[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » НИО "Космопоиск-Измаил" (http://izm-kosmopoisk.ucoz.ua/)
НИО "Космопоиск-Измаил"
Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Августа 2010, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Необычный сайт работает по этой ссылке.


Ведущий ученый-академик НИО "Космопоиск-Измаил"

1) Как гласит надпись на главной странице "В объединении проводится переучет и перестановка кадров. Нужно заполнить новые анкеты, иначе будете переведены в резерв". Все серьезно. Видимо ребята и налоги платят и отчисления на зарплату.
Чем же занимается это "агентство Лунный свет"? Измаил-Космопоиск — это исследовательская группа, которая работает в составе ОНИОО "Космопоиск" c 2008 года. Группа занимается организацией экспедиционной, исследовательской, научной и иных видов деятельности по изучению аномальных и иных малоизученных явлений с целью их последующего прикладного использования в интересах Человечества. В последнее время испуганные пристальным вниманием туристы на НЛО все реже и реже посещают наш город, не купив ни городской символики, не побывав в Диораме.
А ведь еще недавно, если верить сводке на сайте, в 2008 году НЛО будили жителей по ночам, неприятно жужжа и бьясь краями тарелки в окна. Эффект от работы НИО налицо.
2) Серьезные намерения у ребят впереди. Об этом можно узнать из страницы "Исследовательские и экспедиционные планы". Расправившись с НЛОшниками ученые возьмутся за "поиск и выявление геопатогенных районов г. Измаил и прилегающих територий" и что самое важное - "за изучение некоторых моментов истории города". Геопатогенные - это участки на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов. То есть, если появится яма с мусором на месте, где ее вчера не было - это гетопатогенная зона. Не путать с эрогенной.
3) Вступление в НИГ "Космопоиск-Измаил". Это штука непростая. Легче устроится в банк или на фирму. Здесь же строгий контроль вплоть до присутствия родственников на других планетах.
"Пошлите письмо электронной почтой по адресу: enly712@rambler.ru
Вам будет выслана анкета вступающего и необходимые пояснения.
И только в случае положительного решения вопроса о вашем участии в деятельности объединения, вы возможно получите шанс стать претендентом в кандидаты в члены исследовательской группы Измаил-Космопоиск". Вот такой жесткий отбор.
4) Одно из объявлений звучит так:
"21 мая 2008г. замечено новое НЛО
Сегодня в 22:20 было замечено новое НЛО. Круглый, яркий обьект пролетел по небу и вскоре скрылся из виду... Предпологаемый НЛО скорее всего не мог быть низколетящим самолетом, так как был ярче и летел без опознавательных огней. Обьект был намного ярче звезды первой величины, исключается его отношение к земным небесным телам... "

Поэтому, уважаемые граждане, знайте, что пока вы ужинаете, смотрите телевизор или спите, ученые НИО пялятся всю ночь на небо, хотя завтра в школу бдят за галактической безопасностью Измаила.

Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Пятница, конец рабочей недели, 27 Августа 2010, 20:51
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » НИО "Космопоиск-Измаил" (http://izm-kosmopoisk.ucoz.ua/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: