прикрывающихся благими идеями развития Измаила. Не политики делают дела, а ДЕЛОвые люди, коими являются предприниматели.
Готов выслушать ваши уместные замечания, разумную критику и дельные предложения.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2010, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Igor_Todorov)
а ДЕЛОвые люди, коими являются предприниматели.

Ну, здравствуйте, коллега-предприниматель!
Quote (Igor_Todorov)
. В связи с этим фронтменом представленной здесь организации являюсь отныне я. Представляю не политические круги

И всё же Вы появились здесь в связи с будущими выборами. А они у нас всё-таки привязаны к партиям. Поэтому интересы какой политической силы представляете?
И фронтменом какой организации являетесь?


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2010, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Скажите, как вы относитесь к тому, что существующая власть оказывает определенное давление на сектор частного предпринимательства, повышая налоги (в частности, в Пенсионный фонд)? Оправданы ли такие меры и к чему они могут привести?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2010, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
И всё же Вы появились здесь в связи с будущими выборами. А они у нас всё-таки привязаны к партиям. Поэтому интересы какой политической силы представляете?
И фронтменом какой организации являетесь?

Все верно, события этого года отразились на многих предпринимателях не лучшим образом. Для этого не нужно смотреть различные опросы и анкетирования, а достаточно лишь зайти в любой магазин и спросить - каково вам? К сожалению, сегодня простой человек попасть во власть не может, не став членом политической партии. Партия, которую представляю я - "Ведущая сила" - политической является лишь по документам, по сути обычный союз предпринимателей. Раз вы также предприниматель, должны со мной согласиться, что ведущая в Украине сила - это предпринимательство. Если будут созданы приемлимые условия для бизнеса, решатся проблемы с двойным учетом и серой зарплатой, увеличатся поступления в бюджеты. Но для этого во власти должны быть те, кто прямо в этом заинтересован, поскольку бизнес кормит семьи более миллиона одних только упрощенцев по всей стране, не говоря уже о выплаченных суммарно налогах, за счет которых живут еще миллионы.

Quote (maxterdesign)
Скажите, как вы относитесь к тому, что существующая власть оказывает определенное давление на сектор частного предпринимательства, повышая налоги (в частности, в Пенсионный фонд)? Оправданы ли такие меры и к чему они могут привести?

Такие меры могут привести к обогащению власти. Безусловно можно списывать все на предыдущую власть и катастрофическое наследие, но это будет всегда, от выборов к выборам. И каждый раз нас будут кормить оправданиями, что на подобные меры вынуждены идти.
Может это прозвучит удивительно, но на мой взгляд, дело даже не в том, какие налоги в Украине. В Украине сегодня 13 налогов, в Испании - 40. Я молчу уже о ставках налогов. В Европе 60% местных бюджетов - это налоги от бизнеса, у нас же 3-5%. Почему? А на что жить украинскому предпринимателю, если платить налоги по совести, честно до копейки?
Вместо того, чтобы сегодня поддерживать бизнес на что тратятся государственные, а по сути заработанные бизнесом, средства? Денег на администрацию президента предусмотрено больше чем на Вооруженные силы страны. Это нормально? На содержание 12 тысяч местных бюджетов, которым всегда средств не хватает, потому что их доят областные и государственные власти. На содержание нескольких десятков Министерств, когда в европейских странах их максимум по 14. Все это неэффективные затраты, направив которые в нужное русло можно было бы существенно повлиять на экономическое состояние Украины.
Поэтому сегодня для бизнеса важнее создание условий для нормальной работы и зарабатывания той прибыли, которая позволит пополнять государственную копилку европейскими налогами.


Сообщение отредактировал Igor_Todorov - Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2010, 12:46
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2010, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ооооой, можно подумать шо вы не обогащатся пошли в политику! я на вас удивляюсь wacko
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2010, 08:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Igor_Todorov)
Партия, которую представляю я - "Ведущая сила" - политической является лишь по документам, по сути обычный союз предпринимателей.

Ну вот, ситуация проясняется - Вы представляете узкоспециализированную партию. Что планируете делать, чтобы вас отличали от ближайших конкурентов "Партии промышленников и предпринимателей"?


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Igor_TodorovДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
ооооой, можно подумать шо вы не обогащатся пошли в политику! я на вас удивляюсь wacko

Обогащает меня бизнес, а политика в идеале предназначена для другого.
Quote (Svyatoslav)
Что планируете делать, чтобы вас отличали от ближайших конкурентов "Партии промышленников и предпринимателей"?

У нас разные названия, это раз. Во-вторых разные цели, как ни странно. И главное, что отличает нас, и это также ответ по предыдущему вопросу: если хочешь решать проблемы своей громады, если тебе надоели толстосумы и кнопкодавы из твоего горсовета, пропуск в совет лежит только через политику, как бы она не была противна.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Igor_Todorov, я пока еще не въехал в тему) у вас замена? а что вас связывает со Станиславом?
[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какое у тебя дело, Игорь? Чем зарабатываешь?

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
у вас замена?

Можно и так сказать. К сожалению, не есть правильным выдвигать на должность мэра человека, имеющего плохую прессу. Кроме того на выборах в Измаиле необходимо применение серьезных ресурсов для обеспечения их честности и прозрачности, что для меня более реально.

Quote (Фальконе)
а что вас связывает со Станиславом?

Деловые отношения и общественная деятельность.

AllahAkbarich
Оптово-розничная торговля, для производства сегодня в Украине далеко не оптимальные условия.
и между прочим, كل شخص لديه الله

[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Igor_Todorov, правильные вещи говорите. Я думаю, что сегодня надо выбирать кого-то третьего между шайкой регионалов и их врагом Абрамченко. Если вы серьезно намереваетесь взяться за власть в Измаиле, я за вас голосую.
[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Абрамченко достойный предприниматель, знает рынок, хозяйственник. Чем и кому он не угодил?

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оо, сам Игорь пожаловал к нам на сайт! Велкам до нашої хати smile
Интернет про вас прямо кишит информацией, неужели прямо к нам и прямо в меры?
Честно сказать, нам третий будет не лишний, уж слишком зажали главного претенденты в мэры Андрея Абрамченко регионалы. С двумя оно и труднее справится будет.
Что вы можете сказать про главу партии регионов в Измаиле Евгения Пундика?
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (AllahAkbarich)
Абрамченко достойный предприниматель, знает рынок, хозяйственник. Чем и кому он не угодил?

Если это вопрос мне, то не угодить сегодня можно лишь власти. И не важно при этом кто ты - журналист, предприниматель, общественный деятель. На каждого найдется управа - журналист исчезнет, бизнес закроют, а общественника посадят.
Если есть поддержка людей за плечами, способности и амбиции - уже этим можно не угодить.

Quote (Agent_Smyth)
Интернет про вас прямо кишит информацией, неужели прямо к нам и прямо в меры?

Нет, не прямо в мэры. Для моего мэрства не то время, у меня в Измаиле на выборах своя миссия, о которой вы наверное уже в Интернете и прочитали.

Quote (Agent_Smyth)
Честно сказать, нам третий будет не лишний, уж слишком зажали главного претенденты в мэры Андрея Абрамченко регионалы. С двумя оно и труднее справится будет.

Не будет третьего, лишь 2 силы фактически будут бороться за мэрство. Всем остальным более разумно было бы пробовать себя в депутатском корпусе. Но только тем, у кого этот самый разум здравомыслящего человека присутствует.

Quote (Agent_Smyth)
Что вы можете сказать про главу партии регионов в Измаиле Евгения Пундика?

Не слышал о таком


Сообщение отредактировал Igor_Todorov - Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 18:35
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Как вы считаете, высоки ли шансы на мэрское кресло у Абрамченко? И что вообще вы можете сказать об этом человеке? Так как его у нас здесь нет, ваше мнение будет чуть ли не единственно объективным

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Igor_Todorov, вы что тоже нас бросаете?
Мы только к Макавецких С. начали привыкать, а тут вы. А кого еще нам подкинут и зачем вам наша правинция?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (maxterdesign)
Как вы считаете, высоки ли шансы на мэрское кресло у Абрамченко? И что вообще вы можете сказать об этом человеке? Так как его у нас здесь нет, ваше мнение будет чуть ли не единственно объективным

Благодарю за вопрос, стремлюсь быть открытым и высказывать свое мнение в любых случаях, что сегодня к сожалению редкость.
Этот вопрос - не исключение. Андрея Абрамченко считаю одним из наиболее вероятных победителей выборов в городские головы. Для этого он сделал уже не мало как депутат, частный предприниматель, меценат, общественный деятель, президент федерации футбола и ФК Бриз. Делать же выбор в избирательной кабинке должен каждый исходя из того, что УЖЕ сделано/наделано тем или иным кандидатом.

Quote (Асур)
Igor_Todorov, вы что тоже нас бросаете?
Мы только к Макавецких С. начали привыкать, а тут вы. А кого еще нам подкинут и зачем вам наша правинция?

Я кажется уже писал, что родился в Измаиле, что в корне меняет мое отношение к нему из провинциального города к родному, а вопрос Зачем теряет свой смысл. Стараюсь отвечать по мере возможностей, а больше делать.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Igor_Todorov скажите честно, вы готовы бороться, или просто поучаствовать?
От вашего ответа зависят следующие вопросы.
С уважением.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Группа: Удаленные





какими методами будете кункурентов глушить?? bash
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 20:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Igor_Todorov скажите честно, вы готовы бороться, или просто поучаствовать?

Ни то, ни другое) Третий вариант - я уже участвую

Quote (Микрон)
какими методами будете кункурентов глушить?? bash

Народной медициной - это проверено.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Igor_Todorov)
я уже участвую

Кто вас поддерживает и какая команда в Измаиле?
А то чёта ни кто про вас ни знает из "высших чинов" , или они просто отмораживаются?
Quote (Igor_Todorov)
Народной медициной - это проверено.

А где если не секрет?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Igor_Todorov, знаете как вас за спиной называет другой кандидат, чья приемная по соседству в этом разделе? "Словосочетание".
Что скажете по этому поводу?
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Фальконе)
Igor_Todorov, знаете как вас за спиной называет другой кандидат, чья приемная по соседству в этом разделе? "Словосочетание".
Что скажете по этому поводу?

Фальконе, что значит "за спиной"?! Да Вы, уважаемый, провокатор! "Игорь Тодоров" такое же словосочетание как "Святослав Маковецкий". Оба эти словосочетания включают в себя слова, содержащие личные данные.


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
А где если не секрет?

да это образное выражение.

Quote (Асур)
Кто вас поддерживает и какая команда в Измаиле?
А то чёта ни кто про вас ни знает из "высших чинов", или они просто отмораживаются?

Не меня поддерживают, а я поддерживаю, в том числе и финансово. Я не баллотируюсь в мэры, я не баллотируюсь в кандидаты.
Должен ли я в таком случае рассказывать о своих планах, а "высшие чины" раскрывать все карты?
Сегодня для меня важно то, чтобы в моем родном Измаиле не власть давила на бизнес, а бизнес спрашивал с власти. Лично я не могу спокойно смотреть на то, как депутаты торгуют землей и помещениями, тогда как для начала бизнеса человек просто не в силах и без возможностей выбить офис своей фирмы, помещение для магазина, территорию для производства, не выплатив откат. Возможно ли это спросите вы? Это возможно, если во власть придут правильные депутаты. Правильные не только в моем понимании, а в понимании любого здравомыслящего измаильчанина.
Напрашивается вопрос, в чем же мой бизнес-интерес, если я сам баллотироваться не планирую? Кто-то подумает, что меня ждет "жирная" должность впоследствии или помещение. Должность точно нет, помещение для бизнеса - возможно, но в законном порядке.

Quote (Фальконе)
Igor_Todorov, знаете как вас за спиной называет другой кандидат, чья приемная по соседству в этом разделе? "Словосочетание".
Что скажете по этому поводу?

Не люблю грязь.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 07:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Igor_Todorov)
а я поддерживаю, в том числе и финансово

Кто эти счастливчики, кого вы финансируете?
Quote (Igor_Todorov)
Это возможно, если во власть придут правильные депутаты. Правильные не только в моем понимании, а в понимании любого здравомыслящего измаильчанина.

А можно дать характеристику "правильному депутуту"
И как контролировать процес перестройки "правильного" в обычного, ведь на сегодняшний день этот процесс не остановить)
Quote (Igor_Todorov)
Напрашивается вопрос, в чем же мой бизнес-интерес, если я сам баллотироваться не планирую? Кто-то подумает, что меня ждет "жирная" должность впоследствии или помещение. Должность точно нет, помещение для бизнеса - возможно, но в законном порядке.

Igor_Todorov, вы меня конечно извините, но напрашивается вопрос: или вы патриот, или деньги вам девать некуда.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Фальконе, что значит "за спиной"?! Да Вы, уважаемый, провокатор! "Игорь Тодоров" такое же словосочетание как "Святослав Маковецкий". Оба эти словосочетания включают в себя слова, содержащие личные данные.

За спиной - это значит без ведома обсуждаемого объекта, в данном случае на другом интернет-форуме. А ваши дальнейшие слова звучат как оправдание.

Quote (Igor_Todorov)

Не люблю грязь.

А как вы с ней боретесь?

Quote (Igor_Todorov)
Не меня поддерживают, а я поддерживаю, в том числе и финансово. Я не баллотируюсь в мэры, я не баллотируюсь в кандидаты.

Тогда все еще более прояснилось, вы - не кандидат, а просто участник процесса, как например Борисенко. И роль у вас как у Березовского, только на местном уровне) Это не ваши денежки на Бони-М уйдут?
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Quote (Фальконе)
Не люблю грязь. А как вы с ней боретесь?

Моется.


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Svyatoslav)
Моется.

Ну что ж ты так не уважаеш опанентов? Игорь вроде серьезный парень и не особо позволяет себе такие вольности как ехидство.
Здесь лучше промолчать, чем не очень удобно выглядеть)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

гертДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Igor_Todorov)
Не меня поддерживают, а я поддерживаю, в том числе и финансово. Я не баллотируюсь в мэры, я не баллотируюсь в кандидаты.
Должен ли я в таком случае рассказывать о своих планах, а "высшие чины" раскрывать все карты?
Сегодня для меня важно то, чтобы в моем родном Измаиле не власть давила на бизнес, а бизнес спрашивал с власти. Лично я не могу спокойно смотреть на то, как депутаты торгуют землей и помещениями, тогда как для начала бизнеса человек просто не в силах и без возможностей выбить офис своей фирмы, помещение для магазина, территорию для производства, не выплатив откат. Возможно ли это спросите вы? Это возможно, если во власть придут правильные депутаты. Правильные не только в моем понимании, а в понимании любого здравомыслящего измаильчанина.
Напрашивается вопрос, в чем же мой бизнес-интерес, если я сам баллотироваться не планирую? Кто-то подумает, что меня ждет "жирная" должность впоследствии или помещение. Должность точно нет, помещение для бизнеса - возможно, но в законном порядке.

Кстати ,все об этом много говорят, но никто толком ничего не делает, это по поводу земли и городского имущества. Такими темпами город теряет имущественный фонд, что управлять скоро будет нечем. В 2006г. я работал в каманде Корчагина Григория Михалыча. У него была идея создать городское акционерное общество. Суть в следующем весь актив города отходит муниципальному АО которое буде распоряжаться и землей и имуществом сдавая его в аренду. Акции будут как механизм притока денег и естественно прибыли. Но самое важное это сохранить город. На тот момент корчагин не решился публично поставить это в свою программу, остерегался, что депутаты, чинуши начнут вставлять палки в колеса.

Какое ваше виденье механизма воздействия на воровитых депутатов. Ведь не секрет, что те, что идут по спискам, особенно от больших партий имеют именно свои виды и цели.Как остановить расхищение.? Вы не сможете проталкнуть большое колличество порядочных людей.

[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Октября 2010, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
Тогда все еще более прояснилось, вы - не кандидат, а просто участник процесса, как например Борисенко. И роль у вас как у Березовского, только на местном уровне) Это не ваши денежки на Бони-М уйдут?

Ничьи деньги на Бони-М не уйдут, а на Ottawan не мои. Я понимаю, что народу нужен не только хлеб, но и зрелища, однако свои средства стараюсь в избирательную кампанию вкладывать иначе. Вот сегодня я как раз видел зрелище от "синей" партии. В городе мусор и так убирается нерегулярно, а тут сорят листовками налево-направо.
Quote (Svyatoslav)
Моется.

У меня появился пресс-секретарь? smile
Quote (герт)
Какое ваше виденье механизма воздействия на воровитых депутатов. Ведь не секрет, что те, что идут по спискам, особенно от больших партий имеют именно свои виды и цели.Как остановить расхищение.? Вы не сможете проталкнуть большое колличество порядочных людей.

Герт, безусловно не могу. Важно начать с руководства города - чтобы туда попали более-менее честные люди. Тут многое зависит от "сигнализаторов" или "глаз" - людей, которым известны факты взяточничества. Иногда и они не нужны, достаточно просто побыть на сессии, чтобы наглядно все увидеть и понять. Имея своих людей в органах, а такие и порядочные лично у меня имеются, механизм закрутится. Но лично я не питаю иллюзий в отношении нашей судебной системы, поэтому полный срок сегодня не отсидит никто из регионалов.


Сообщение отредактировал Igor_Todorov - Пятница, конец рабочей недели, 01 Октября 2010, 14:27
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2010, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Игорь, а вот ты зря в меры не пошел. Но чую я, что ты что-то задумал - тебе случаем должность первого зама не светит при неком мере А.А.?
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Некоторым особам повезло, что в этот раз Игорь не пошел в меры, и к тому же не поддался на провокации со стороны одной из крупных украинских политпартий. Мер Тодоров - это гроза для крахоборов измаильских граждан, которые и действуют всячески, чтобы недопустить его к креслу мера либо заммера ни сейчас, ни когда либо. Вот увидите, как будут вопить и пищать некоторые новоизбранные депутаты при избрании заместителей новоизбранному меру.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Олимпиец)
Мер Тодоров - это гроза для крахоборов измаильских граждан, которые и действуют всячески, чтобы недопустить его к креслу мера либо заммера ни сейчас, ни когда либо.

Олимпиец, ты сам в это вериш? Кто ему мешал зарегистрироваться в кандидаты и стать гразой всей верхушки власти?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 13 Октября 2010, 08:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Рыжий)
тебе случаем должность первого зама не светит при неком мере А.А.?

Игорь, отвечай на вопрос! Я тоже в избирательной кампании занят, так время общаться на форуме нахожу.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 13 Октября 2010, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Я тоже в избирательной кампании занят, так время общаться на форуме нахожу.

Здается мне в этой темке все заняты в избирательной комании, в противном случае, что вы тут делали)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 13 Октября 2010, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Асур)

Здается мне в этой темке все заняты в избирательной комании, в противном случае, что вы тут делали)

Вы тоже? Ничего против не имею, заняты в компании даже уборщики избирательных участков, важнее то, кто из этих "занятых" станет депутатом и мером.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 13 Октября 2010, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Рыжий, а это имеет значение, кто станет депутатом?
ПР займет большенство и буде так как было (как не печально), от перестановки мест слогаемого (в нашем случае кнопкодавов) сумма не меняется)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 13 Октября 2010, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Асур, кто мешает проголосовать иначе? Партию власти выбирает народ - единственный источник власти.
Партия регионов сегодня завоевала доверие измаильчан, как и жителей других городов Украины. Почему же она ее представители не могут быть избраны в совет местный и областной, возглавить руководство городом и привести его к расцвету.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 13 Октября 2010, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Партию власти выбирает народ - единственный источник власти.

Люди ведутся на поводу рекламм и красивых слов.
Quote (Рыжий)
Партия регионов сегодня завоевала доверие измаильчан, как и жителей других городов Украины. Почему же она ее представители не могут быть избраны в совет местный и областной, возглавить руководство городом и привести его к расцвету.

Та в Измале они давненько, а рассвера как-то не ведать)))
Еще один срок город может и не выдержать такого расвета)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 13 Октября 2010, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Та в Измале они давненько, а рассвера как-то не ведать)))
Еще один срок город может и не выдержать такого расвета)))

Не думайте, а выбирайте. Очищение одиозных личностей сейчас в расцвете - не будет в Партии Прокуратова, Рудниченко, Черновалова, Бавицкого. Это прогресс. Будем прогрессировать вместе.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 13 Октября 2010, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Очищение одиозных личностей сейчас в расцвете - не будет в Партии Прокуратова, Рудниченко, Черновалова, Бавицкого

Как по мне так это еще лучшие люди в ПР, а кто остался и кого набрали ......................))))))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Рыжий)
ты что-то задумал ?

Да
Quote (Рыжий)
тебе случаем должность первого зама не светит при неком мере А.А.

Нет

Quote (Олимпиец)
гроза для крахоборов измаильских граждан, которые и действуют всячески, чтобы недопустить его к креслу мера либо заммера ни сейчас, ни когда либо.

Quote (Асур)
Кто ему мешал зарегистрироваться в кандидаты и стать гразой всей верхушки власти?

Я пока еще нигде и никому не заявлял о своем желании быть мэром Измаила. Для этого нужно как минимум жить и работать в Измаиле, на протяжении нескольких лет завоевывая авторитет избирателей. Было бы желание - зарегистрировался.

Quote (Рыжий)
Очищение одиозных личностей сейчас в расцвете - не будет в Партии Прокуратова, Рудниченко, Черновалова, Бавицкого. Это прогресс. Будем прогрессировать вместе.

Это видимо ироничное высказывание, потому что серьезностью здесь не пахнет.
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 14 Октября 2010, 08:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Igor_Todorov)
Quote (Рыжий)
ты что-то задумал ?

Да

Quote (Рыжий)
тебе случаем должность первого зама не светит при неком мере А.А.

Нет


С вами безумно интересно общаться, Игорь smile
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 14 Октября 2010, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ему тупо лень отвечать мелкому електоратишке

Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 14 Октября 2010, 16:49
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Igor_Todorov, вот вы Игорь и прокололись. Теперь я знаю, кого вы поддерживаете и на чем ездите. Не Павлухина и добре.
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Рыжий, я особо и не скрывал, а езжу я действительно на самой настоящей машине.
Вкратце о ходе борьбы со стороны.
Сегодня Партия регионов уже смирилась с тем, что их кандидат в мэры непроходной и ведет переговоры с основными 2 фаворитами, между которыми развернулась настоящая битва. Причем уже не просто словесная и рекламная, дело чуть не дошло до жертв. К счастью обошлось.
Второй момент. Кто победит из них, но упрется рогом против ПР - тому недолго работать, думают ПР. Однако против лома не найти ничего лучше другого лома. Поэтому могу с уверенностью заявлять, что как минимум 1 из 2 фаворитов на компромисс не пойдет, что ему позволяет сделать уверенность, основанная на весомых причинах. Угадайте его 31 октября галочкой в бюллетене.
Вопрос с Котельным будет решен после выборов.

Quote (Микрон)
ему тупо лень отвечать мелкому електоратишке

У меня нет электората, я не иду на выборную должность.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Группа: Удаленные





а выборы еще не куплены??ИМХО-у кого больше денег тот напечатал чуть больше булетеней и уже заочно выиграл
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
а выборы еще не куплены??ИМХО-у кого больше денег тот напечатал чуть больше булетеней и уже заочно выиграл

Стало быть выиграла КП Измаильская типография. Она напечатала больше всех бюллетеней. Но юрлица не могут быть мэрами.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 28 Октября 2010, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Да подзароботали, причем не по детски всякие там типографии)))

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Да подзароботали, причем не по детски всякие там типографии

Причем Николай Картелян особенно. В Украине на выборах полиграфия зарабатывает, как ни в какой другой стране.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Игоря Тодорова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: