[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » купить биткоин виза
купить биткоин виза
dalkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многие люди говорят, что на биткоине можно зарабатывать деньги. Делают целые фермы по добыче биткоина. Но я например знаю людей, которые зарабатывают на торговле биткоинами. И очень успешно это делают. Правда до сих пор не могу понять, где они их покупают не дорого и где продают подороже. Может кто то из вас в курсе. Как вообще делается торговля биткоинами и как на этом можно заработать нормальные деньги?
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А там сделки и обмен происходит все также, как обычной валютой, ни чего нового тут нету. Потому главное лишь понимать как курс пойдет, каким конкретно трендом, стоит его только поймать. А все это есть не маловажным, и можно остаться с носом.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не знаю, как можно зарабатывать на битеоинах, у меня их всего ничего, для заработка же нужна приличная сумма. То думаю, что когда курс поднимется, просто продам их и куплю электровелосипед, пока биткоин хоть стоит нормально.
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата GeorgIX ()
Я не знаю, как можно зарабатывать на битеоинах, у меня их всего ничего, для заработка же нужна приличная сумма. То думаю, что когда курс поднимется, просто продам их и куплю электровелосипед, пока биткоин хоть стоит нормально.
Пока курс является не очень высокий, потому стоит ждать, когда курс подскочет до уровня 20 тысяч. Все же два года назад кто-то смог заработать на этом не малые суммы, так как курс пождскочил до 400% аж.
[ (UA) ]
 

vladek777Дата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет у меня ни одного друга или знакомого которые покупают бткоины и у них нет ни друзей ни знакомых. Вообще себе не представляю кто покупает цифровую валюту. Слышал что пастор мошенник купил на 800 тыс долларов биткоинов так ему все равно нечего терять он же их не заработал. А тут даже на один биткоин в год не насобираешь.
[ (UA) ]
 

GeorgIXДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 14:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупать биткоины надо было в 2018, пока стоили недорого, но ведь у кого деньги, тот и диктует рынок, в том числе и валютный и криптовалютный тоже. И неизвестно, что еще будет, вот тут мировой валютный кризис осенью назревает, так что надо быть готовым ко всему.
[ (RU) ]
 

AkulinaДата: Суббота, выходной, 15 Августа 2020, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Да фиг его угадаешь, когда покупать, когда продавать. Криптовалюта вещь такая скользкая, нужно очень тонко чувствовать рынок, чтобы уметь зарабатывать на крипте. Или иметь достаточную сумму для открытия своего бизнеса, например. А на копейках много не зарабаотаешь.
[ (RU) ]
 

GeorgIXДата: Вторник, 18 Августа 2020, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не каждый, конечно, может позволить себе покупать биткоины, ведь стоит один ВТС более 356000 грн, понятно, что мало кто может их покупать. Торговать биткоинами выгодно можно, если у вас есть немаленькая сумма, тогда выгодно покупать-продавать. Разница то покупки-продажи приличная, на этом можно неплохо навариться. Советует хороший знакомый купить биткоин виза, если есть такая возможность https://bitcoin24.com.ua/buy-bitcoin-to-visa-mastercard по некоторым прогнозам осенью биткоин снова может подскочить в цене.


Сообщение отредактировал GeorgIX - Четверг, 20 Августа 2020, 11:33
[ (RU) ]
 

IzigugefДата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 07:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заработок на криптовалюте не такой уж и простой, особенно если брать во внимание биткоин. Единственный вариант, который даст гарантии и аргументы это вот этот https://coincryptobase.com/currency/bitcoin/dashboard и тщательный анализ рынка, плюс инвестиций откроет больше возможностей. Очень доволен источником, потому как те же статьи поменяли мое мнение в положительную сторону о криптовалюте в целом.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 23:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я через обменники все меняю. Сейчас курс выгоднее стал кстати
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » купить биткоин виза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: