[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Деньги
Деньги
artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Января 2019, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где могут выдать мне кредит? Мне на 1 месяц надо 6 тыс грн.
[ (FR) ]
 

hmiconssДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Января 2019, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artur290911 ()
Где могут выдать мне кредит? Мне на 1 месяц надо 6 тыс грн.
Добрый вечер! Здесь можно оформить кредиты с высоким % процентом одобрения на карту или наличными https://creditpark.com.ua/vysokij-odobreniya/ 6 тыс это небольшая сумма, поэтому, я думаю, без проблем найдете кредитора. Главное не затягивайте с возвращением средств, чтобы не переплачивать за услугу.
[ (FR) ]
 

svwork35Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сумма не очень то и большая, можно кинуть на сравнение Хотлайн, и выбрать самое адекватное предложение
[ (UA) ]
 

alexost23Дата: Четверг, 07 Марта 2019, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
практически в любой сомнительной конторе тебе дадут такие деньги несмотря на кредитную историю и т.д.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: