[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Вложения
Вложения
milayaelisДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! Хотела спросить вот что. У меня есть некоторая сумма денег. Тратить ее я пока не буду, так как коплю на отдельную квартиру. Вот и подумала, а что если на эти деньги купить биткоины: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ ? Как считаете - будет ли это выгодным вложением? А то я почитала аналитиков, экономистов, они утверждают, что очень скоро биткоин начнет стремительно расти, и я тогда смогу очень неплохо на этом заработать. Как считаете - это хорошая идея?

Сообщение отредактировал milayaelis - Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 23:12
[ (RU) ]
 

poulkondraДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И вы всерьез верите этим аналитикам? А вы их в прошлом году читали? Они уверяли, что к концу 2018-го биткоин будет 100 тысяч долларов стоить, а по факту что получилось!? Вот и сейчас та же история
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Марта 2019, 23:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где-то читала, что биткоин скоро будет майниться намного сложнее, это и повлечет новый виток его взлета в цене. Да, возможно она будет краткосрочной, но тут уж главное не прозевать момент и продать на пике.
[ (RU) ]
 

kristiivleevaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Марта 2019, 00:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне кажется, это все так рискованно.. А я вообще трусиха - ни за что не стала бы так рисковать деньгами. Поэтому, наверно, я и не разбогатею никогда. Потому что вот что заработала, зарплату получила - только то и трачу. И на всякое баловство типа криптовалют у меня денег не остается
[ (RU) ]
 

alex_cashДата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше купить слитки из драгоценных металлов, это очень надежное вложение средств. А когда вам понадобятся деньги, вы сможете с легкостью продать банковское золото тут https://skupkamonet.com.ua/bullion/.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Вложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: