[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Международная перевозка груза
Международная перевозка груза
ПетровВикторДата: Вторник, 13 Октября 2020, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто сталкивался с международными перевозками? Скажите, какая более выгодная перевозка груза, морским способом или автомобильным?
[ (UA) ]
 

MelnykMariaДата: Среда, 14 Октября 2020, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я думаю, что вам стоит обратится в проверенную фирму - это мой вам личный совет
[ (UA) ]
 

МаликовИНДата: Четверг, 22 Октября 2020, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При выборе способа перевозки, учитываются характеристики и особенности поставляемого груза. Но могу сказать, что морские перевозки уже давно завоевали популярность, но все же минус имеется, это сроки доставки, если вам срочно нужно доставить груз, такой способ точно отпадает. Я рекомендую вам ознакомиться с услугами компании https://rdcargo.com.ua/our-services/morskaya-perevozka/ . В них входит, не только доставка, но и сопровождения груза и его таможенный контроль, а также составления всех необходимых документов. Как вариант, вы можете с ними связаться по номеру телефона (093)380-00-99 и обсудить детали перевозки вашего груза.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Международная перевозка груза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: