[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Переоборудование микроавтобуса (Переоборудование микроавтобуса)
Переоборудование микроавтобуса
astrigДата: Четверг, 14 Мая 2020, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. У меня свой туристический бизнес, сейчас думали закупить микроавтобус для клиентов, чтобы возить их в летний период на море. Но подсказали мне идею переоборудовать обычный микроавтобус, грузовой, в пассажирский. Говорят все реально сделать. Грузовой имеется. Есть у нас мастера, которые подобное могут осуществить?
[ (BY) ]
 

smilДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно реально, да и будет стоить вам гораздо меньше, нежели покупка нового микроавтобуса. Грамотно вам подсказали, на самом деле не каждый и додумается до такого. А вот с мастерами тут уж как повезет, просто тщательно ищите и смотрите на предыдущие работы.
[ (BY) ]
 

buzziДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Аналогичным образом несколько недель назад закралась подобная мысль. Правда у меня бизнес связан с перевозками людей, из одного города в другой, но и на море в сезон тоже возим. Славимся своими комфортабельными автобусами, так что главное найти того, кто не оплошает и выполнит качественно. Смотрю они занимаются переоборудованием микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/ . Есть среди нас их клиенты? Как ваши впечатления?
[ (BY) ]
 

astrigДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже главным критерием является качество. Самый дешевый микроавтобус с минимальным оборудованием и удобством и я могу купить, хочется чтобы переоборудовали оригинально, в соответствии с моими пожеланиями.
[ (BY) ]
 

smilДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что подобные требования у всех. Все хотят чтобы было выполнено все грамотно, в сроки, еще и желательно по адекватной цене. Скажу вам так, это вполне реально, было бы желание. Главное не спешить. Да и прислушиваются к всем пожеланиям, это однозначно.
[ (BY) ]
 

МилоновДата: Четверг, 29 Июля 2021, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще, мысль очень здравая, так что поищите сто, которое этим занимается. Обратите внимание, чтоб у них прессы для сто https://www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/ вот такого плана стояли, потому что надо будет с металлом поработать.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Переоборудование микроавтобуса (Переоборудование микроавтобуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: