[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Станислава Маковецких
Приемная Станислава Маковецких
МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 23:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Cтанислав_Маковецких)
у меня есть поддержка и на областном уровне, и на киевском, в том числе и в органах внутренних дел, где я работал.

а на измаильском есть?

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Станислав, а что вы сделали, чтобы стать 9-м в области? ТОП-10 влиятельных одесситов
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, уважаемые пользователи! Меня зовут Святослав Маковецкий, я коренной измаильчанин, баллотировался на должность городского головы в прошлый раз и имею свои планы на ближайшие местные выборы. На одном из городских форумов, где я давно зарегистрировался и веду свою виртуальную приёмную мне дали ссылку на эту страничку. Считаю нужным сказать, что Cтанислав_Маковецких, это по-видимому, проект "чёрного пиара" против меня. В связи с этим предоставляю следующую информацию:
1)не имею никакого отношения к нему. Более того, думаю, что и в Одессе нет такого реального человека. Сейчас мои одесские друзья проверяют информацию о Станиславе Маковецких, 1953 г.р. Я зарегистрировался на этом интернет ресурсе сегодня под ником Svyatoslav. Под настоящей фамилией почему-то не получилось. Пишут "неправильное имя пользователя"
2) Георгий Дубенко никогда не был в моей команде и вряд ли будет, поскольку не смог доказать, что способен найти выход из тяжёлых ситуаций;
3) Единственная политическая сила, с которой я связан, это партия "Народно-трудовой союз Украины". Одесскую областную организацию этой партии возглавляет Алексей Прокопенко, молодой преподаватель. В Измаиле я возглавляю эту партийную структуру с декабря 2009 г.
4)21 августа в Луганске состоялся 2-й съезд партии «Народно-трудовой союз Украины». Во время его проведения был рассмотрен ряд вопросов - прозвучал отчётный доклад о проведённой работе с марта 2006 г. по август 2010 г; утверждена редакционная комиссия печатного органа ЦК НТСУ «Трудовой фронт»; внесены изменения в состав руководства партии. Песоцкого Николая Фёдоровича на должности руководителя партии заменил народный депутат Украины Зубов Валентин Сергеевич. Я в составе делегации Одесской области присутствовал на данном съезде и по результатам его работы вошёл в Состав членов Центрального комитета НТСУ. Таким образом, у меня, а значит и у Измаила, появилась дополнительная возможность прямой связи с депутатами Верховной Рады.
Видимо, усиление моих позиций и вызвало желание у конкурентов применить «чёрный пиар» и создать образ двойника с рядом неадекватных идей. Я к такому повороту событий отношусь совершенно спокойно, был к этому готов, и прошу пользователей при случае донести предоставленную мной информацию до ведома других людей. Спасибо!


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная у нас получается ситуация. Прямо акция какая-то - "2 кандидата в 1 теме".

Святослав, спасибо большое что пришли на форум и разъяснили непонятку, хотя впрочем я и ранее думал что это либо над вами прикалываются либо реальный человек.

Quote (Svyatoslav)
Я зарегистрировался на этом интернет ресурсе сегодня под ником Svyatoslav. Под настоящей фамилией почему-то не получилось

Надо было регистрироваться под ником Святослав_Маковецкий (с нижним подчеркиванием), но нынешний ник даже лучше, меньше путаницы.
Quote (Svyatoslav)
не имею никакого отношения к нему. Более того, думаю, что и в Одессе нет такого реального человека. Сейчас мои одесские друзья проверяют информацию о Станиславе Маковецких, 1953 г.р.

Мы так тоже думали, пока не порылись в Интернете, чтобы просветить себя неграмотных. Информации негусто, но кое-что в итоге нашлось:
1. На Думская.нет, серьезный портал.
2. http://od-news.com/index.p....temid=2
3. Наконец, одесский форум, на котором про товарища Станислава пишут всякие гадости.

А теперь, Станислав:
Что вы можете сказать по поводу

Есть ли сегодня опасность того, что выборы на 31 октября не состоятся?

Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 12:52
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как только что стало известно, Борисенко, на знакомство с которым опирается двойник, тоже не припоминает такого среди своих знакомых.

Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

LICIYДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Agent_Smyth)
Станислав:
Что вы можете сказать по поводу

это мое письмо! Спасибо что разместили его здесь, надеюсь получить ответ
[ (UA) ]
 

LICIYДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Svyatoslav)
Более того, думаю, что и в Одессе нет такого реального человека.

Великолепный вывод, тогда может вы мне 8900 гривен выплатите?
Я его в лицо хорошо помню, газеты читаю и ТВ смотрю, поэтому ошибиться не мог.


Сообщение отредактировал LICIY - Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 18:25
[ (UA) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
а на измаильском есть?

Смотрите мое сообщение №38

Quote (Agent_Smyth)
Станислав, а что вы сделали, чтобы стать 9-м в области? ТОП-10 влиятельных одесситов

Я не доверяю рейтингам.

Quote (Agent_Smyth)
Что вы можете сказать по поводу

Quote (LICIY)
это мое письмо! Спасибо что разместили его здесь, надеюсь получить ответ

По поводу письма могу сказать во-первых то, что не удивительно, что я его не получил - это не мой адрес.
Во-вторых, в действиях охранников не вижу ничего противозаконного в свете действий нападавшего.

Quote (Agent_Smyth)
Есть ли сегодня опасность того, что выборы на 31 октября не состоятся?

Да, опасность такая присутствует. Прецедент незаконной отмены выборов органом, который не имеет на то прав в Украине создан и это одна из причин, почему я активно не афиширую свои намерения куда-либо баллотироваться.

Quote (Svyatoslav)
Как только что стало известно, Борисенко, на знакомство с которым опирается двойник, тоже не припоминает такого среди своих знакомых.

Добрый день, Святослав. Я бы очень удивился, если бы Станислав меня вспомнил. Что касается "черного пиара", то вдумайтесь, что может вас "очернять" - сходство фамилий? Так тогда оно по видимому очерняет и меня. Кроме того, я веду честную политику и ни в одном сообщении вы не найдете дискредитацию моих конкурентов, ни в одном! Более того, я никогда не позволял себе лживых заявлений в прессу с целью ударить по рейтингу своих конкурентов.
[ (UA) ]
 

werwerДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Осмелюсь (да простит меня админ) (если не простит просто пост потрёт, но всё-таки надеюсь что простит)) Cтанислав_Маковецких приглашаю вас на свой форум тоже.

Я лично узнал о вас только отсюда, и то по ссылке на своём форуме... Так что милости просим.)

[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Добрый день, Святослав. Я бы очень удивился, если бы Станислав меня вспомнил. Что касается "черного пиара", то вдумайтесь, что может вас "очернять" - сходство фамилий? Так тогда оно по видимому очерняет и меня. Кроме того, я веду честную политику и ни в одном сообщении вы не найдете дискредитацию моих конкурентов, ни в одном! Более того, я никогда не позволял себе лживых заявлений в прессу с целью ударить по рейтингу своих конкурентов.

Почему ж Вы тогда в Одессе не захотели баллотироваться в мэры, шансов нет? Вряд ли они у Вас появятся в Измаиле. А может Вам захотелось навредить мне своими неадекватными идеями и связями с бывшим мэром Дубенко (показал свою неспособность искать выходы из тяжёлых ситуаций) которые припишут потом мне из-за схожести наших данных?…Вот поэтому я и говорю о «чёрном пиаре». Но теперь и нас с Вами чётко уже различают. Что касается Борисенко, то Вас никто за язык не тянул по поводу Вашего знакомства. Но, почитав городские форумы, Вы поняли, что мнение Станислава Владимировича и Абрамченко имеют вес в городе и решили этим воспользоваться. А тут Борисенко раз и сказал, что не знает Вас...


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Станислав, я под столом
Quote

Одесский миллионер-хам собрался брать штурмом Измаил
Как пишет одесское интернет-издание "Думская.нет", на ближайшие выборы городского головы города Измаила, нашумевшего в Украине "недовыборами" 1 октября, будет баллотироваться одесский миллионер Станислав Маковецких. Удивителен тот факт, что Станислав, капитан 1 ранга, пробует свои силы в городе, в котором о нем ничего не знают.
До последнего времени считалось, что он является ставленником лидера партии "Родина" Игоря Маркова, с которым его по непроверенной информации объединяют давние деловые отношения. Однако, как утверждает пресса города Измаила, его планирует выдвигать на мэра Партия регионов, которая в последнее время была в поисках подходящей кандидатуры на эту должность.
По этому поводу одесские газеты опубликовали ряд нелицеприятных фактов действий охраны будущего кандидата в мэры Измаила - избиение рядовых граждан и журналистов.

Источник: http://vsevesti.com/go....il.html
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот вам и чёрный пиар, который выходит из сходства наших фамилий. Если Вы ставленник Партии регионов, то становится ясно, почему именно Измаил, а не Одесса...

Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Так если
Quote (Svyatoslav)
теперь и нас с Вами чётко уже различают

то про какой
Quote (Svyatoslav)
чёрный пиар, который выходит из сходства наших фамилий

можно говорить.
А представляете, если бы баллотировались на пост 3 Иванова или 4 Петровых, что вполне реально в Украине. Народ уже четко разделил Станислава и Святослава, поэтому путаницы не будет.

Quote (Svyatoslav)
Почему ж Вы тогда в Одессе не захотели баллотироваться в мэры, шансов нет?

организация есть, все распределено - кто и куда подает документы.
Quote (Svyatoslav)
А может Вам захотелось навредить мне своими неадекватными идеями и связями с бывшим мэром Дубенко (показал свою неспособность искать выходы из тяжёлых ситуаций) которые припишут потом мне из-за схожести наших данных?

А может и не может? И какие из моих идей вами восприняты неадекватно?

Quote (Svyatoslav)
Борисенко, на знакомство с которым опирается двойник, тоже не припоминает такого среди своих знакомых.

Quote (Svyatoslav)
касается Борисенко, то Вас никто за язык не тянул по поводу Вашего знакомства. Но, почитав городские форумы, Вы поняли, что мнение Станислава Владимировича и Абрамченко имеют вес в городе и решили этим воспользоваться. А тут Борисенко раз и сказал, что не знает Вас...

Друг мой, Святослав, не знает и не помнит - это по одесским меркам 2 большие разницы. А для того, чтобы знать авторитет указанных вами персон я могу не читать измаильские газеты, не смотреть измаильское ТВ, и жить не в Измаиле. Городские форумы я не читаю, за исключением того, на котором мне предложили создать приемную - это этот форум. Почему только этот - см. сообщение № 26
Кстати, про двойника. Ведь если бы я был Иванов, и вы были Ивановым, и кроме нас зарегистрировался бы еще один Иванов, то это выходит, что я был бы тройником? Извольте.


Сообщение отредактировал Cтанислав_Маковецких - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:32
[ (UA) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
Станислав, я под столом

Quote

Одесский миллионер-хам собрался брать штурмом Измаил
Как пишет одесское интернет-издание "Думская.нет", на ближайшие выборы городского головы города Измаила, нашумевшего в Украине "недовыборами" 1 октября, будет баллотироваться одесский миллионер Станислав Маковецких. Удивителен тот факт, что Станислав, капитан 1 ранга, пробует свои силы в городе, в котором о нем ничего не знают.
До последнего времени считалось, что он является ставленником лидера партии "Родина" Игоря Маркова, с которым его по непроверенной информации объединяют давние деловые отношения. Однако, как утверждает пресса города Измаила, его планирует выдвигать на мэра Партия регионов, которая в последнее время была в поисках подходящей кандидатуры на эту должность.
По этому поводу одесские газеты опубликовали ряд нелицеприятных фактов действий охраны будущего кандидата в мэры Измаила - избиение рядовых граждан и журналистов.

Источник: http://vsevesti.com/go....il.html


А вот это, Святослав, типичный черный пиар: сказануть, но не подтвердить. С такими СМИ решительно нужно бороться.
[ (UA) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 65
Группа: Удаленные





werwer, благодарствую за приглашение, однако в своем сообщении за номером 26 я уже дал на это ответ.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
С такими СМИ решительно нужно бороться.

Так отдайте приказ своей охране - пусть борется:)))


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
А вот это, Святослав, типичный черный пиар: сказануть, но не подтвердить.

Сказать неправду, и не предоставить подтверждений называется клеветой, и за это предусмотрена ответственность. Вот и попробуйте привлечь к ней.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
я могу не читать измаильские газеты, не смотреть измаильское ТВ, и жить не в Измаиле. Городские форумы я не читаю

А зачем Вам тогда вообще в Измаиле баллотироваться, если Вы не живёте жизнью нашего города?


Измаил - мой родной город.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 14:00
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
организация есть, все распределено - кто и куда подает документы.

Видимо это и есть ответ на мой вопрос. Со стороны получается, что Вас к нам засылает определённая тайная( или не тайная организация), в руках которой Вы и будете марионеткой? Лично я против такой участи нашего города. Города, который до 1954 г. сам был областным центром.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Кстати, про двойника. Ведь если бы я был Иванов, и вы были Ивановым, и кроме нас зарегистрировался бы еще один Иванов, то это выходит, что я был бы тройником? Извольте.

В таком случае, да ещё и на расстоянии Вам, извольте, остаётся только роль "удлинителя":)))


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Quote (Cтанислав_Маковецких)
С такими СМИ решительно нужно бороться.
Так отдайте приказ своей охране - пусть борется:)))

А причем тут моя охрана до борьбы с брехливыми журналистами? Не путайте божий дар с яишницей. И не комментируйте предыдущее предложение.

Quote (Svyatoslav)
В таком случае, да ещё и на расстоянии Вам, извольте, остаётся только роль "удлинителя":)))

Quote (Svyatoslav)
А зачем Вам тогда вообще в Измаиле баллотироваться, если Вы не живёте жизнью нашего города?

Не выдергивайте из контекста, посмотрите предложение до конца, у него есть продолжение.

Quote (Svyatoslav)
Видимо это и есть ответ на мой вопрос. Со стороны получается, что Вас к нам засылает определённая тайная( или не тайная организация), в руках которой Вы и будете марионеткой? Лично я против такой участи нашего города. Города, который до 1954 г. сам был областным центром.

Со стороны никак и ничего получаться не должно, поскольку я не афишировал своих намерений в Измаиле нигде, кроме скромного знакомства на одном интернет-форуме. Все что может получиться у кого-либо - комок бурных фантазий.
Терпеливо ждите 11 сентября.


Сообщение отредактировал Cтанислав_Маковецких - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 14:40
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
И не комментируйте предыдущее предложение.

Уважаемый Станислав, у Вас пока ещё нет оснований указывать мне, что делать. Понимаю, человек Вы военный, привыкли приказывать, но я как вы изволили отметить, не военный. Поэтому всё приказы обсуждаю, прежде, чем принять их к исполнению.

Quote (Cтанислав_Маковецких)
Не выдергивайте из контекста, посмотрите предложение до конца, у него есть продолжение.

Так я ничего и не выдёргиваю, просто поступательно анализирую Ваши ответы. Должен сказать, у Вас плохо получается скрывать смысл за формулировкой...и лично моё мнение, что ваше отсутствие на других форумах как раз и связано со страхом быть разоблачённым раньше времени.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Со стороны никак и ничего получаться не должно

Вы уж простите, но со стороны всё-таки виднее. Извините, что видно не так, как хотелось бы Вам преподнести...Хотя при этом оставляю, конечно, за Вами возможность переубедить измаильчан. Будем ждать Ваших следующих громких заявлений то ли 11 сентября (Америка будет просто плакать от этой даты), то ли 17-го, как сообщалось Вами ранее...


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Так я ничего и не выдёргиваю, просто поступательно анализирую Ваши ответы. Должен сказать, у Вас плохо получается скрывать смысл за формулировкой...и лично моё мнение, что ваше отсутствие на других форумах как раз и связано со страхом быть разоблачённым раньше времени.

Мое отсутствие на форуме свзано - см. сообщение 26, там все сказано четко и ясно.
Вторая причина - Закон Украины о выборах. Я не имею права вести кампанию ранее 11 сентября. Как собственно и вы.
К слову, если 11 сентябя - печальная дата для США, то как бы не была дата 31 октября печальной для Измаила. И от вас, Святослав, это в частности тоже зависит.

Quote (Svyatoslav)
Вы уж простите, но со стороны всё-таки виднее. Извините, что видно не так, как хотелось бы Вам преподнести...Хотя при этом оставляю, конечно, за Вами возможность переубедить измаильчан. Будем ждать Ваших следующих громких заявлений то ли 11 сентября (Америка будет просто плакать от этой даты), то ли 17-го, как сообщалось Вами ранее...

Как можно формировать мнение о человеке, который не начал говорить?

И в дальнейшем, Святослав, я уважительно отношусь к вам, как кандидату и прошу не вступать в бессмысленную полемику, а наш спор в таковую плавно переходит.

Сообщение отредактировал Cтанислав_Маковецких - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 16:19
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Мое отсутствие на форуме свзано - см. сообщение 26, там все сказано четко и ясно.

Не устали повторять? Может попросите своих политтехнологов придумать что-то новенькое?
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Вторая причина - Закон Украины о выборах. Я не имею права вести кампанию ранее 11 сентября. Как собственно и вы.

И на Вас и на меня указанный Вами Закон не распространяется до тех пор, пока нас не зарегистрировали кандидатами. А мы оба таковыми не являемся. И тут всего лишь заявляем о своём намерении баллотироваться и знакомим людей с информацией о себе.
Quote (Cтанислав_Маковецких)
К слову, если 11 сентябя - печальная дата для США, то как бы не была дата 31 октября печальной для Измаила. И от вас, Святослав, это в частности тоже зависит.

Вот тут уж совсем непонятно. Вы таким образом угрожаете расправой над нашим милым тихим Измаилом в случае неизбрания Вас мэром и таким образом намекаете, что Вы ставленник определённой политической силы? Или предлагаете возвести Вас в ранг Спасителя, который отведёт от Измаила все беды и несчастья и сделает из него Рай на земле? Уточните, пожалуйста.
Quote (Cтанислав_Маковецких)
И в дальнейшем, Святослав, я уважительно отношусь к вам, как кандидату и прошу не вступать в бессмысленную полемику, а наш спор в таковую плавно переходит.

Уважаемый Станислав! Если Вы собираетесь стать мэром Измаила, то Вам постоянно придётся участвовать в полемике. Такая уж у нас специфика измаильской политики:) Учитесь, пока не начались настоящие битвы. Я - лишь один измаильчанин, и Вы уже неудобно чувствуете себя. А нас тут таких много. Поэтому заранее хорошенько подготовьтесь объяснить нам всем, чем по сути чужому человеку для Измаила интересен пост градоначальника? Первый Ваш вариант ответа "организация решила кому куда подавать документы" примитивен, измаильчане могут не проголосовать...


Измаил - мой родной город.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 16:46
[ (ES) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Не устали повторять?

Нет, по данному поводу много усилий не требуется, дабы разъяснить причину.

Quote (Svyatoslav)
И на Вас и на меня указанный Вами Закон не распространяется до тех пор, пока нас не зарегистрировали кандидатами. А мы оба таковыми не являемся.

Quote (Svyatoslav)
Уважаемый Станислав! Если Вы собираетесь стать мэром Измаила, то Вам постоянно придётся участвовать в полемике

Золотые слова, Святослав. А потому в полемику я буду входить, когда буду кандидатом. Сейчас, я лишь знакомлю людей с собой и программой. Все остальное - в отведенное законом время.
Quote (Svyatoslav)
Вот тут уж совсем непонятно. Вы таким образом угрожаете расправой над нашим милым тихим Измаилом в случае неизбрания Вас мэром и таким образом намекаете, что Вы ставленник определённой политической силы? Или предлагаете возвести Вас в ранг Спасителя, который отведёт от Измаила все беды и несчастья и сделает из него Рай на земле? Уточните, пожалуйста.

Нет, никаких репрессий не будет, меньше читайте продажной прессы.
Аналогично я не претендую на роль Спасителя с большой буквы, поскольку таковой лишь 1 и это не мы с вами, читайте Библию.
Quote (Svyatoslav)
Я - лишь один измаильчанин, и Вы уже неудобно чувствуете себя. А нас тут таких много. Поэтому заранее хорошенько подготовьтесь объяснить нам всем, чем по сути чужому человеку для Измаила интересен пост градоначальника? Первый Ваш вариант ответа "организация решила кому куда подавать документы" примитивен, измаильчане могут не проголосовать

Святослав, слово организация имеет несколько значений. В моем случае это действие, как и подобные ему мотивация, планирование, контроль, а в вашем - некое юридическое лицо. Разъясняю подетально, разжевывая - у нас все организовано и распределено кто подает документы на одесском уровне, кто на местном, кто в депутаты, а кто в мэры.
Quote (Svyatoslav)
Учитесь, пока не начались настоящие битвы. Я - лишь один измаильчанин, и Вы уже неудобно чувствуете себя. А нас тут таких много

Извольте, но учить меня не вам, Святослав. Более того, я наоборот чувствую к себе повышенное внимание, особенно со стороны других возможных кандидатов, чем неудобно чувствовать себя априори не могу. Дело не в неудобности вопросов или их количестве, а в том, как ведется конкурентная политика.


Сообщение отредактировал Cтанислав_Маковецких - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 17:07
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Сейчас, я лишь знакомлю людей с собой и программой.

Программа замечательная! Думаю, даже не требует внесения изменений!
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Святослав, слово организация имеет несколько значений. В моем случае это действие, как и подобные ему мотивация, планирование, контроль, а в вашем - некое юридическое лицо.

Трактовка моего понимания Вам в очередной раз не удалась. В Вашем случае это определённая группа людей, не обязательно юридическое лицо, мотивация которых попытка контроля над Измаилом. Что Вы и подтверждаете своими следующими словами:
Quote (Cтанислав_Маковецких)
у нас все организовано и распределено кто подает документы на одесском уровне, кто на местном, кто в депутаты, а кто в мэры.

Quote (Cтанислав_Маковецких)
Извольте, но учить меня не вам, Святослав.

Опять Вы неправильно поняли. Разве я сказал, что буду лично учить Вас? Нет, читайте внимательно. Я позволил себе дать Вам небольшой совет как своего рода коллеге. а Вы опять всё восприняли в штыки, не разобравшись в ситуации, тем самым подтвердив, что города нашего и его жителей толком не знаете ибо как вы сами изволили выразиться "могу не читать измаильские газеты, не смотреть измаильское ТВ, и жить не в Измаиле. Городские форумы я не читаю...". Объясняешь тут Вам, советуешь, а Вы смысла понять так и не можете. Вот, к примеру, Вы представляете ситуацию, чтобы я баллотировался в мэры Одессы? Я нет. Вот и Вы объясните там у себя - так мол и так, можно я куда в другое место подам документы, а то тут своих претендентов хватает... Глядишь, и дадут Вам к примеру Болград. Хотя и там будет трудновато. Лозунги у кандидатов в Болграде хорошие:"Слабым- заботу, сильным - работу". Вот где люди работают!


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Программа замечательная! Думаю, даже не требует внесения изменений!

Спасибо за отзыв, я думаю - требует.
Quote (Svyatoslav)
у нас все организовано и распределено кто подает документы на одесском уровне, кто на местном, кто в депутаты, а кто в мэры.

Тогда я снова вам попытаюсь объяснить. Вам видимо не понятно у кого это "у нас". На этот вопрос я обязательно отвечу не 17, а 11 сентября, как обещал. Если не здесь, то в прессе.
Quote (Svyatoslav)
Глядишь, и дадут Вам к примеру Болград.

Болград - тоже неплохой выбор. Главное - это проблемы. Интереснее работать там, где проблемы есть, а в Измаиле их в достатке.


Сообщение отредактировал Cтанислав_Маковецких - Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 18:10
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Тогда я снова вам попытаюсь объяснить. Вам видимо не понятно у кого это "у нас". На этот вопрос я обязательно отвечу не 17, а 11 сентября, как обещал. Но не здесь, а надеюсь в прессе.

Да уж, если не трудно. И желательно в фамилиях. Интересно было пообщаться, так сказать "прощупать" Вас. Удачи и, если даст Бог, до встречи!


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 80
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Cтанислав_Маковецких, Svyatoslav, у меня складывается впечатление, что вам двоим все таки неуютно. И если один может выбирать - Одесса, Болград, Измаил, то у другого выбора нет.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в моём родном городе всегда было уютно. И если я могу выбирать Одесса, Болград, Измаил, или даже вся область (баллотироваться в депутаты областного совета у меня тоже есть возможность), Станиславу, конечно, да... куда скажут подавать документы, туда и вынужден подавать...

Измаил - мой родной город.
[ (NO) ]
 

МикронДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Svyatoslav, да ты крутой перец,куча выбора!крыша хорошая?а крыша кушать не захочет,когда мером станеш?и тогда все твои лозунги про корупцию-коту в подхвостник.сто процентов так и будет dollar
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
где мне скачать толковую предвыборную программу.
А почему скачать, а не составить предвыборную программу???


Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
вопрос адресован - Cтаниславу_Маковецкому

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Среда, 08 Сентября 2010, 00:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 85
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
а вы можете гарантировать, что это не просто слова и пустые обещания???? Я тоже много чего могу обещать, но не факт, что я сдержу обещание...

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Среда, 08 Сентября 2010, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
Svyatoslav, да ты крутой перец

Спасибо, будем считать это комплиментом.
Quote (Микрон)
крыша хорошая?а крыша кушать не захочет,когда мером станеш?и тогда все твои лозунги про корупцию-коту в подхвостник.сто процентов так и будет

Речь идёт не о "крыше". Эти выборы так или иначе проходят при участии партийных организаций. Механизма самовыдвижения не предусмотрено избирательным законодательством. И моя организация предоставляет мне полный выбор баллотироваться в каком-угодно статусе и в каком-угодно месте на моё усмотрение в пределах Одесской области. Так что прежде, чем делать какие-то выводы, что будет или не будет, следовало, наверное, дождаться объяснения ситуации. В противном случае выводы преждевременные, необоснованные, и не представляют никакой ценности.
Quote (olecika)
вопрос адресован - Cтаниславу_Маковецкому

Уважаемая olecika, я Вас понял. Но на будущее "Маковецкому" - это значит мне, поскольку моя фамилия МАКОВЕЦКИЙ. А фамилия моего почти двойника не склоняется, и так и есть Маковецких. И ответ на ваш вопрос
Quote (olecika)
где мне скачать толковую предвыборную программу. А почему скачать, а не составить предвыборную программу???

очень прост. Если я для того, чтобы составить свою программу с учётом чаяний измаильчан проводил ряд мероприятий, а именно проекты возглавляемой мной общественной организации "Родная Измаильщина" "Измаил - мнения горожан", "Измаил - мнения руководителей города", вышел на ряд городских форумов ещё год назад, аккумулировал полученные мной отзывы через свой сайт и странички в социальных сетях, в конце концов изучал городские проблемы и пути их решения ещё на прошлых выборах, когда баллотировался в мэры,то Станислав появился из ниоткуда, не знаком с жизнью нашего города и естественно ему трудно было составить свою программу. Но, думаю, к выборам его бригада политтехнологов напряжётся и состряпает что-то.


Измаил - мой родной город.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Среда, 08 Сентября 2010, 09:32
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Среда, 08 Сентября 2010, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (olecika)
а вы можете гарантировать, что это не просто слова и пустые обещания????

Ну как он сможет что-то гарантировать при полной зависимости от организации?


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

МикронДата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Станислав Маковецких, ты че комуняка?год на календаре видел?хочеш с Измаила ГУЛАГ сделать?
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2010, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Приветствую славный город Измаил и его жителей. Мое появление на данном сайте вызвано той политикой, которую ведут так называемые "тушки", экс-члены партий, перекрасившиеся в непонятный цвет и ставящие цели сугубо личного обогащения. Эгоизм никогда не приводил к добру. В связи с этим фронтменом представленной здесь организации являюсь отныне я.
Представляю не политические круги, а бизнес - людей, которые на своей шкуре ощущают все проблемы государства. Несмотря на это мне удалось создать успешный бизнес, который кормит не только меня, но и моих работников. За это я благодарен лишь своим друзьям и коллегам, сказать спасибо государству, а точнее политическим управленцам, которые им рулят, язык не поворачивается. Поэтому мой вам совет - до 31 октября вычислите всех тех, кто собирается заполучить ваши голоса любыми путями, килограммами крупы и красивыми словечками, тратя украденные у вас миллионы на никому не нужную рекламу. Ваш голос нужно заслужить, а не покупать. Цените им и не давайте себя обмануть в очередной раз шайкой олигархов-политиков, прикрывающихся благими идеями развития Измаила. Не политики делают дела, а ДЕЛОвые люди, коими являются предприниматели.
Готов выслушать ваши уместные замечания, разумную критику и дельные предложения.


Сообщение отредактировал Igor_Todorov - Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2010, 22:35
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2010, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Точняк!

Дави гавно по всей земле,
дави гавно другим во благо
Не за красивое спасибо
И за мандат тоже не надо...

barbarian

[ (UA) ]
 

БлондинкаДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 91
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Igor_Todorov)
Мое появление на данном сайте вызвано той политикой, которую ведут так называемые "тушки", экс-члены партий, перекрасившиеся в непонятный цвет и ставящие цели сугубо личного обогащения.

А что Вы им сделаете, когда поймаете?


Блондинки рулят!
[ (NO) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 92
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Igor_Todorov, почему бы Вам не завести свою отдельную тему и не общаться в ней? Здесь приемная другого человека. В ближайшее время я в этой теме все лишние сообщения почищу, а то у нас в одной теме получается тем 10. Убедительная просьба - не флудить.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Блондинка)
А что Вы им сделаете, когда поймаете?

Это останется на их совести.
maxterdesign, благодарю за такую возможность.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Из секретных архивов ГЕСТАПО я откопал классную фотку где Маковецких подписывает соглашение с Гитлером.как фотографию прокоментирует виновник торжества? happy

Прикрепления: 6270698.jpg (36.3 Kb)
[ (UA) ]
 

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2010, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 95
Группа: Удаленные





новый перл в моем скромном исполнении happy ^_^ happy
за образец взята фотка из газеты на странице какойто тут в теме. LOL!!!

Прикрепления: 7442048.jpg (290.0 Kb)
[ (UA) ]
 

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2010, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Кардиограмма будущего мерина Измаила:

Прикрепления: 7982354.jpg (3.9 Kb)
[ (UA) ]
 

Cтанислав_МаковецкихДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2010, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
.как фотографию прокоментирует виновник торжества

Я не собираюсь цитировать ерунду, которой промышляют прихлебатели и приспешники неких политических сил. Это ересь и изврат, что не есть уместно в политической теме.
Сей балаган просто не выдерживает никакой критики. Куда только смотрит администрация?
Игорь, если ты хочешь, оставайся. Воюй с этими волками, а я ухожу. Я все сказал.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Cтанислав_Маковецких)
Воюй с этими волками, а я ухожу. Я все сказал.

А чего вообще приходил...?


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

МикронДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 99
Группа: Удаленные





упс какие нежные политики пошли wacko
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 100
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Вот вы редиски, оставили нас без кадидата. А я к нему только привык.
Cтанислав_Маковецких, не бросайте нас.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Станислава Маковецких
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: