[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Куда пойти? (Советуем, куда пойти в первую очередь в Измаиле и почему)
Куда пойти?
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2010, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Неплохой спортивный отдых в "Мини-гольфе" (недалеко от морвокзала). 30 грн. с человека за 18 лунок. В принципе, можно гратыся до посинения ушей)) Кстати о посинении - разрешают приходить со своими напитками. Площадка для гольфа открытая, поэтому немножко заедают комары летом

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Арт-обстрілДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2010, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Якісь ви бесарабці чудні, якщо вам ніде відпочити на рідній землі ви втрачаєте для себе саме значення цієї землі. Да підіть ви до поля, лягте та подивиться на небо, як робив Тарас Шевченко, отримаєте незабутнє задоволення від того, що ви вільні, в вас є своя країна, рідна земля, жовте поле та сине небо. Оце так так.
[ (UA) ]
 

М@лышДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2010, 23:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Подскажите плиз где можно заказать мужчину-стриптизера!!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
В "Фасоли" спросите biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

М@лышДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2010, 01:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мерси!!!!
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А где женщину-стриптизерку заказать на дом ?
[ (UA) ]
 

lesikДата: Суббота, выходной, 09 Октября 2010, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите куда пойти можно?, дискотеки, клубы, чтобы нормально время провести. Так как я гость в вашем городе.

ав0509
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 09 Октября 2010, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Дискотека-клуб "ФАСОЛЬ", затем можно попробовать X-club. Добираться, понятное дело, на такси или авто, так как клубы довольно таки удалены друг от друга. Таксисту достаточно сказать "ФАСОЛЬ" или "ИКС КЛУБ" и довезет, куда надо.

Цены приемлемые - до 35 грн. за вход. Так что отдыхайте на здоровье



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

СлоникДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 01:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 9
Статус: Вышел в реал
В "Фасоле" последнее время не очень интересно отдыхать, людей там практически нет. Есть ограничения в спиртном, только марка " Медофф"

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А что уже культурно отдыхать все разучились?
Все только по барам и клубам сливу залить, это называеться "нормально провести время"?
А в театр например, или паросто собраться компанией по интересам обсудить книженцию каку нибудь.
Господа мельчаем, или деградируем, печально но факт)))))))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





люди,какие бары??какие тиятры??нема у нас театров. а на лавочке по студенчески слабо?пивасик (по новому закону-в пакетике непрозрачном),чипсик,девочки,гитарка...копец,совсем забыли простой студенчский кайф

кста еси людей в фасоле нет,где они зависают?

[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Октября 2010, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По-студенчески сейчас прохладно. Театра у нас толкового и правда нет. Поэтому остаются, наверное, кафешки, в которых не накурено. Например "КАФФЕИН", "суши бар", ресторан "Украина"...

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

lesikДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2010, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо всем за ответы, но так я и не поняла конкретно где можно отдохнуть, мнения розделились....

ав0509
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2010, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
а вы какой отдых предпочитаете?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

lesikДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2010, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да всякий, только в меру, и в театр интерестно пойти и на дискотеку иногда, и просто в парке погулять......но просто одной как то скучно гулять...

ав0509
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (lesik)
но просто одной как то скучно гулять...

Так в чем проблема? Разве совсем не с кем?
[ (UA) ]
 

RizraelДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
lesik, грамотно намекнула на поиск спутникa;))

Сообщение отредактировал Rizrael - Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 23:03
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Ну что ж, сейчас в Измаиле появилось несколько вполне приличных мест, куда можно пойти культурно отдохнуть. Приводим список по результатам одного из наших опросов в порядке убывания популярности и интереса. Итак,

1) Бесспорным лидером оказалась новинка - "3-D кинозал в баре "Шервудский лес". Людей привлекает, в первую очередь, возможность посмотреть кино в необычной и одновременно уютной обстановке, доступная цена, отсутствие сигаретного дыма.

2) Бар-ресторан "Форт" - удобное расположение, интересный интерьер, разнообразие блюд.

3) Ресторан "НЕПТУН" - как ни странно, этот "советский" ресторан не теряет своей популярности. Все громкие торжества, свадьбы и т.п. измаильчане предпочитают проводить именно там.

4) "Бургер Клаб" и "CRAZY PARK" - аналог "Макдональдса", очень нравится как взрослым, так и детям.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А театры, библиотеки, музеи и тд уже не всчет, а зря.
Когда ко мне приезжают друзья с других городов, я вожу их в Диораму, музей Суворова, придунавья и на остатки стен крепости люди с удовольствием глядят.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 27 Января 2011, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
Когда ко мне приезжают друзья с других городов, я вожу их в Диораму, музей Суворова, придунавья и на остатки стен крепости люди с удовольствием глядят.

Диорама - позор на лице исторических достопримечательностей нашего города. В XXI веке там внутри нет достойного светового оформления, нет дыма искусственного, хотя он был бы там очень уместен. Нет, зачем? Вместо этого там стоят декорации и тетеньки столетней давности, которые за фотографию с бюстом Суворова или Кутузова просят деньги. Бред. Остатки стен - настоящих стен в Измаиле не осталось, это раз, второе - остатков очень мало (для сравнения - Крепость в Белгороде-Днестровском, разницу ощущаете?), ну и три - все это показатель безответственности и халатного отношения нашего города к самому себе. Показывать такое гостям значит самого себя мягко говоря "опустить". Если вам так нравится - вперед и с песней.

Музеи - коллекции их очень миниатюрные. Я бы даже сказал микроскопические. Люди, повидавшие Эрмитаж, Лувр или другой какой-то музей, наверняка просто поулыбаются, с сожалением в душе глядя на ваши потуги их развлечь.

maxterdesign, с рестораном "Нептун" вы меня насмешили. Не стал бы я давать сему убогому заведению третье место. Тут как минимум 125-е.


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 27 Января 2011, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
Показывать такое гостям значит самого себя мягко говоря "опустить". Если вам так нравится - вперед и с песней.

Злой ВЫ cool
Quote (Критик)
Остатки стен - настоящих стен в Измаиле не осталось

Да ну, вы видать границ самой крепости то не знаете, а еще критик. Рекомендую прогуляться вдоль остатков стен, которые раскапывает господин Сериков, надеюсь вам понравится.
Quote (Критик)
Диорама - позор на лице исторических достопримечательностей нашего города. В XXI веке там внутри нет достойного светового оформления, нет дыма искусственного, хотя он был бы там очень уместен

Вместо того чтобы критиковать, взялись бы и помогли музею wink
Quote (Критик)
Музеи - коллекции их очень миниатюрные

Зато местные.
Quote (Критик)
Люди, повидавшие Эрмитаж, Лувр или другой какой-то музей, наверняка просто поулыбаются,

Я так понимаю, вы постаялец мировых шедевров, а чё же вы на таком маханьком провинцыальном форуме делаете-А?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

qwertyДата: Четверг, 27 Января 2011, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Критик -- а вы случаем не активный деятель с форума IZMAIL.ES ????? там все такие умники сидят аж тошно читать ! как что то напишешь или мнения спросишь - кроме как говном облить ничего не могут !!! про Лувр и эрмитаж сильно задвинул !
[ (UA) ]
 

АлександрДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А по моему он просто гонит. Есть такой типаж - сам ничего в жизни не сделал, а все вокруг плохие.

По сабжу: у нас с вами отличный город.Особенно это чувствуешь когда возвращаешься из за границы, из этого шума и дыма.Измаил тогда как рай на земле.Никто тебя не трогает,птички поют. Красота. Я люблю бывать на морвокзале, но там скраю,где пара скамеек треугольником. Деревья, природа. Надо критика в чемодане в Лондон взять, подышит сыростью недельку,запоет другую песню smile

[ (GB) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Александр)
А по моему он просто гонит.

А давай на личности переходить не будем, а? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Так что лучше по существу.

Нет, ну я конечно же понимаю, что Измаилу до Питера еще прыгать и прыгать, но то, что имеем, можно же облагородить как-то, улучшить в конце то концов? Как говорится - за державу обидно. А то говорим "крепость, крепость", а какая же она крепость? Два камня, и те реставрационные? Можно сидеть в луже и хвалить ее только потому, что лужа эта родная, это понятно.


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос актуальный во все времена.
Куда можно пойти с девушкой вечером в Измаиле, если приевшиеся кафешки, вокзалы, крепость, простые прогулки по городу уже не только надоели, а просто закончились места, куда можно пойти. Ваши рекомендации?
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в кинотеатр или в "фасоль"

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (DE) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, кино тоже было неоднократно. Забыл написать)
А Фасоль, ну не знаю, что там такого? И вообще дискотеки как-то не привлекают уже давно - атмосфера курильщиков, наркоманов, алкашей и безкультурщины не притягивает.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Вопрос очень актуальный, согласен. Лично я все больше склоняюсь к мысли, что лучшим местом для отдыха становится ... дом.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Устроить вечеринку дома, в каком-нить стиле:кантри, восточном, да хоть анимешном. Соответствующая еда готовится вместе, что сближает. Культурная программа тоже подстраивается под тематику вечера. Если скучно вдвоем, пригласить пару друзей.
[ (UA) ]
 

gromov700Дата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слишком стар я для этой темы, но мой совет Вам, ребята: пройдитесь по городу - особенно от Покровского собора , мимо Памятника морякам-дунайцам, к морскому вокзалу и дальше вдоль канала к рыбзаводу (и обратно): тихо, спокойно и воздух свежий - лепота. Сам я иногда со своей старушкой там прогуливаюсь, кстати и молодежи там достаточно - иной раз все скамейки заняты.
[ (UA) ]
 

edctnДата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень интересно.
[ (US) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Марта 2017, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу к морю.
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Мая 2017, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас особо никуда не пойдешь, ходя город и не маленький. Я часто езжу в Одессу, у меня там друзья, там и отдыхаю. Даже иногда беру семью, едем в город. Заранее на https://karabas.com/concerts/ покупаю билеты на концерты или спектакли...у нас в городе этого очень не хватает...точнее есть, но не так качественно как в Одессе!
[ (UA) ]
 

xaliskaxpetrДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Января 2018, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже хочу куда-то сходить. Не знаете, в Киеве кто будет выступать?
[ (UA) ]
 

xkristinaxbondДата: Суббота, выходной, 06 Января 2018, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата xaliskaxpetr ()
Я тоже хочу куда-то сходить. Не знаете, в Киеве кто будет выступать?
Сходите на концерт Les meilleures chansons de Notre dame de Paris, гениальный мюзикл от популярной история французского писателя В. Гюго «Собор парижской богоматери». Билеты тут https://kontramarka.ua/ru....10.html можно заказать. Должно быть шикарное шоу.
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да есть много мест куда можно сходить на выходных и провести отлично время
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Июня 2018, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да понятно, что мест есть много и на одном зацикливаться просто не стоит. Да даже взять сервис https://tomato.ua/ , в котором уже реально просмотреть разные кафе и рестораны и реально убедиться, что выбор очень велик.
[ (US) ]
 

grukoedovДата: Среда, 22 Августа 2018, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть и более крутые варианты для отдыха
[ (DE) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 29 Августа 2018, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А как на счет джаз - пати? Сама и не знала, что постоянно проходят такие концерты в Киеве и цены вполне доступные. Даже появилась возможность покупать билеты через сайт https://ticketsbox.com/tsum/jazz/ - пару кликов и можно сделать отличный выходной.
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Октября 2018, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас начал просматривать афишу мероприятий в Одессе на https://odessa.karabas.com/ua/october/, и был приятно удивлен. Очень много крутых концертов можно посетить, и радует то, что большинство концертов - это наши украинские артисты, на которых хочется пойти!
[ (UA) ]
 

vladissokolov36Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы по выходным стараемся выбираться куда то из дома. Сейчас вот купили билеты на детские спектакли, афишу можно посмотреть здесь https://ticketsroom.ua/events/filter/type=detskie-meroprijatija Поехать на каникулы куда то далеко не получается в этом году

Сообщение отредактировал vladissokolov36 - Вторник, 11 Декабря 2018, 12:45
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Среда, 09 Января 2019, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе сейчас появилось много хороших заведений , чтобы провести интересно время и покушать. Мы кстати недавно мой юбилей праздновали в Доме Смирнова https://domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/malyij . Там есть много залов и под разное количество людей.
[ ]
 

yurapishiДата: Вторник, 21 Апреля 2020, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник,
конференцию, Новый Год, юбилей, презентацию Киев


http://saxophonistkyiv.com

Сообщение отредактировал yurapishi - Вторник, 21 Апреля 2020, 22:59
[ (UA) ]
 

BeckДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2020, 02:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас наконец разрешили посещение массовых мероприятий и как раз присматриваю концерты билеты кстати подешевели на https://karabas.com/concerts/ что не может ни радовать, в последнее время некоторые концерты стоили уж слишком дорого.
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы все равно не спешил бы идти на концерт, кто его знает ,где прицепится этот коронавирус! wacko
[ (FR) ]
 

BeckДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Ноября 2020, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lesha13 ()
Я бы все равно не спешил бы идти на концерт, кто его знает ,где прицепится этот коронавирус!
Если соблюдать простые меры предосторожности, то риск будет минимальный, в районе статистической погрешности
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Куда пойти? (Советуем, куда пойти в первую очередь в Измаиле и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: