[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Посоветуйте
Посоветуйте
polonskaykatyДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто может посоветовать хорошую партнёрку для сайта,хочу попробовать дополнительно на нём заработать.
[ (RU) ]
 

nskripnik235Дата: Суббота, выходной, 18 Мая 2019, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что это за партнёрка и как она помогает зарабатывать?
[ (RU) ]
 

metelskiymiwaДата: Суббота, выходной, 18 Мая 2019, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая партнёрка будет самостоятельно подбирать рекламу согласно тематике вашего сайта.Я работаю с партнёркой AdButton, она удобна в использовании и проста,даже новичкам будет с ней легко.Сейчас посещаемость моего сайта выше 1000 уников за сутки и реклама подбирается автоматически.В данный момент использую баннерную рекламную сеть http://adbutton.net .Заработок хороший и выплаты стабильные.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: