[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Как закрыть бизнес?
Как закрыть бизнес?
RomaxДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть проверенные конторы, юристы, которые только на закрытии специализируются?
[ (RU) ]
 

ПетровВикторДата: Вторник, 29 Декабря 2020, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня был в Киеве бизнес, пришлось его ликвидировать в связи с переездом в другую страну.  Мне знакомый рекомендовал ребят из компании  Imperium Lux https://imlux.com.ua/ua/likvidaciya-tov/ и я не зря к ним обратился.  После консультации, юристы подобрали методы ликвидации, так как были небольшие долги, а с ними процесс усложняется.  Но, через месяц кропотливого труда, я подписал документы у нотариуса и это была последняя точка в моем предпринимательстве. Позвоните им по номеру телефона для консультации 380443334413  я уверен, вам смогут помочь эти юристы!

Сообщение отредактировал ПетровВиктор - Вторник, 29 Декабря 2020, 08:06
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2021, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дааа... сейчас только так!  cry Бизнес у многих прогорает!
[ (UA) ]
 

ZorkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Апреля 2021, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
надо же, впервые встречаю такой вопрос
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Как закрыть бизнес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: