[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Нужен нормальный нотариус в Киеве
Нужен нормальный нотариус в Киеве
ПетровВикторДата: Четверг, 10 Декабря 2020, 08:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, кто в Киеве обращался к нотариусу, посоветуйте специалиста, чтобы помог решить вопрос с переоформлением недвижимости? Многие советуют разных, но и цены там конечно заоблачные, хотелось бы все по существу оплатить.
[ (RU) ]
 

ЯровойСемёнДата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здоров. Знаю, що нотаріальна контора чуловського приймає кожного і готова завжди допомогти. Я сам двічі звертався до них і залишався задоволений отриманими результатами. Адреса Гончара 55, від Центрального цирку хвилин 7 йти, а простіше по карті https://g.page/notarius-hulovsky-kyev?gm зорієнтуватися буде.
[ (RU) ]
 

АлисаАлексеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, хочу и свою лепту внести) Чуловского Владимира нотариуса знаю не понаслышке. С его помощью муж наконец-то заверил разрешение на пересечение сына за границу. Если нашими словами, то мужик, то что нужно в своем деле. Нас долго не томил, все бумаги заверил и дал готовые документы. Вот к таким специалистам и нужно обращаться, чтобы получать то, за чем идешь. И кстати по расценкам, для центра Киева, его услуги самые оптимальные.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Нужен нормальный нотариус в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: