[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » женская одежда оптом от производителя в Харькове
женская одежда оптом от производителя в Харькове
potopaДата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вопрос к людям, у которых бизнес связан с женской одеждой. Вот скажите, у какого производителя вы покупаете одежду? Я вот, например, за все годы работы перепробовал много разных производителей. Но сейчас работаю только с Itelle https://itelle.com.ua/ , как по мне, у них лучшая женская одежда оптом от производителя в Харькове. Ведь качество одежды всегда отличное, широкий ассортимент и цены всегда низкие. Можно покупать как оптом, так и в розницу. Так что если вы тоже занимаетесь продажей женской одежды, присмотритесь к этому производителю, они на рынке 9 лет.
[ (SE) ]
 

Вероника222Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 07:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Представниці прекрасної статі великої комплекції не мають зазнавати труднощів під час виборів предметів гардероба. Однак їм доводиться часто з цим стикатися, оскільки основний ринок зараз орієнтується на стандартні типи фігури та розміри. Наш інтернет-магазин одягу та взуття великих розмірів для жінок дешево надає можливість кожній пишнотілій дамі придбати собі практичні, і що дуже важливо, модні речі.
Пам’ятайте, що росла комплекція не є причиною відмовляти собі в яскравих і стильних речах. До жіночого одягу великих розмірів ставиться більше вимог, ніж до звичайних виробів, оскільки нестандартна комплекція буде додатковою перевіркою на міцність матеріалів. 
Інтернет-магазин жіночого одягу великих розмірів https://pyshnakrasa.com.ua/ недорого пропонує речі найвищої якості.
[ (RO) ]
 

RaznadaДата: Четверг, 01 Июля 2021, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо, когда натыкаешься сразу на надежного поставщика качественной и стильной одежды. Мне именно так повезло. Когда открывал своё дело, гуглил производителей, поставщиков, дилеров, посредников и тд, читал отзывы и остановил свой выбор на сотрудничестве с https://rebekkashop.com . И не прогадал. Качество материала, качество пошива на высшем уровне. Продажи их одежды у меня идут просто на ура.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » женская одежда оптом от производителя в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: