[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Суррогатное материнство в Одессе
Суррогатное материнство в Одессе
NadejdaTДата: Среда, 10 Марта 2021, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу записаться на программу суррогатного материнства, так как очень нужны деньги, ну и конечно же осуществить чью-то мечту и выносить для бездетных пар ребенка)
[ (RU) ]
 

ЛизаДата: Среда, 10 Марта 2021, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне всегда хотелось подарить тем людям счастья которые не могут иметь своих детей. Со здоровьем у меня не было никогда проблем и я решилась стать сурмамой https://ivfclinic.com.ua/service/surrogatnoe-materinstvo Сейчас в наше время ещё и платят за это хорошие деньги, и берут тебя полностью на всё содержание. Есть некоторые требования которые необходимо додерживаться всю беременность (наличие своих здоровых детей, хорошие анализы и конечно же чтоб не было вредных привычек).
[ (RU) ]
 

EasyДата: Среда, 26 Мая 2021, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата NadejdaT ()
Хочу записаться на программу суррогатного материнства, так как очень нужны деньги, ну и конечно же осуществить чью-то мечту и выносить для бездетных пар ребенка)
Это благое намерение. Вы молодец, что хотите помочь бездетным парам. Вы можете узнать в клинике Альтравита, где я проходила ЭКО https://altravita-ivf.ru/ по поводу условий, на которых отбирают женщин для суррогатного материнства. Эта клиника занимается не только ЭКО и суррогатным материнством, а еще и донорством спермы и яйцеклеток.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Суррогатное материнство в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: