[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильская метрополия (http://werweria.cc/forum/index.php)
Измаильская метрополия
werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем скажите сами, что думаете.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
На сегоднешний день, werweria лучший форум, имхо.

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:22
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не, ну так прямо слишком уж громко и пафосно звучит.

Чем мы лучше? )))

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Верверия - это форум для тех, кого выгнали с Измаил.Ес. И откровенно говоря, тенденция такова, что посетителей у Верверии за счет есовцев будет больше. Это что я о нем думаю.
Второй момент. Выгоняют с Еса иногда людей с неуравновешенной психикой. Представьте, если таких людей в одном месте станет много. Это скрытая проблема Верверии.
Третий момент - неудачный адрес и непопулярность среди официальных лиц. Представьте, подходит администратор форума к мэру города и предлагает, а давайте ка мы проведем интернет-конференцию с вами на Верверии. Где-где, спросит мэр, и откажется.
Наконец, есть масса примеров, когда например неким Иваном Петькиным или неким Григорием Григореьвым создается форум Ивана Петькина или Григория Григорьева. Что с таким форумом рано или поздно происходит, werwer, как вы думаете?


Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:38
[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А мну на верверии с ее неуравновешинами юзерами нравится, нет мультов и ботов
А вот офицальных лиц если надо подтяним без проблем, только пока нет необходимости.


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:45
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Agent_Smyth я думаю. Что за практически два года своего существования. Наш форум пока никуда не собирается деваться. Недавно пережили множество проблем по тех.части, и смену движка, и хостера. Вообщем месяц практически форум был полумёртвый. Но, сейчас когда буря прошла, мы пытаемся дальше налаживать его жизнь.

Насчёт обиженных с иеса. Их практически нет. Потому что многих мы приглашал ещё задолго до "обид". Люди просто сидят на множестве форумов.
Неудачность адреса вопрос такой. Удачный адрес Измаил.ком.юа - не спас его от забвения... Так что не будем об этом.

Об оф. лицах. Да с этим напряг и не малый. Но, я не собираюсь обламываться из-за этого. Рано или поздно они прийдут и на наш форум.
И ещё момент - мы увы, не имеем за плечами богатых спонсоров, или хоть какой-то захудалой газетёнки. Но, при этом живём и пытаемся развиваться.

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
А вот офицальных лиц если надо подтяним без проблем, только пока нет необходимости.

а вы с Верверии?
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
а вы с Верверии?

Я создал её. Как до неё был одним из создателей того Иеса, который всем так хорошо знаком. )))
[ (UA) ]
 

МикронДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Группа: Удаленные





зшел на форум.интересный. но совершенно не понял чувство юмора создателей. во-первых название сайта - верверия,это никак не соотносится с его названием "Измаильская метрополия" и "Проект Бессарабия".примерно как если сайт фирмы "Адидас" назвать "www.vasja.org" Домен кокосовых островов свидетельствует,что администрация форума не патриоты Измаила,Украины да и вообще СНГ. ну и в десятых - не понял, в чем "фишка" форума, цель создания и тыры пыры...на что упор делается? заранее мерси и боку crazy
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Группа: Удаленные





http://werweria.cc/forum/forumdisplay.php?f=31 Главная фишка заключалась когда-то в этом. Но, народу банально не интересно... А у меня нет времени. Хотя материалы потихоньку собираю.

Метрополия - потому что центр. Бессарабия - потому что для нас это многонациональный край, со своими традициями и обычаями, и множеством национальностей. Следовательно форум и замышлялся как не просто измаильский, а всеядный. Хотя, при этом об Измаиле не забывает. Но, так уж сложилось что ниша города - была занята иесом. Но, лично меня это не смущает. Форум с газетой - всегда будет популярнее - чем, форум который выживает как может.

[ (UA) ]
 

МикронДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





загнется скоро иес happy Редактор говорят ушел в другую газету и будет там форум делать.
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну почему же? Редактор ушёл, а форум то остался.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
зшел на форум.интересный

И достаточно, чтоб чувствовать себя там комфортно.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Группа: Удаленные





форум иеса мне неинтересный. там куча всего и куча всех,как в курятнике. Метрополия ваша интересней.только адрес смените или название,чтоб соответствовало
[ (UA) ]
 

werwerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Адрес у неё такой уже год. И за этот адрес много было копий сломано... Нет. Менять его я не позволю. 5 лет ожидания такого адреса. Я его получил.

В принципе-то что вам тот адрес? Вбили в браузер, и всё. Адрес в принципе не сложный. Мой ник и ia.cc

[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Группа: Удаленные





тогда назови сайт "верверия", или "кокосовый остров", чет такое. а то название с адресом не вяжется,хоть тресни. ИМХО
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 00:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Да какая разница как называется, на форумах главное пазитивное общение, вон жигули машиной называют и не чё)

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 00:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ага,корыто на колесах smile
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
зачем ты корыто оскорбил, оно хоть не протекает в отличии от жигуля)

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (werwer)
И за этот адрес много было копий сломано

Неужели так много Верверов-конкурентов?
Quote (werwer)
http://werweria.cc/forum/forumdisplay.php?f=31 Главная фишка заключалась когда-то в этом. Но, народу банально не интересно..

Именно, это узкоспециализированная тематика для почитателей теории государства и права. Мне это тоже не интересно.
И еще, Вервер, не боитесь ли вы, что форум имени одного человека обречен на исчезновение, если этот человек не суперзвезда?
Асур, а вы так и не ответили на мой вопрос.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Agent_Smyth, мне комфортно на верверии, а где и с кем мне удобно, готов помогать.

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
В Измаиле столько хороших интернет проектов. Интересно, реально ли объединить их и создать один Очень Хороший? Или по идеологическим, политическим и прочим соображениям это нереально? Как считаете? Мне лично кажется, что лучший форум на "Верверии" и его вполне можно было бы включить в состав этого Очень Хорошего проекта.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, гордость не позволит объединиться в один ресурс.
А вот мне интересно, для чего нужено кого-то включить в один пусть и хороший проект?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Не знаю даже, просто прошла мысль о том, что в Измаиле море Измаильских городских сайтов, в виду чего возникает путанница и неразбериха. Хотя лично для меня в этом проблемы нет - мы все городские сайты ссылками прикрепили на свой портал и гуляем теперь по ним что называется, не выходя из своего родного проекта

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, а как это вы гуляете, научите

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ну а что учить? Ссылки на все популярные измаильские проекты (сайты, форумы) находятся в главном меню нашего сайта. Новости из измаильских средств массовой информации мы собираем в рубрике "Измаильские новости" Поэтому сколько этих проектов в Измаиле нас не беспокоит и глаза у нас не разбегаются)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Нет у меня сайта, я простой юзер)

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

werwerДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
Неужели так много Верверов-конкурентов?

Да, слава Богу нет. Вопрос стоял в том, как назвать ресурс. Какое-то ёмкое и громкое название нужно было использовать. Ну типа Бессарабии, Измаила, и пр. Но... Поразмыслив и с грустью полистав, те ресурсы которые имеют отношение к Измаилу. Пришёл к выводу, что само по себе название связанное с Измаилом - ничего не значит в принципе.
Если в свой ресурс не вкладывать частичку души, до одного места все его названия.

Quote (Agent_Smyth)
И еще, Вервер, не боитесь ли вы, что форум имени одного человека обречен на исчезновение, если этот человек не суперзвезда?

Я ж сказал. Форум не смотря на страшные трудности пока никуда не делся. И не девается. И деваться не собирается. Как то вот так оно...

Форум имени того, кто хотел ему дать это имя уже давно. Но, не было средств, времени, возможности, помощников, опыта... Вот оно всё обрелось. И появился форум.
Я не считаю, что он стар (по меркам быстроумирающих измаильских ресурсов), он ещё не пережил и половину детских болезней на пути становления реального, серьёзного ресурса. Многое ещё предстоит изменить, многое доделать. И ещё жутко много нужно сделать, чтобы привлечь людей "с именем". Хотя они тоже есть на форуме, но в основном шифруются. Есть и талантливые, но менее известные.
Я то без особых стеснений приглашал всех, и продолжаю это делать.

Пытался обратиться и к представителям полит. сил. Но, они как-то прохладно отнеслись. Хотя дело даже не в малоизвестности Верверии. А просто в банальном недопонимании и недоверии к интернет-ресурсам и форумам в частности.

[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (werwer)
Пытался обратиться и к представителям полит. сил.

У вас 2 полит-силача уже есть, неплохо. Играйте на октябрьских настроениях, а вдруг кто-нибудь еще заскочит. Проблема в них лишь одна - краткосрочность. Как правило, политические юзеры, типа Петра Севастияна или Славы Маковецкого на форумах околачиваются в течение месяца-двух в преддверии выборов. А после они превращаются в невидимок.
[ (UA) ]
 

werwerДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
А после они превращаются в невидимок.

Я не сильно обеспокоен этим. Поскольку форум - это впервую очередь люди попроще, а не политики. Политики уже сами решат насколько им нужно лично контролировать настроения горожан через интернет-порталы.
Всё-таки это могло бы стать очень мощным оружием в их руках против оппонентов, и очень хорошим целеуказателем пожеланий избирателей. (Ну, это понятно, только для тех, кто идёт во власть с задачей, хоть что-то делать...)
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
werwer, считаете ли вы себя мягким администратором? Или можете взять за шкирку пользователя, который открыто пиарит кого-либо, и вышвырнуть с форума?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 23:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Группа: Удаленные





а чем модераторс отличается от супер модераторс на форуме "вырверия"?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Скажите, планируете ли вы развивать сайт или "Верверия" навсегда останется форумом?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

werwerДата: Среда, 08 Сентября 2010, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
werwer, считаете ли вы себя мягким администратором? Или можете взять за шкирку пользователя, который открыто пиарит кого-либо, и вышвырнуть с форума?

Считаю что да. Что значит пиарит? Это о чём?

Quote (Микрон)
а чем модераторс отличается от супер модераторс на форуме "вырверия"?

А вы пробовали модерировать? Если да, то представьте объём задач супера - на огромном форуме...

Quote (maxterdesign)
Скажите, планируете ли вы развивать сайт или "Верверия" навсегда останется форумом?

Планируем. Просто сайту вечно не везёт.. Всё его переделываем. (((
[ (UA) ]
 

werwerДата: Среда, 08 Сентября 2010, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
Да, особенно иероглифы мне мешают, которые то появляются то исчезают. Это на форуме.

Это старая проблема. Примерно до середины августа этого года все посты побиты крякозябрами. Проблема обвала форума была решена, а вот отредактить такой объём пока не получается...

Quote (Фальконе)
Это о политике. Я не буду называть ники, но есть такие, которые открыто пиарят одного из двух политических деятелей, представленных у вас на форуме. Причем наглея, придерживаясь правила

Спор в теме о Пресс-регионе потёрт. А насчёт агитации - не сильно понял? Если хотят пиарить - пускай пиарят... Цыплят всё равно по осени считают, то бишь по результатам выборов будем смотреть. )))
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Среда, 08 Сентября 2010, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
werwer, а вы сами по профессии кто? сами сайтом занимаетесь?
[ (UA) ]
 

werwerДата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Agent_Smyth)
werwer, а вы сами по профессии кто? сами сайтом занимаетесь?

По профессии юрист.
Сайтом занимаюсь со своим другом и кумом. )))
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Группа: Удаленные





семейный подряд "учкудук и три колодца" happy

Сообщение отредактировал Микрон - Среда, 08 Сентября 2010, 20:45
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Группа: Удаленные





werwer, а что значит ВЕРВЕР?
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Группа: Удаленные





werwer, кстати, это вы делали сайт Измаил.Ес?
[ (UA) ]
 

werwerДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Фальконе)
werwer, а что значит ВЕРВЕР?

Не знаю.

Quote (Фальконе)
werwer, кстати, это вы делали сайт Измаил.Ес?

Скриптовую тех. часть и тонкую настройку делал Cry wolf моё было всё остальное...
[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У вас достойный сайт об истории Измаила. Вы поддержите восстановление мечети на месте Диорамы?

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (werwer)
Скриптовую тех. часть и тонкую настройку делал Cry wolf моё было всё остальное...

вооот, а теперь объясните мне, кто из вас трех прав, потому что на сайте http://izmail-reklama.at.ua/gb пишется 2 версии - что это румынские программисты сделали и что это сделали программисты самого сайта Измаил-Реклама, причем последние утверждают это многократно. Вот и пойми, кто из вас врет.

Quote (werwer)
Quote (Фальконе)
werwer, а что значит ВЕРВЕР?

Не знаю.


вы не знаете страшной вещи, вервер - это тот, кто поджигает дома в США.
[ (UA) ]
 

werwerДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Я говорил про создание и админство форума. Здесь все румынские програмеры идут лесом, поскольку вобла является американской софтиной... Сайт создавался украинскими разработчиками. Чисто моё мнение - сайт для развития не годен, для работы - годен только как печатная машинка.

Quote (Фальконе)
вы не знаете страшной вещи, вервер - это тот, кто поджигает дома в США.

Не понял юмора
[ (UA) ]
 

werwerДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (AllahAkbarich)
У вас достойный сайт об истории Измаила. Вы поддержите восстановление мечети на месте Диорамы?

Какой провокационный вопрос... Не знаю я. Вопросы религии и светской жизни всегда старался обходить.
Но, всё-таки придерживался бы позиции, что мечеть можно и построить. Во-первых дополнительная достопримечательность.
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно, а где у нас можно было бы построить мечеть? Вопрос о сайте - у вас в оформлении верхней картинки использована картина Измаила *там кораблики еще) или просто картинка? Очень на Измаил похоже.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

Авось-каДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в оформлении шапки форума использована графика измаильского художника Александра Буравикова. Наметанный глаз легко определит родные места )
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Группа: Удаленные





я конечн извеняюсь,но еси человек прочитает название сайта получится чет типа верверия.сиси а то еще хужее. сиси ет канеш круто,а вот то шо хужее то уже ваще не понятно-кого соси,зачем соси?? LOL happy

Сообщение отредактировал Микрон - Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:43
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Микрон, вы неграмотно читаете. Читается, верверия.цэцэ. Это английский язык, а в нем буква С читается как "цэ". Возможно ассоциация с африканской мухой позволит читателям того сайта лучше запомнить его адрес.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 13:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Тогда может прицепимся и к microsoft.com и будем спрашивать, при чем тут рыба "сом" в адресе компании?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильская метрополия (http://werweria.cc/forum/index.php)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: