[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » ROCK PARTY (рок-концерты, вечеринки, тусовки)
ROCK PARTY
maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Сентября 2009, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
19.09 на территории бассейна в "девятке" состоялся Open Air Rock-Party, в котором приняли участие некоторые измаильские рок-бэнды: Awilla Rock,Yellow Freaks Band, Alcohol Cries(мы,состав Лененоманец,Никита Польшаков,Герман Московой), Dextroise, Satanic Spawn. Молодежи біла предоставлена реальная возможность реально оторваться, чем она и занималась на протяжении всего вечера: в воздухе летал hair, экстрималы прямо в одежде и в ботинках прыгали в бассейн (а погодка была брррр), особо интеллигентная часть присутствующих с приспущенными штанами совершила несколько "кругов почета" бегом вокруг бассейна. В общем полный абзац.

Музыку явно испортил звукооператор: он или забыл или не смог сделать звук на микрофонах погромче, поэтому все слышали исключительно барабаны и бас гитару, в то время как голоса солистов просто утонули в этом "бас-вареве" (или "рёве"). Кого-то это совершенно не волновало: колбаситься и так можно. А кто-то вспомнил, что потратил на вход 10 грн (сидящие за столиками - 15).

В целом и в общем можно сказать об измаильском роке вот что - попытки есть, а вот мастерство еще латать и латать. То есть репетировать и репетировать. Для "оторваться" оно, конечно, можно включить и просто "drum-машину", а вот еще и для эстетического драйва не мешало бы услышать музыку. Так что, как говорится, есть порох в пороховницах, не мешало б огоньку.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (AU) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 03 Мая 2010, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
2 мая 2010 в 19:00 в ДК "Шевченко" состоялся грандиозный рок-концерт с участием двух измаильских рок-групп: "Консул" и "Знайдені речі". В гостях у концерта была ренийская группа "Игры разума". Много о концерте говорить не будем - как говорится, "это надо было видеть". И слышать. Хочется отметить высокий уровень подготовки музыкантов. Порадовали ренийцы - их песни в исполнении талантливой солистки Леры наполнены глубоким смыслом, а музыка очень мелодична.

Насчет "Консула" - впечатление оказалось смешанным. Группа существует уже достаточно давно, а вот звучала на фоне остальных участников рок-феста довольно скромно. Возможно потому, что музыка "Консула" довольно таки тяжелая и сложная для восприятия.

"Гвоздем программы" стали уже полюбившиеся измаильчанам "Знайдені речі" — рок-проект талантливых измаильских музыкантов. Группа подняла зал что называется "на уши", а их последнюю композицию в тот вечер - "мочи американцев, ё..ных засранцев" зал встречал, аплодируя стоя.
После концерта стало ясно одно — наш город уже сегодня может гордиться уровнем своих рок-групп. Это уже не просто "гаражные зарисовки", а вполне состоявшиеся музыкальные коллективы.

Прикрепления: 2570625.jpg (122.8 Kb) · 9392169.jpg (78.3 Kb) · 0641723.jpg (234.6 Kb) · 4694505.jpg (236.1 Kb) · 2998972.jpg (261.0 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Понедельник, начало недельки, 03 Мая 2010, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Консул спел на трояк. Во главе прожженый ветеран рока Измаила, а поют не ахти.
Ренийцы спели на ура, зачем приглашать на фестивали звезд, если под боком такие добротные исполнители?
Ну а Найденные вещи, это Найденные вещи, держат марку.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 18 Января 2011, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Прикрепления: 0245012.jpg (50.2 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 22 Января 2011, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Привет всем неспящим. Вижу мой профиль тут уже удалили. Завел новый.

Побывал я в первый день этого рок-феста и с прискорбием вынужден признать - в Измаиле вокала нет. Играют, танцуют хорошо, а вот вокала - эдакого драйвного, рокового - ни капли. Не знаю, как там будет второй день, но первый оказался тупо провальным. Во первых ползала в ДК, во вторых - если честно я вообще не понял зачем на сцену выходят такие рок-личности местного разлива, как Ленин (Alcohol Cries) - орет как ненормальный в микрофон и скачет по сцене как горній олень, группа Вulerator - булькает, ревет, как в том стишке "Только му да му, а чего, почему, не пойму". Женский вокал в группах "ГрадусНИК" (Измаил) и External Nervous на мой скромный критический взгляд - просто отсутствует. Порадовали музыканты из Килии (группа "Ахиллия") и Измаила (Deja Vu). Остальные непонятно зачем выступали, также осталось загадкой, за что зрители заплатили по 25 грн. за билет. Рока в Измаиле нет и судя по выступлениям в ближайшее время вряд ли будет.


Ведущая непонятных пропорций со странным чувством юмора

Прикрепления: 3941460.jpg (17.4 Kb)


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Суббота, выходной, 22 Января 2011, 20:24
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 22 Января 2011, 23:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Первый день рок-фестиваля "Штурм" закончился. Спешу поделиться своим впечатлением, т.к. завтра будет новый день и новые впечатления от новых групп. Заодно дам оценку каждой группе по 5 бальной системе.
Первыми выступала группа "Градусник". Вокал неважнецкий, в ноты девушка не попадала. Кажется мне, что пройдет неделя и при слове "Градусник" я скорее вспомню эту надпись на стене парикмахерской "Волшебница", чем группу. Впрочем не все так печально, потому что барабанщик группы Андрей Лихород, как оказалось, был лучшим из выступающих в этот день. Благодаря ему твердая "3".


"Alcohol Cries" (фото сверху). Но по-видимому не только алкоголя перебрал солист группы, известный как "Ленин". Общее впечатление ужасное, Стас Ленин был - группы не было, а музыкой и не пахло, панты лезли через край. Все ужасно неорганизовано. 0 за выступление.
"Ахиллия". Килийские ребята выступили неплохо, но увы, не запомнились. Им оценка "4".


"Булератор" (фото сверху), а в недалеком прошлом - Satanic Spawn. Специально перерыл интернет в поисках значения слова "булератор", но ничего лучшего как одного из слов заклинания для вызова духа не нашел. Непонятное слово, и таким же было пение солиста, если конечно это можно назвать пением. Скорее попытка изобразить хряка. Не было ни единой композиции, которую бы композицией можно было бы назвать. Группа состоит из 2 человек, кроме солиста есть еще ударник. Оценивать не за что, поэтому 0.
Гости из Одессы, группа "SmugglerS" или "Контрабандисты" бледновато выступили и не запомнились ничем.
Еще одна одесская группа "Eternal Nervous" тоже подкачала с женским вокалом. Энергичной солистке Маргарите Арабаджи не занимать уверенности выступления на сцене, но все же лучше ей не петь. "3+" только за музыкальное исполнение.
Закрывала концерт группа "Дежа Вю". Вот пожалуй их я бы назвал лучшими в сегодняшнем дне. Белой вороной смотрелась девушка-басист, на втором плане был ударник, но 2 солиста, гитарист и клавишник, своей игрой и пением все недостатки перекрыли. Клавишник Андрей Ермаков, к слову был арендован у "Авилла Рок", которые выступают завтра. Им "4+"

Критик, благодаря "Знайдені речі" в Измаиле рок еще есть. "Дежа Вю" молодцы.

Прикрепления: 1755188.jpg (41.2 Kb) · 6988573.jpg (57.2 Kb)


Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Суббота, выходной, 22 Января 2011, 23:17
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 26 Октября 2011, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
29 октября 2011 года в Дк Шевченка в 18,00

3 отборочный тур на Фест !!!!

Проводит мероприятие Молодежный клуб "ID"

Муз Коллективы имеющие желание выступить оставьте заявки здесь :
http://vkontakte.ru/topic-18069806_25140503

Все вопросы по поводу фестиваля

сюда : http://vkontakte.ru/id32063708
0633352395


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Декабря 2011, 13:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
17 декабря в Измаиле состоится "ШТУРМ"!

17 декабря в 17:00 в здании ДК им. Т.Г.Шевченко (Измаил) начнется рок-фестиваль "ШТУРМ", который ежегодно собирает сотни любителей рока из разных городов Украины. В этом году в фестивале примут участие такие команды, как "Градусник" (Измаил), "Yellow freaks band" (Измаил), S.T.U.F.F. (Измаил), "Фреда Лута" (Татарбунары), "Ахиллия" (Килия), "Well" (Одесса), "Steel and Kill" (Одесса), "HotWatch" (Измаил), "Rock Street" (с.Утконосовка), "Консул" (Измаил), "Знайдені речі" (Измаил), "Квинтесенция" (Николаевская область, г.Первомайск).

Спрашивайте билеты в кассе ДК, пока их еще не разобрали!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2012, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
В рамках "Народного бюджета" участники фестиваля "ШТУРМ" проводят музыкальный марафон.

с 16 апреля по 13 мая выступаем по следующим датам и адресам :
21 апреля 16-30 Школа № 16
22 апреля 16-30 Мед Училище
30 апреля 16.30 Автопредприятие Чехова 4
1 мая 16.30 Школа № 11
2 мая 9.30 Школа № 10
3 мая 12.30 Школа №7
4 мая 10.30 ПТУ № 38
5 мая 16.30 ДМШ (школа искусств бывшая муз. школа №1) пр. Ленина 17-а
6 мая 16.30 Школа № 9
7 мая 16.30 Школа № 8
8 мая 8.30 ИГГУ, пр. Суворова 75
10 мая 10.30 Изм. политехнический лицей пр. Суворова 49
11 мая 16.30 Школа № 4
12 мая 16.30 бывшее 9-е училище Фанагорийская 7

Ждем вас!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » ROCK PARTY (рок-концерты, вечеринки, тусовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: