[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Вакансии
Вакансии
БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто знает, где можно посмотреть вакансии по работе в Европейских странах, а то хочу поехать, а кем устроится даже и не знаю.
[ (US) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какая у вас основная профессия, всегда нужно ехать на то производство,которое вам подходит по умениям.
[ (DE) ]
 

МихаилФастовДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я предпочитаю ехать самостоятельно и по месту устраиваюсь, иногда приезжаю на одно предприятие, но потом перехожу на другое с более выгодными условиями.
[ (US) ]
 

ТитовМаксимДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не обязательно устраиваться по профессии, если конечно это не востребованная профессия сварщика или строителя. Вообще есть много вакансий, но главное ехать через проверенную фирму, я всегда вот через эту ежу https://gremi-personal.com.ua/contacts/ , у них всегда много вакансий, есть из чего выбрать.
[ (US) ]
 

FlyemelyДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Ноября 2021, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда срочно нужно найти персонал, осуществляем поиск сотрудников по резюме бесплатно на сайте https://www.gazeta-rm.ru/resume/. Очень удобно работать с этими интернет-порталом, так как резюме добавляются ежедневно и можно связываться с соискателями по номеру телефона.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Вакансии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: